Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброе Утро!!! Нам сегодня ровно 36 неделек!!! Иду в ЖК. На улице холодильник -14С, завтра +2С Капец.

 

 

Девочки, как у вас малыши себя ведут с 23.00?

А у нас дискотека: попой вертим, ручками машем, ножками топаем! Класс!!!

 

Solane, Выздоравливайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малышей. У меня спать ложится около 22 часов, иногда может и в 21 лечь (если я лежу) и спит со мной часов до 5 утра. Ночью в туалет бегаю так может ножкой недовольно пнуть по ребрам чтоб не мешала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрого и доброго дня:)

пузиков среды - с неделькой!!

моя красотуля часов до двух ночи не спит:) вертится, крутится, ручками и ножками перебирает, да в бок упирается:)

сегодня вот ночевала у родителей, так папа приехал с вахты в 6 утра, собака спит со мной - залаяла, но так, не сильно громко, но этого хватило чтобы доча проснулась и начала недовольно ворочаться, потом я легла на левый бок и она успокоилась, заснула:)

а вообще я заметила, что у нас доча активно реагирует на звуки - просыпается от будильника, любит под музыку поплясать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня всё очень просто :)

зеленка

перекись

ромашка (уже есть дома, больше пока трав не покупала)

средство от колик (тоже заранее не брала)

Бепантен

Марганцовка

 

из всего этого я купила только бепантен, остальное всё дома есть...

будет докупаться по мере необходимости

 

anastasiya389, молодец, что всё-таки добралась до роддома! теперь зато спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш пупсик любит в машине спать)) Не успеем с парковки выехать - тишинааааа :D и так всю дорогу, если долго едем, то может попу разок переложить с одного бока на другой. Может после рождения так же будет, было бы неплохо :) На звуки реагирует не особо, только на долгие и громкие. С дочкой на тренировке сижу, там шумно и ярко, тогда недовольно толкает и бьет. И любит чтоб попу гладили и целовали))) Я руку положу - подтолкнет попой чтоб гладила, а папа когда целует то выставит ему прямо в нос попец свой и не уберет пока целовать не перестанет :D

Родится - папа наш точно затискает и разбалует ребенка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У моей малышки все по режиму недель с 30 :) шевелимся по расписанию :) надеюсь и после рождения тоже режима будем придерживаться! На громкие звуки затаивается, с папой общается неохотно, если собаки положили морды на пуз - однозначно даст им в челюсть! по датчикам КТГ и УЗИ лупит что есть мочи :) Короче никакого ограничения пространства не терпит :) Буянила только один раз, когда у меня был разгрузочный день на твороге и сметане.... больше разгрузочных дней у меня не было - печень и желудок дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

про Бепантен мазь или крем, я вот счас свои расчесы мажу на ночь Д-пантенолом (тоже что и мазь Бепантен) - очень хорошо заживляет, а кремом, мне кажется, нужно дольше мазать, чтобы заживало, я за мазь. соски мазью бепантеном мазала, со вторых суток начинали заживать, если бы сын грудь не сосал часто, может и раньше началось бы заживление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

пузиков среды - с неделькой))

 

Дашуля, напиши нам, как вы там поживаете с малышами!

 

у меня аптечка проще простого) перекись, настойка календулы (хочу вместо зеленки на пупок, советуют - быстрее заживает), ну зеленка тоже имеется))), крем для попы с пантенолом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока аптечку не собирала, после родов в детском спросим что они советуют и чем обрабатывают и прогуляемся в холл в аптеку купим все, ну я предполагаю покупку чего-то от колик и для пупка, крем для попы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Собираемся на УЗИ, немного волнуюсь, давно не видела свою бусинку.

Пузиков среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, не переживай, вот увидишь все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки - поздравляю!!!

 

rimodar, мне при многоводии назначили свечи виферон 2 раза в день 10 дней проставить ректально. Через месяц узи не показало никакого многоводия)))

 

Про бепантен вывод - для попы - крем, для сисек - мазь)))

 

mea77, у меня тоже где то в это время бушует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!я вот только что сдала 3й раз за беременность кровь и мочу и очень собой горда!)))

Вы вот не спите от малышей внутри, а я всю ночь (прямо ВСЮ) не спала из за одной малышки снаружи :malicious::girl_cray: Это просто ужас какой то!до часу ее не уложишь, потом перебралась сразу к нам в кровать и спала поперек, ко мне ногами, мне пришлось на кусочке кровати см. 40-50 лежать всю ночь в одной позиции, и она меня била ногами еще и всю ночь хныкала. И муж заболел - всю ночь храпел. Короче ни минутки мне кажется я не спала...(((как из стиральной машинки себя чувствую(((( а внутренний ребенок у меня очень и очень активный, вот так что б с вытаскиванием пупка на 10 см и растягиванием во все бока и конечно ночью очень любит это дело (дети обычно ночью, когда мама лежит - более активны) но мення таким не проймешь!я могу спать что бы он там не делал, слишком за день устаю и нет вообще ни минуты на себя, даже что б просто чаю выпить или минутку вздохнуть спокойно. Короче очень помогает переносить беременность спокойно наличие неспокойного ребенка снаружи))

Девочки, хотела спросить, а кто носит бандаж?Я с Верой носила и мне в нем было хорошо и я прям не представляла как без него, а сейчас мне вооооообще не удобно в нем, потом я ж дома весь день, дома его надевать?но я что то переживаю о растяжках, все ж бандаж то поддерживает. Короче прям уже запуталась вся...носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, можно еще череду для купания))) я купила и ромашку и череду, если что можно менять, марганец, перекись, зеленка, ну и опять же д-пантенол. От коликов пока не покупаю. но думаю возьму потом сабсимплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ночами сплю себе и сплю...малыш никак меня не будет, шевелится конечно, но на мой сон это никак не влияет...

ещё я иногда могу проснуться чуть ли не на животе...иногда мне удобно даже так спать...конечно не всем пузом...засыпаю на боку, а просыпаюсь уже полубоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня бандаж лежит в шкафу еще с первой беременности, помню, тогда мне и без него было хорошо, мало не носила. А в эту и не одевала ни разу еще, необходимости не чувствую, врач ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,я ношу постоянно, ну в смысле когда сижу снимаю, а встану и сразу одеваю, а на улицу без него вообще не выйду. Со старшей тоже носила но тогда лента у меня была хлипенькая и толку особого не было, вечный тонус был хоть с ним хоть без. Сейчас по инету покупала ленту и она достаточно жесткая и упругая, в нем тонуса вообще не бывает, только когда схватки мешает очень, прям больно иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю себе, кто-кто, а доча не мешает. Мешает вставать ночью в туалет, вот это да)) а вообще сон чуткий какой-то, частенько просыпаюсь... а если сынуля прибегает к нам посреди ночи, то остаток практически не сплю - оберегаю живот)) а то машет во сне и руками, и ногами, как мельница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в ЖК, поцеловала закрытую дверь у врача (уже 3 раз за беременность) - вернулась обратно. Блин, ну вот что за люди, еду по записи (за две недели), хрен знает откуда (пешком минут 30-40, транспорт еще ждать надо), в мороз (-14С), беременная (под животом уже не видать что), на улице гололед, ну вот ПОЧЕМУ не позвонить (телефон есть) не сказать. что приема не будет??? Задолбали... Не поеду больше в ЖК. Все равно все анализы платно сдаю (они их хоть и назначают, результаты не смотрят).

Накипело.....

 

Моя красотка ночью спит, вечером дискотека, а когда укладываю Лешку, тоже притихает и ночью уже не будит, девочки и ваши детки подрастут!

?но я что то переживаю о растяжках, все ж бандаж то поддерживает. Короче прям уже запуталась вся...носите?

не ношу, мне не удобно вообще, хотя присутствуют два бандажа. Растяжек не было и нет ни при одной беременности. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  бывший 5, сейчас его переделали под перенатальный центр, вот только в конце ноября открылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделечек-с очередной даткой!!!

 

кто встал в час дня-тот я)

с 6 утра до 8ми не могла уснуть-тянуло живот

потом гинипрал и сон до обеда)))

 

наша начинает буянить как папа приходит с работы и где-то до часу ночи скачет. он каждый вечер абалдевает как у меня живот оттягивается)

 

без бпндажа я не могу-мне с ним легче и спокойнее. как бандаж одеваю-живота вообще не ощущаю-прыгать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наконец-то меня выписали с этого дурацкого дневного стационара!! Правда разругалась с врачихой. Хамка трамвайная, довела до слез. Высказала мне, что у меня до сих пор не сделан УЗИ. На мой закономерный вопрос - а кто мне его назначал, заявила, что она мне вчера звонила, а я трубку не взяла и не перезвонила. А она мне талон дать хотела. Ну не дура?? Я у нее уже неделю каждый день тусуюсь, вчера у меня КТГ был, так она сама сказала не приходить в стационар, ибо перед КТГ никакие процедуры не делают и нате вам - приспичило ей талон мне выдать А я, какашка такая, не перезвонила доктору. Хотя должна постоянно быть на связи и в первую очередь думать на любой незнакомый номер,что это ДОКТОР звонит. В общем проревелась я (совсем разучилась себя защищать, надо что-то делать, а то в роддоме меня вообще сожрут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по вечерам буянит, мне кажется душ его так бодрит)

Еще во время и после еды активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо по аптечке! надо хоть минимум взять!

 

И еще вопрос на засыпку! хочу что-нить красивое на выписку! комплектик какой-нить! так вот какой брать размер? 56- он же до 62 см? а 62 от 62-68см???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопросик, может у кого было - высокие лейкоциты в крови (16.9). Хотя чувствую себя нормально, температуры нет, немного горло болело на прошлой неделе и герпес по губам гулял. Завтра пойду к терапевту, пусть посмотрит-послушает. А то эта дура мне сразу антибиотики выписала (амоксиклав 625), сказала что это угроза преждевременных родов. В общем одно расстройство :(

Из приятного - съездила в военкомат, взяла справку о составе семьи, теперь можно в роддоме военно-медицинской академии рожать бесплатно. Уже позвонила туда, велели в 36-37 недель за направлением приехать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...