Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ой скоро и у нас такое начнётся....у них там с 1 декабря ни дня без деток....ещё чуть-чуть и у нас первые малыши пойдут, а с 1ого января уже тоже будем не успевать друг друга поздравлять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хорошо,что все так хорошо закончилось!!!

А насчет утрожестана- при короткой шейке его до 34 недель оставляют,так что здесь они правы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у тебя 38 уже скоро! а там в любой день можешь идти!!! завидую)))))) хочу чтоб у меня уже 38 было) где Алевтина наша? тоже у нее срок как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у тебя 38 уже скоро! а там в любой день можешь идти!!! завидую)))))) хочу чтоб у меня уже 38 было) где Алевтина наша? тоже у нее срок как у тебя.

не не Юль) я пока не хочу) я тут недавно описывала свои чувства, мне кажется рано ещё сыну на выход) пусть посидит ) я и на новый год уже согласна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не,я не гвоорю что ты пойдешь! ты можешь пойти) а так пусть конечно ваши желания будут обоюдны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, решила под бой курантов?)) во как желания ближе к сроку меняются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, конечно не хотелось бы прям под бой) в идеале уже бы выписаться к 1ому числу) так что в числах 25ых для меня было бы в идеале...но раньше прям тоже не хочется, хотя до этого всё мечтала о 15ых числах декабря...а сейчас у меня какая-то мания, что рано ему :D

ещё глядишь я тут и перехожу не одну девочку с таким настроем :D

хотя чем больше я так думаю...тем мне кажется быстрее накаркаю и внезапно поеду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак у нас итак много вещей, я из-за этого отказывалась а они обижаются что не беру, а там еще все вещи застиранные, да еще и с возвратом просят, а я потом как буду определять где их вещи а где мои, подписывать их что ли?

я не понимаю зачем отдавать вещи, а потом просить их вернуть? и еще обижаться? может им их хранить негде, так они решили у вас передержать? я бы не брала ничего

Девочки всем привети, хочу отписаться вам! Короче не поверить , я вчера тут писала на счет толстая плацента, гиперплазия и антибиотики!!! Так вот прихожу сегодня к ней на прием; и говорю, что я консультировалась( нууу с вами тогда) и мне сказали что плацента у меня по нормам нормальная!!! На что она мне; ой, да извини я перепутала твой срок, я думала у тебя 30 недель(((((((

Девочки каких мне нервов это стоило(( муж в шокееее, орал так по телефону, я думала приедет и разнесет ж/конс. так что с этим у меня слава Богу все нормально! Числюсь в стационаре, делают уколы актовигина или как его там?! Для улучшения кровотока, домой сразу отпускают)

Но блин, прописали утрожестан ваг. На пару недель, так как шейка немного укорочена врач сказала(((( его на этом сроке отменяют а мне наоборот ПРОПИСАЛИ((((( бред какой то(

ужас :(( хорошо, что сегодня она осознала свою ошибку!

 

мне тоже в 31 неделю назначили утрожестан и сказали ставить его до 36 недель точно, а дальше посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто в чем выписываться планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Всем привет, я еще здесь))))))) пока просто читаю, выхожу пока с телефона писать неудобно((((( Треники меня все реже и реже мучают. видать до срока ходить((((((

А так вчера у гини была, за месяц +1 кг, это радует, а так у нас в Жк ходить вообще смысла нет, только вес, меряет живот, при чем никогда не говорит какие измерения, на две секунды прикладывает штуку по которой мне сердце слышно и все..... Спросила. ходила ли я на контрольное узи, я ей нет а что нужно?? ( я и так все узи ездила в область и там делала платно естественно по своей инициативе, т.к. нашим не доверяю), а она ну да. но у меня направлений сейчас нет, на следующей недели решим, вот козлы, и так бесплатно ни разу не делала, а сейчас пусть направление дает, по развитию уже ничего не говорят на узи. смотрят только положение и плаценту (вот пускай это и у нас посмотрят) А вообще у нас если какие то вопросы проще идти в стационар, там и направление дадут и все расскажут и посмотрят, а эти тетки в ЖК вообще не понятно чего сидят.............. фух вот и выговорилась)))))))))

И вообще я уже готова рожать, а малышка видно еще нет)))) Да и до срока боюсь ходить. если она у меня в 33 недели опережала вес и рост на две недели, так если в срок роды будут так это ж кг 4 будет......... как папа прям, порваться не очень хочется.......... Вообщем жду..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто в чем выписываться планирует?

малыш или самой в чём?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я вообще в панике когда про это думаю, у меня два варианта, платье шерстяное. оно тянется и мейчас его ношу и после родов будет норм, либо штаники и кофточку которую на сроках поменьше носила. просто думаю живот то не сразу уйдет и что то добеременное брать смысла нет, тем более я прибавила много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в джинсах, что и в беременность хожу, там пояс регулируется....бандаж обязательно напялю для стройности)))) кофточку, белый пиджак....мне особо не во что наряжаться. Единственное, по-любому попрошу сапоги на каблуках привезти и наконец одену первый раз за зиму любимую шубку...

 

Платьев у меня к сожалению подходящих и нет...всё больше летнее, ну или совсем вечернее...да и морозы у нас....хотя эта зима пока очень балует с погодой. Брюки не хочу.

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду выписываться в том же в чем приеду рожать (если конечно не запачкаю теми же водами. Если и пачкаю то привезет муж вторые беременные боюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то вообще паники нет по поводу выписки....я даже пакет для себя готовить не буду, всё мужу скажу, постирает, погладит и свежее на вешалках привезет, если даже что-то перепутает, я не расстроюсь, от смены кофты я хуже или лучше выглядеть не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в интернете читала об этом. Думаю, нужно мониторить, я бы пошла на доплер через неделю, посмотреть есть ли изменения и в какую сторону. И по возможности гулять, дышать воздухом, хорошо питаться, чтоб ребенку всего хватало.

Вот я вообще в растерянности, почему отчего. Гуляю я много всю беременность. Знаю что это полезно очень.Кушаю хорошо. Конечно врач сказала что посмотрим через недельку еще раз. Но вот назначения ее смущают меня....

Блин может еще платно сходить....

 

Девочки а может создадим темку "Выписка" ? Я до сих пор не могу определиться в чем малышку выписывать.

А сама планирую в лосинках теплых,незнаю наверх пока что и в любимой шубке наконец-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, кстати...мои треники тоже сбавили обороты, хотя по началу всё нарастали и были всё больнючее, а сейчас так же бывают по несколько раз в день, но совсем не так больно...может просто организм начал привыкать...или матка...или ещё что-то...или я научилась быстро правильные положения принимать))) фиг знает)

 

Вот я вообще в растерянности, почему отчего. Гуляю я много всю беременность. Знаю что это полезно очень.Кушаю хорошо. Конечно врач сказала что посмотрим через недельку еще раз. Но вот назначения ее смущают меня....

Блин может еще платно сходить....

 

Девочки а может создадим темку "Выписка" ? Я до сих пор не могу определиться в чем малышку выписывать.

А сама планирую в лосинках теплых,незнаю наверх пока что и в любимой шубке наконец-то )))

я тоже не определилась про малыша...и уже не планирую...меня достало чёт всё...свекровь хочет выбрать комплект....фиг с ней пусть выбирает, меня конечно с собой собирается взять....а мне уже вообще...по барабану...даже если без меня возьмет, мне понравится)))) у неё со вкусом проблем нет, надеюсь и сейчас не возникнет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за полчаса уже 2 раза спину с животом прихватвало. Малыш посиди еще у мамы в животике. Числа до 5 января:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, воды попей побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. девочки ваши 36-37 недель впечатляют))) нам вот завтра только 33 будет, мне завтра на УЗИ вечером аж в 19.30, хочется узнать как выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да и сами и малыша интересно в чем выписывать собираетесь:)

я говорю у меня сейчас дилемма просто по поводу покупать одеялко со всеми прибамбасами на выписку или выписываться в обычном комбезе-трансформере, которое свекровь привезла.. мама говорит давай купим праздничный комплект, а я сама честно говоря даже и не знаю чего хочу.. брать или не брать.. в принципе если одеяло, то пододеяльник снял и все, используй как хочешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, воды попей побольше

А что это даст?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, треники меня пока так и не посещали (тьфу-тьфу-тьфу), видимо доча и не собирается пока на свободу:)

 

Лана-ксю, залезь в теплую ванну, нам на курсах говорили что после этого треники часто отступают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это даст?

 

Нехватка воды в организме вызывает схватки, даже легкое обезвоживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по новостям сказали что в одном из городов россии, забыла каком, в перинатальном центре работал анастезиолог с вич инфекцией. И молчал об этом. ЖЕСТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...