Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ооо, еда это да! мы всегда бурно реагируем на поглощение пищи мамой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, не обращай внимания на склочных теток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, если планируешь дальше комплект использовать, то бери 62, а если исключительно выписаться и убрать в шкаф - тогда 56 будет идеально по размеру:) просто у меня у подруги комплект из велюра с одеялком и комбезом, комбез благополучно и потом носили:) да и одеялко подклалывали в коляску

 

Сова, забей! ну нашла из-за чего расстраиваться:) это все наше беременное восприятие.. по поводу лейкоцитов - ты сама ответила на свой вопрос, все дело именно в небольшой простуде на момент сдачи крови..

 

а вообще не понимаю чего за врачи, которые чуть что сразу назначают антибиотики.. придурки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с размерами по разному разных производителей....но размер 56...это значит на ребенка в 56 см...когда ребенок будет 60 см, он уже не налезет)

если не ждёте богатыря в размере 62 ребенок точно по началу тонуть будет...

 

я на выписку буду точно 56 брать (даже он в первую неделю на ребенке 51-53 см может быть чуть великоват)...так а если это набор на выписку...хочется же чтобы красиво было....в 62 малыш скроется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился 57 см, так пришлось все приготовленное на выписку отложить - не влез. так что тут не угадаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын родился 57 см, так пришлось все приготовленное на выписку отложить - не влез. так что тут не угадаешь :)

вот я поэтому думаю выбрать сама, а как рожу уже родные купят нужный размер....чтоб и налезло, но и чтоб не тонул хоть на выписке...

 

Это конечно мелочи...но я видела когда детишек не по размеру на выписку одевают....вроде и одежка красивая...видно, что недешево и старались...выбирали....но вообще никакого вида, одежда менее нарядная но нужного размера и то лучше бы смотрелась....

Хотя после родов меня мне кажется вообще это волновать не будет))) но пока я об этом думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 49 см))) весь 56 размер был большой)) носками и варежками прихватывала чтоб не выпадала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот я и не знаю....ну вроде 60 это большой уже прям....придется рискнуть наверное.....но я еще посмотрю, нужно ли эти выписные хранить? ну для девочки ладно, оценит, но мальчику думаю пофиг будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот я и не знаю....ну вроде 60 это большой уже прям....придется рискнуть наверное.....но я еще посмотрю, нужно ли эти выписные хранить? ну для девочки ладно, оценит, но мальчику думаю пофиг будет)))))

в смысле хранить?) на будущее? ))) или я не поняла...

 

я хранить буду всё что останется в норм виде до второго ребенка))) больше никаких целей в хранении чего-либо не преследую..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  на память первую одежку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у всех по-разному:) нам одежку на выписку свекровь привезла - ну просто набор ползунки, кофточка, шапочка, царапки.. вот и я сейчас в раздумьях - выписываться в комбезе обычном или все-таки взять нарядное одеялко с набором..

я исхожу из тех целей чтобы надеть не один раз, а хоть поносить немного, как-то на один раз мне жалко выкидывать деньги..

 

из этих соображений и буду если что брать 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

высокие лейкоциты в крови (16.9).

Это оочень высокие лейкоциты, норма до 9,0х10х9, если формула изменена (лейкоцитарная с нейтрофильным сдвигом) то речь идет о активном воспалительном процессе, в т.ч. который может быть и в околоплодных водах. НО у беременных лейкоциты имеют право повышаться без измененной формулы, в таком случае это норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на память первую одежку)))

ясн) я просто таким заниматься не планировала) на второго ещё одену, а глядишь и на третьего дома то почему не сносить?))) а там и раздам...если что выживет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну я это, пока сентиментальничаю, можь забью потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анют...конечно тебе решать, но я помню, что у тебя ребятенок пока по прогнозам как и у меня небольшой...если ребенок рождается 51-53 см, тот же 56 размер носится ещё месяц, а то и на начало второго месяца хватит...это конечно индивидуально и зависит от роста при рождении..и от темпа роста...

 

опять...же прогнозы одни...а ребенок возьмет и будет до 42 недель сидеть и родится 56 к примеру ростом :)

я на выписку так наверн и сделаю, закажу родным, а в роддом я брала исключительно 56 размер...меньше у меня нет, а 62 как по мне большой...ещё поняла, что 56 может и докупать придется...но это уже после родов будет понятно...надо или нет...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 49 см))) весь 56 размер был большой)) носками и варежками прихватывала чтоб не выпадала

а у меня 48 см...))) и росла плохо первые два месяца, так мы 56 размер 3 мес носили...)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой а во сколько недель вы такие лапочки родились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

А я вот соня, сплю 10 часов, живот не мешает, в туалет не бегаю))) а на ранних сроках наоборот рано вставала

 

Я купила на выписку комбенизон 56, теперь думаю влезет ли? Покажу мужу где трансформер купить, если что привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оочень высокие лейкоциты, норма до 9,0х10х9, если формула изменена (лейкоцитарная с нейтрофильным сдвигом) то речь идет о активном воспалительном процессе, в т.ч. который может быть и в околоплодных водах. НО у беременных лейкоциты имеют право повышаться без измененной формулы, в таком случае это норма.

У меня всю беременность лейкоциты в районе 14-15 и никого это ни разу не волновало. Мне даже биопсию плаценты делали с 14.5, хотя вроде запрещено. А эта деваха всполошилась. Ну да ладно, завтра терапевт посмотрит эти формулы, ну и горло мое за одно, ОРЗ ведь может и без температуры пройти, с минимальными симптомами. Зажму кулаки, а потом еще раз кровь сдам в другой лаборатории.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну я это, пока сентиментальничаю, можь забью потом)))

я тоже кое что оставила на память...))) Крестильное платье, нам было 40 дней когда мы покрестились, т.е. очень маленькое и платье с Дня рождения 1 год... Их сохраню и внукам буду показывать...)))) Так же и сыночкины вещи, крестильное и потом что-нибудь, что в душу западет!!!))

 

Edinstvennaya, ой а во сколько недель вы такие лапочки родились?)

по узи 39 ровно, акушерский срок 40 недель и 5 дней!!!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мой брат родился в 38 нед....48 см 2800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность лейкоциты в районе 14-15 и никого это ни разу не волновало.

Тогда, скорее всего это ваша беременная норма. Тоже зажимаю кулачки @@@@/ Тогда, какого Г. только сейчас заметила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, мы тоже в 40+4. Правда в первые месяцы быстро нагнали, дочка высокая, всегда росла по нормам для высокого ребенка

 

Edinstvennaya, мы тоже в 40+4. Правда в первые месяцы быстро нагнали, дочка высокая, всегда росла по нормам для высокого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, мы тоже в 40+4. Правда в первые месяцы быстро нагнали, дочка высокая, всегда росла по нормам для высокого ребенка

 

Edinstvennaya, мы тоже в 40+4. Правда в первые месяцы быстро нагнали, дочка высокая, всегда росла по нормам для высокого ребенка

Молодцы вы, что нагнали, а мы по 2 см в месяц росли...))) Да мы и до сих пор небольшого роста... Миниатюрный ребенок!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, скорее всего это ваша беременная норма. Тоже зажимаю кулачки @@@@/ Тогда, какого Г. только сейчас заметила?

Да это Г. с дневного стационара. Моя участковая ничего не говорила, а эта как увидела, сразу панику подняла и антибиотики прописала. Да фиг с ней, я ей не очень-то доверяю. Сидит там, физ.процедуры прописывает и пальцы гнет. Мне даже показалось, что ее туда специально посадили, чтоб меньше вреда смогла нанести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...