Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кусок синтепона)))

надо всё-таки запомнить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально смешно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  буянил!

шевелений 85, икотоподобных 22 индекс реактивности 0.17))))

 

Missis Smith,  посчитала на кукузе! у нас 12 баллов по КТГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,свои что ли посчитать))) на 60 плюнула, а еще половина ленты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Была сегодня на приеме-все в порядке, + 500гр за 2 недели. Только ВДМ не изменилась. Как была 37- так и сейчас, через 2 недели. Но я подозреваю, что мне её в прошлый раз не очень точно померили...У меня старший сын палец на ноге сломал во время тренировки-пол дня по больнице проболтались с ним, гипс накладывали. Взяла костыли в прокат-гремит теперь по дому ходит))))Младший ему жутко завидует-мало того, что в школу не надо, ещё и костыли дали))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на руки чтоль это дело дают? нам балл сказали и свободна...а результат и саму ленту вкладывают в карточку, которая в ЖК хранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а кусок синтеза + ползунки 88гв еще лучше звучит!!! сразу мысль:"ну все, приехали"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Была сегодня на приеме-все в порядке, + 500гр за 2 недели. Только ВДМ не изменилась. Как была 37- так и сейчас, через 2 недели. Но я подозреваю, что мне её в прошлый раз не очень точно померили...У меня старший сын палец на ноге сломал во время тренировки-пол дня по больнице проболтались с ним, гипс накладывали. Взяла костыли в прокат-гремит теперь по дому ходит))))Младший ему жутко завидует-мало того, что в школу не надо, ещё и костыли дали))))

у меня тоже 2 приема 33 была вдм, а на последнем приёме 34...не заморачиваюсь...врач говорит растём...я ей верю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на руки чтоль это дело дают? нам балл сказали и свободна...а результат и саму ленту вкладывают в карточку, которая в ЖК хранится

 

Дают, все ленты у меня дома лежат, кроме больничных, те сканируются потом в карту и на родах они смотрят с чем госпитализировали в беременность и каких "сюрпризов" ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  дают одну в обменку, одну врачу!!!

копии УЗИ тож в обменке, у врача и оригинал у меня!!!

но это у молодой Г

та, от которой я сбежала все делала иначе, что Г и акушерка мягко гря при*уели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас всё в жк...в обменку только впишут сами результаты и всё....в роддом это не попадает....единственное, узи целиком вклеивается в обменку, а в жк копию отдаю в их карточку...

 

нашим в роддоме по барабану....ну 8-9 баллов на ктг...ну и ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу крем/мазь)))крем = кожа дышит, ребенку на попу крем. Мазь=кожа не дышит, на соскИ себе мазь от трещин всяких (а лучше пурелан, это чистый ланолин) Мазь конечно же жирнее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня за посл. дни живот хорошо вперед выдался!

но я очч надеюсь на 3 кг в родах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, все что то о свекровках нелестно отзываются...многие точнее....А я вот как подумаю, что у меня третий сын на подходе-так кем я буду? Правильно, трижды свекровь! А я искренне верю-всё в жизни бумерангом возвращается... Поэтому, у меня даже с первой свекровью замечательные отношения-до сих пор её мамой называю, хотя 6 лет уже с её сыном не живу. И замужем за другим мужчиной. Стараюсь все её "заскоки" лояльно воспринимать-ведь не известно, какая я буду в 60 и далее.... Не дай Бог, чтоб мои невестки за глаза меня "хаяли". Но это лично моё мнение, все ж по разному размышляют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то что надеюсь....я прям знаю, что мы не больше 3500 будем....ну если только недель до 42 ходить не решим :D

 

Я вот смотрю, все что то о свекровках нелестно отзываются...многие точнее....А я вот как подумаю, что у меня третий сын на подходе-так кем я буду? Правильно, трижды свекровь! А я искренне верю-всё в жизни бумерангом возвращается... Поэтому, у меня даже с первой свекровью замечательные отношения-до сих пор её мамой называю, хотя 6 лет уже с её сыном не живу. И замужем за другим мужчиной. Стараюсь все её "заскоки" лояльно воспринимать-ведь не известно, какая я буду в 60 и далее.... Не дай Бог, чтоб мои невестки за глаза меня "хаяли". Но это лично моё мнение, все ж по разному размышляют.

обожаю свою свекровь...мечтаю воспитать своих детей, так как она воспитала своих....и быть такой же свекровью как она...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы до трех кг дотянуть с таким весом мелким:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  меня очч раздражает свекровь как человек, не люблю трепачей и лентяев.....ну а как она про свою свекровь при всех отзывается.....так что пжалста!!!

Я общаюсь минимально!

 

anna923415,  у тебя девочка ж!

но вот я родилась 3 кг, брат 2.8!!! а сейчас я 62 (доБ), а он 100!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, все что то о свекровках нелестно отзываются...многие точнее....А я вот как подумаю, что у меня третий сын на подходе-так кем я буду? Правильно, трижды свекровь! А я искренне верю-всё в жизни бумерангом возвращается... Поэтому, у меня даже с первой свекровью замечательные отношения-до сих пор её мамой называю, хотя 6 лет уже с её сыном не живу. И замужем за другим мужчиной. Стараюсь все её "заскоки" лояльно воспринимать-ведь не известно, какая я буду в 60 и далее.... Не дай Бог, чтоб мои невестки за глаза меня "хаяли". Но это лично моё мнение, все ж по разному размышляют.

 

Так свекрови разные бывают, точнее не так, разные бывают люди! Почему я не считаю за человека свою? Да потому что никогда не смогу даже притвориться, что уважаю человека, который гадает когда умрут мои дети и считает что я обязана терпеть все ее выходки, только потому что я вышла замуж за ее сына, которого она, к слову, в 14 лет вышвырнула в интернат, а теперь, когда он стал на ноги, вспомнила что оказывается ее дом там где ее сын (странно почему не там где больная мать с тяжелым диабетом и ампутированными ногами которую иногда по 3 суток покормить некому, не говоря уже о помыть)

 

Я не знаю какой я буду свекровью, но одно знаю точно, до тех вещей которые творит моя я никогда не додумаюсь, а там...время покажет. Хорошие отношения со свекровью увы не гарантия "золотой" невестки в будущем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась 3500:) муж со слов свекрови родился недоношенным в 7 месяцев 56 см и 3200, было многоводие и после того, как сошли отеки осталось 2600, короче когда я это рассказываю врачам они улыбаются, я тоже как-то слабо представляю недоношенного ребенка с такими параметрами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, успокойся, на нормы, нормальная плацента у тебя

Для 32 недель

  • 36 мм
  • Толщина в норме
  • 25.3 - 41.6 мм
  • Степень зрелости С 32-34-й недели – второй степени
     
    Подробнее:

    Ссылки скрыты.


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы до трех кг дотянуть с таким весом мелким:)

 

и нам бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

Ссылки скрыты.

вот не поняла, что не так-то? Ты в нормальных показателях.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, хоть и не с удовольствием, но вполне вежливо и терпимо общалась бы со свекровью, если бы она не обижала моего любимого мужа, но они там все тонут в пучине любви к младшему брату, а моему сказали "ты мне не сын"... ну и пусть! не общаемся вообще, они даже не знают, что у нас пополнение ожидается. И не потому, что мы не хотим говорить, а потому, что они нашего Димку даже с днем рождения не поздравляют.

Я так сужу - если внук не нужен, то зачем рассказывать о внучке? обойдутся. Хотя когда-нибудь, конечно, узнают, вот это начнется! это же девочкаааааа)) там это мечта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, антибиотики потому что гиперплазия это последствие инфекции, но какое это имеет отношение к твоей плаценте - не понятно, у тебя практически золотая середина по толщине на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, по твоему узи никак. При инфекции плацента утолщается, но для твоего срока толстая плацента это больше 42 мм. Твоя Г что-то загнула со стационаром и антибиотиками, ну может в больнице посмотрят и отпустят. Может с кровотоком разберутся заодно

 

Я от своего гинеколога балдею))) попросила рецепт на стрипы для глюкометра, витамины и железо, так он мне всего по 3 коробки выписал))) а чо)) надо же будет после родов восстанавливаться :D чтоб 2 раза не бегать за рецептами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...