Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мы вернулись с УЗИ, у малышки все хорошо, я очень рада. Врач еще раз подтвердила что ждем девочку :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам от племяшки отдали вещи. У племяшки врожденный цитомегаловирус, причем он после рождения в активной форме его перенес. Передается в т.ч. с мочой, калом, слюной. Как думаете, после стирки на вещах может остаться такой вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, эмммм я бы вообще не рискнула брать эти вещи, врядли через них еще можно заразиться, но я со сдвигом на тему здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дак вот и я с таким же сдвигом))) они просто так тяжело болели и даже не сразу определили что у них этот вирус, это как герпес, он не вылечивается, а остается на всю жтзнь и можно бытовым путем заразиться, мне кажется сестра просто во время беременноти заразилась им. У них все тело было в сыпи страшной и никакие препараты не помогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам от племяшки отдали вещи. У племяшки врожденный цитомегаловирус, причем он после рождения в активной форме его перенес. Передается в т.ч. с мочой, калом, слюной. Как думаете, после стирки на вещах может остаться такой вирус?

И я б не рискнула...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Мне кажется лучше купи своему ребеночку новые вещички, так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я простыла-слабость жуткая....и дочь совсем не двигается сегодня...

 

подскажите, что можно выпить безопасного от простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у нас итак много вещей, я из-за этого отказывалась а они обижаются что не беру, а там еще все вещи застиранные, да еще и с возвратом просят, а я потом как буду определять где их вещи а где мои, подписывать их что ли?

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обижаются возьми и положи в дальний угол, а потом вернешь, типа попользовалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне даже показалось, что ее туда специально посадили, чтоб меньше вреда смогла нанести.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с допплера (((

У нас определили НМПК 1А степени (нарушение маточно плацентарного кровотока) ((( Девочки кто что занет про это ???? Это страшно ???

Потвердили петлю пуповины на шейке сзади (((

 

Забежала к врачу, она бегло посмотрела сказала успокоиться.ходить все таки на озонотерапию и выписала ношпу по 1т*2 и витамин Е . Вообще не вникла причем тут ношпа........

Девчонки откликнитесь кто нибудь ....Кто что знает, слышал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у нас итак много вещей, я из-за этого отказывалась а они обижаются что не беру, а там еще все вещи застиранные, да еще и с возвратом просят, а я потом как буду определять где их вещи а где мои, подписывать их что ли?

 

Ой емае, да пусть обижаются, здоровье дороже. Еще и с возвратом...вообще за гранью моего понимания. Ладно бы реально было тяжелое мат.положение и вам ребенка одеть не во что было. Гу возьми пакет и положи на балкон, а как родишь через пару тройку недель верни со словами что вам надарили много нового и свое сносить не успеете

 

кажется я простыла-слабость жуткая....и дочь совсем не двигается сегодня...

 

подскажите, что можно выпить безопасного от простуды?

От температуры парацетамол. А если просто слабость то попей чай с лимоном, я пью еще просто горячую воду с лимоном и сахаром (я не могу пить чая много) и поспи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я бы не взяла одежду, и дело даже не в вирусе, а вообще вещи после больного человека не стоит носить, я на себя не надену не то что на ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, может кровоток из-за спазма нарушен, но-шпа его снимет. Не переживай, тем более врач спокоен. А озонотерапия поможет кровь кислородом насытить - малышаститку полезно.

 

Ой. девочки, я вернулась из магазина, стресс снимала :) Накупила всяких присыпок, кремов и т.д. Вот до пачки хаггисов не дотянулась - высоко стояли и попросить некого, в след. раз куплю. А еще полотенчиков для ванной, для кухни.... красотааа

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю чужие вещи... Вот не люблю и все... И пусть хоть обижаются, хоть нет... Мне с дочей столько пытались и отдать и дать с возвратом, ни одной вещички не взяла, вот брезгливая такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  спасибо! чая напилась с лимоном и мёдом. Температуры нет, но состояние паршивое. Из за этого разнылась, что ребенок не двигается из— за моей простуды. В итоге после моей истерики сидит тихонько, но икает.я хоть успокоилась. Ненавижу заболевать— сразу становлюсь размазней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, с покупочками)))

 

olg353, сейчас под чаек с медом попрыгает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  я тоже стараюсь ничего чужого не брать, но не из— за брезгливости,а просто верю, что с вещами передаётся чужая энергетика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я тоже стараюсь ничего чужого не брать, но не из— за брезгливости,а просто верю, что с вещами передаётся чужая энергетика

Может и у меня подсознательно из-за этого отторжение... ну вот не хочу и все!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, что за врач у тебя? Мож тут тоже она "Ой, ошиблась"? Сходи к еще кому-нибудь на консультацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, выздоравливай!!

Грушка, сильно не переживай, сроки у нас не маленькие, в крайнем случае поставят капельницы для улучшения кровообращения, все хорошо будет:)

блин, я не знаю по размерам, нам низкого роста не в кого особо-то быть, плюс все твердят что детки очень быстро растут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я вот тоже приболела. В чай с лимоном еще корень имбиря немного ложу. На ночь молоко с медом теплое. Для горла полоскания с содой как можно чаще, брызгаю каметон и рассасываю фарингосепт. еще дышу над паром с маслом эвкалипта. Промываю нос физраствором. Также стараюсь пить побольше жидкости если нет отеков, лучше морс или компот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Господи, ну и слава богу, что все обошлось. Поздравляю!!! (за что деньги платим?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с допплера (((

У нас определили НМПК 1А степени (нарушение маточно плацентарного кровотока) ((( Девочки кто что занет про это ???? Это страшно ???

Потвердили петлю пуповины на шейке сзади (((

 

Забежала к врачу, она бегло посмотрела сказала успокоиться.ходить все таки на озонотерапию и выписала ношпу по 1т*2 и витамин Е . Вообще не вникла причем тут ношпа........

Девчонки откликнитесь кто нибудь ....Кто что знает, слышал ?

Я только в интернете читала об этом. Думаю, нужно мониторить, я бы пошла на доплер через неделю, посмотреть есть ли изменения и в какую сторону. И по возможности гулять, дышать воздухом, хорошо питаться, чтоб ребенку всего хватало.

 

Девочки, читаю декабрят, интересно там у них! Кто-то вот вот родит, кто-то уже пишет про первые дни с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я тоже каждый день читаю их) иногда почти роды он-лайн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...