Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я с 38 недель буду стелить))) а может и с 39))) чёт никак я раньше не планирую рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще писали про пеленку постелить на кровать,на случай если воды отойдут, я уже постелила, в 36 недель, но не знаю, видимо сплю как веретено, пеленка сминается у меня, хотя размер достаточно большой. Кто стелит еще, закрепляете?Или не сдирается у вас?

не хочу спать на пеленке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я хочу уже родить в 38 недель. Ну уж как то не очень хочется перед НГ совсем рожать. Хотя, не думаю,что ребенок разрешения спросит когда родиться ему)

 

не хочу спать на пеленке....

а у меня не получается на ней спать. на самом деле, побаиваюсь,что ночью отойдут воды и придется потом матрац выбрасывать,его ж не отмоешь потом, ортопедический то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не получается на ней спать. на самом деле, побаиваюсь,что ночью отойдут воды и придется потом матрац выбрасывать,его ж не отмоешь потом, ортопедический то.

Фиг с ним, высушу и переверну. Ну вообще два раза рожала, два раза пузырь в родах прокалывали для усиления схваток.

EscadKa, а я хочу уже родить в 38 недель.

И я так же хоЧу-у-у!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ли из-за небольшого живота, то ли потому что не тяжело мне вроде пока...есть внутри чувство, что ну не готов у меня ещё малыш, что ему там надо ещё посидеть, сил набраться, я тоже хотела всё в середине декабря...а вот сейчас прям хоть на новый год готова рожать...просто интуитивно как-то это всё....вот решила я, что рано ему сейчас и всё, что надо хотя бы до 39 недель сидеть))) Проверим конечно...интуиция у меня всегда хреновая была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила постелить на всякий под простынку после 36 недель. а то мы на диване спим, а он у нас бежевый. фиг знает как стирать потом. хотя у меня из знакомых ни у одной воды не отходили-всем прокалывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила постелить на всякий под простынку после 36 недель. а то мы на диване спим, а он у нас бежевый. фиг знает как стирать потом. хотя у меня из знакомых ни у одной воды не отходили-всем прокалывали

тоже диван, тоже бежевый :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  правильно, пусть сидит-торопиться некуда

я тоже надеюсь, что до конца досидит

ну минимум до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ли из-за небольшого живота, то ли потому что не тяжело мне вроде пока...есть внутри чувство, что ну не готов у меня ещё малыш,

А я как представлю, что моя дюймофочка за 4 кг родится (старший в 36 недель родился тоже доношенный с весом 3220), и живот при весе малышки в 3400 (уже!) у меня ну очень большой (как у Даши с двойней). Но тоже до 38 хочу досидеть. Правда от моих желаний тут мало, что зависит. Разве что конфеткой со светом выманивать :-))) Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже договариваюсь с сынулькой чтоб до минимум 37 сидел :) С 37 в больнице нам сказали можно смело приезжать рожать в любой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятно, что пить надо было, я к тому, что Г часто вешают лапшу что не влияет, а давно доказано что влияет и на плод и на побочки уже у новорожденного. Когда тонус, схватки и укорочение шейки - это одно. Но гинипралом закармливают каждую вторую, на приеме ткнут пальцем в живот - ой тонус - пей всю Б гинипрал.

Я сама его глушила с 30 недель в первую Б, и именно с ним связываю отсутствие родовой деятельности. Надо было отменять раньше а не до 38 пить, и на дочке отразилось, уж не знаю что именно, но букет собрали - мало не покажется

 

Ну, вот..расстроилась я((((( У меня 34,2 недельки , хотела начать отменять в 35 недель....а теперь.хоть сейчас бросай((( у меня еще матка седловидная, поэтому тонус почти постоянно был...и никак не могли снять.лежала под капельницами 7 дней( с гинепралом).....очень страшно было. Может, начать завтра отменять уже... и дозу снижать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Принимайте- мы девчока, ЭКОшная,первая. :reverans: Планируем таки до января доходить. :D Периодически забегала в группу почитать и что то подчерпнуть, а счас прям как срок ближе, так и вопросов без ответов больше. Зарулите меня- в какую темку с вопросами по покупкам топать? а то сама уже мало чего соображаю, мужа и родственников задергала. :D Вопросыо т выбора коляски до выбора конвертов- спектр широкий вообщем. очень расчитваю, что уже те кто не в первый раз детку ждёт, таки поправят мой крышеснос хоть чуток. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek,  привет!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/46717-nashi-pokupki/page__st__2560

вот темка наши покупки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, привет привет)))

и вот ещё темка ) по спискам вещей http://www.babyplan.ru/forums/topic/47974-spisok-veschejkotorye-nuzhno-imet-k-rozhdeniyu-rebenka/

вот тут http://www.babyplan.ru/forums/forum/284-yanvaryata-2014/ все темки нашего форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я тоже хочу на четвертинки переходить

правда треники стали чаще и болезнее

а как его выпью-так ничего и не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как много всего. Пойду просвещаться. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот и дело в том, что,если бы треники были,я бы бросила, а то ведь тонус схватывает на час-два,особенно, когда в магазин схожу или в поликлинику, только гинепралом и спасаюсь потом...я его еще с феноптином пью( за 20-30 минут до гинепрала). Завтра утром тоже начну с 1/4...хотя уже столько выпито, что навряд ли большие изменения в здоровье будут(((( последнее узи делала неделю назад-сердечко в норме! Молю Бога,пусть малышка моя будет здорова. Мы 8 лет её ждем!

 

А,еще вчера ходила к терапевту, нацепила бандаж...дитя долго кувыркалась из-за этого и теперь мне кажется.что села на попку. Потому что над пупком появилась круглая головка, а внизу широкая часто...поеду на узи в воскресенье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,а бандаж не помогает совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИНИПРАЛ,,,,наконец-то посмотрела, как пишется))))

 

mea77,а бандаж не помогает совсем?

 

Вот, как раз мне не помог ...и вообще дискомфортно в нем стало, раньше удобнее было, когда животик был меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,жаль, с бандажом конечно намного легче, если подходит и не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  конечно, будут здоровые!

мы же ради них только все это и делаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

 

Для спины бандаж-хорошо, просто головка очень низко, так и кажется, что бандажем сжимается и ребенок начинает кувыркаться...хотя, я надеваю его лежа и аккуратно..стараюсь меньше ходить...мне советовали бандаж трусиками и на пуговичках внизу..но я тогда не нашла такой...купила поясом,он еще и после родов применяется...надеюсь, в будущем от него будет больше пользы)))))

 

mea77, конечно, будут здоровые!

мы же ради них только все это и делаем)

 

Сижу читаю про гинипрал отзывы-мнения расходятся...да. и вообще..все в жизни складывается так, как складывается...Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

За неделю -500г. Разве я не должна набирать последние недели? Че-то я очкую. И дочь по узи хоть и в пределах нормы, но миниатюрная. В 31+4 на узи была 1555г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня лента, он мне как раз для спины вообще никакой а от тонуса спасает, часами в нем ходить могу, а без бандажа до туалета не дойду, сразу тянет живот и колом встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...