Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lana-ksu, то есть он знал??? А как же постоянные медосмотры и анализы для работников больниц? Хоть никого не заразил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по новостям сказали что в одном из городов россии, забыла каком, в перинатальном центре работал анастезиолог с вич инфекцией. И молчал об этом. ЖЕСТЬ

вот поэтому я и не смотрю новости - меньше знаешь крепче спишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, треники меня пока так и не посещали (тьфу-тьфу-тьфу), видимо доча и не собирается пока на свободу :)

У меня тоже треников нет .... Я вообще не понимаю о чем речь )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, Грушка, дай Бог гам только на родах узнать что такое схватки:)

а вообще конечно с этим врачом странная ситуация, у меня мама медсестра в детском саду, так они медосмотр проходят если не ошибаюсь два раза в год.. как же тогда этого врача допустили к работе? остается только тот вариант что просто заразился в период между медосмотрами и сам об этом не знал.. и насколько я помню у ВИЧа долгий период инкубационный, он в крови не сразу выявляется, период до полугода может составлять, вот почему беременных два раза направляют на анализ крови..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да и сами и малыша интересно в чем выписывать собираетесь :)

я говорю у меня сейчас дилемма просто по поводу покупать одеялко со всеми прибамбасами на выписку или выписываться в обычном комбезе-трансформере, которое свекровь привезла.. мама говорит давай купим праздничный комплект, а я сама честно говоря даже и не знаю чего хочу.. брать или не брать.. в принципе если одеяло, то пододеяльник снял и все, используй как хочешь..

я сначала отнекивалась от своей любимой свекрови....а потом думаю..хочет, пусть покупает, хочет она одеяло нам на выписку купить, я так взвесила...подумала...конверт у нас есть...но он больше для коляски...а что нам одеяло лишним будет?) уж что что а одеяло в ту же коляску можно постелить....в наши то зимы коляску точно утеплять надо....если совсем красивое и очень понравится, то тем более ещё больше вариантов найдется....

 

а насчет прибамбасов...можно же и комплектом купить....а можно одеяло отдельно, а тот же слип или одежку какую взять уже из купленного более повседневного...

 

я посмотрю что мы там купим...или свекровь...если мне понравится, будем в её комплекте (в плане одежды), если нет, то под одеяло возьму обычные слипики из уже купленных, просто которые больше всего нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у нас то же самое, свекровь привезла комплект как она говорит на выписку, но он совершенно обычный - кофточка, ползунки, носочки, царапки и шапочка темно-розового цвета, комбез у нас тоже совсем не нарядный, обычный комбез-трансформер.. вот и думаю что вроде как все равно что-то нарядное надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет треников....Ванна теплая реально помогает, мы с мужем последние две недели вместе валяемся там, после нее такой кайф и облегчение чувствуешь, живот сразу отпускает и как будто и нет 12 наевших за беременность килограмм!так что советую всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, про нарядность...я наоборот больше за классику...))) у нас с тобой прям противоположность)

раз душа просит у тебя нарядного...значит надо....а если ты просто для галочки об этом думаешь...подумай ещё раз...надо ли?) сейчас уже стёрты эти стереотипы про одеяла, банты и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки фанат красивой выписки, хоть у нас и мальчик, под низ у нас кружевной комбинезон с маленькой такой бабочкой и белое кружевное одеяло с синей атласной лентой.Потом пододеяльник сниму и буду как обычное одеяло использовать.Ещё хочу бело-голубые шарики и букет тоже в бело-голубых тонах.И одену свою.черную шубку и каблуки))) хотите смейтесь,хотите нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаю еще, тем более здесь я в любом случае ничего покупать не буду, а до поездки в Вартовск еще есть время:)

Хелен, ванна - это супер вещь! я честно говоря не любитель там валяться - мне в ней скучно:) а вот муж как-то уговорил с ним полежать, так я себя реально человеком почувствовала, как-будто нет ни живота, ни лишних кг.. такая легкость:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю одежку покупала в СП. там и заказала комплект на выписку ,но он без одеял, конвертов,пеленок. Такой упрощенный,более европейский вариант наверно ). Там бодик, слип, распашенка,ползунки,чепчик.Все хб и цвета приятного кремового. То есть обычное,потом запросто износим. Как раз на 56 р.Комбезик я сначала купила тепленький ,но не зимний 62 р. тоже чтоб потом носить,не нарядный. Но потом решила все таки купить понаряднее и поменьше размером 56. А дальше я застопорилась. Мы будем сразу в автокресло 0+ ложить. И вот тут то я незнаю как быть. Конверт спец. для автокресла завтра придет (заказывала с инета) Но он не зимний,скорее деми,но на синтепоне 120гр. И вот я думаю а не холодновато ли будет. Может одеялком накрыть ...Или все равно холодно будет....

А так гулять у нас есть еще конверт для коляски овчинка вомар. Но он большой для выписки,а сначала его хотела приспособить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь как говорится на вкус и цвет товарищей нет:)

я думаю если я вдруг увижу супер красивое кружевное одеяло, то я не смогу устоять:) это как со свадебным платьем:)

 

Грушка, я думаю если ре только в машину занести и из машины вынести, то замерзнуть не должен, в конце концов печка то в машине для чего?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки фанат красивой выписки, хоть у нас и мальчик, под низ у нас кружевной комбинезон с маленькой такой бабочкой и белое кружевное одеяло с синей атласной лентой.Потом пододеяльник сниму и буду как обычное одеяло использовать.Ещё хочу бело-голубые шарики и букет тоже в бело-голубых тонах.И одену свою.черную шубку и каблуки))) хотите смейтесь,хотите нет)))

про шубу и каблуки у меня такое же жуткое желание)))) ой капец...как ребенок ей богу...шубу напялить наконец-то...тоже мне радость в жизни :D

 

букет и шарики сама покупать будешь?)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, )) Дак вот так то оно так. А вот иду сегодня на улице холодно -14, и думается мне неееет холодно наверно будет малышне ))) Надо одеяло подложить ))) Я еще толком не знаю пускают ли у нас машины к роддому, к тому в котором определюсь рожать. Сейчас куда хожу там видела что свертки нарядные несут до стоянки, ну минут 5 ходьбы.

Да и вообще по сравнению с теми комплектами где пеленочки одеялки,как то легко получается что ли . Вот я и парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, если нет желания покупать ещё и одеяло...при условии что на улице холодно будет и есть беспокойства, захватите с собой на выписку любое какое-нибудь одеяло из дома, просто обернете чтоб до машины донести и всё...фотаться то всё равно внутри будете...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шубу и каблуки у меня такое же жуткое желание)))) ой капец...как ребенок ей богу...шубу напялить наконец-то...тоже мне радость в жизни :D

 

Еще какая радость !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати люблю шарики...сюрпризы все дела...вот думаю...муж додумается?) прям риторический вопрос :D

просто самой себе организовывать сюрприз и красоту...совсем что-то не хочется...чтож всё я чтоли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Если это и у тебя, значит так должно быть, а то я уже думала это у меня как то только все затихло. да млжет уже привык организм, у меня они сейчас ну раза три - четыре за день, и как то не так болезненно, а до этого раз 10 было ..... ладно будем ждать. нам тут чуть больше двух недель осталось, и то это если до срока ходить..................... вот и пролетели почти девять месяцев.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, если нет желания покупать ещё и одеяло...при условии что на улице холодно будет и есть беспокойства, захватите с собой на выписку любое какое-нибудь одеяло из дома, просто обернете чтоб до машины донести и всё...фотаться то всё равно внутри будете...

да неее, покупать спец. конечно не будем. На купило итак уже наступило ))) У меня их уже ого накопилось )) мама отдала мои еще одеялки,там и шерстяное есть. Потом из постельного ж можно взять ,но оно опять обьемное.... есть просто одеялко на тонком синтепоне,небольшое совсем. Или пледик простой флисовый подложить именно в конверт. Вообщем вот так и думаю пока, чую муж сам додумывать будет )))

 

Ой а я вот наоборот не хочу ниче такого прям праздничного. и мужу сказала сразу чтоб никаких огромных букетов роз ,шариков и т.д. Ну максимум букет ,но только не роз. Хочу только его ,то есть мужа на выписку ,никаких друзей,мам,пап. и дома чтоб только мы втроем - этакая семейная идилия )

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже заходили в магазин на предмет посмотреть одежку к выписке.. там увидели просто конверт на овчине и комплект.. в этом комплекте все отлично, ну в смысле все есть и чепчики два и всякие ползунки и одеялко.. но там типа одежка в двух вариантах.. одна ситцевая и сверху тепленькая.. минус один который меня не очень устраивает, это огромные рюши на одеяле))) как мне сказали что это все используют на выписку а потом просто кладут в кроватку как самостоятельное одеяло... но оно же с рюшами)))))))) как мальчика в рюши запеленать)))) да и укрывать еще ))))) и я вот что-то все склоняюсь к отдельной покупке вещичек тепленьких и конверта на овчине, в нем же и потом можно на улице ходить,.... Тут только проблема выбрать одежку которая теплая, в че одеть детеныша перед тем как положить в конверт этот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у вас такое фото классное в профиле - отлично выглядите всей семьей!

mea77, не переживай у нас тоже акивность с 12 до 2 ночи)) днем пока гуляю и дела делаю, малыша видимо укачивает и он спит, а вот как лягу и расслаблюсь - тут его время активизации))

а у нас ничего на выписку и апатия у меня на покупки - не могу себя заставить сходить купить... и кроватки до сих пор нет и всего что в неё надо.. дал бы что ли кто мне волшебного пенделя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Если это и у тебя, значит так должно быть, а то я уже думала это у меня как то только все затихло. да млжет уже привык организм, у меня они сейчас ну раза три - четыре за день, и как то не так болезненно, а до этого раз 10 было ..... ладно будем ждать. нам тут чуть больше двух недель осталось, и то это если до срока ходить..................... вот и пролетели почти девять месяцев.......

я вообще забила на эти треники.... :D уже и внимание не обращаю...ну и радуюсь, что не такие сильные стали....наоборо хорошо...сил наберемся перед родами....а то тут было как схватит так схватит....я только и думала...раз это треники такие...то какие ж схватки будут...)

 

Julia&Iulia, у вас такое фото классное в профиле - отлично выглядите всей семьей!

mea77, не переживай у нас тоже акивность с 12 до 2 ночи)) днем пока гуляю и дела делаю, малыша видимо укачивает и он спит, а вот как лягу и расслаблюсь - тут его время активизации))

а у нас ничего на выписку и апатия у меня на покупки - не могу себя заставить сходить купить... и кроватки до сих пор нет и всего что в неё надо.. дал бы что ли кто мне волшебного пенделя :confusion:

аналогично про кроватку и всё остальное)))

 

Мы сегодня тоже заходили в магазин на предмет посмотреть одежку к выписке.. там увидели просто конверт на овчине и комплект.. в этом комплекте все отлично, ну в смысле все есть и чепчики два и всякие ползунки и одеялко.. но там типа одежка в двух вариантах.. одна ситцевая и сверху тепленькая.. минус один который меня не очень устраивает, это огромные рюши на одеяле))) как мне сказали что это все используют на выписку а потом просто кладут в кроватку как самостоятельное одеяло... но оно же с рюшами)))))))) как мальчика в рюши запеленать)))) да и укрывать еще ))))) и я вот что-то все склоняюсь к отдельной покупке вещичек тепленьких и конверта на овчине, в нем же и потом можно на улице ходить,.... Тут только проблема выбрать одежку которая теплая, в че одеть детеныша перед тем как положить в конверт этот)))

такая же беда с этими рюшами....я думала они отдельно идут....и можно просто не использовать...а начала смотреть, так они сволочи все пришиты к одеялу....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у вас такое фото классное в профиле - отлично выглядите всей семьей!

Ой как приятно! Спасибо большое! :confusion: :confusion: :confusion:

 

У меня тоже ттреники уменьшились. Шпарили по 40-50 в день, сейчас от силы 15 в сутки. Но и я тормознула с активностью. Все переделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем выписываться в красивом одеяле с рюшами! Внизу в распашенке, в тоненькой пеленке и в велюровом пледике... все в цвете Шампань... на головке тоненькая шапочка, сверху шапочка потеплее, такого же плана, как одеялко! Будет у нас принц в рюшах...))) Сама буду выписываться в платье, колготках, на шпильке и дородовой дубленке... ну и пусть холодно, потерплю, сфоткаюсь и в теплую машинку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу в шубе своей:) правда она уже начинает на животе расходится, как-то ну не хочется ради одного месяца за пуховиком бежать..

блин, а я вообще не знаю теперь попадет муж на мои роды или нет.. получается если он приедет 27 декабря и как обычно через две недели на работу, то уедет в мой пдр по месячным.. в общем как всегда у нас все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...