Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

мы будем в конверте с ручками! нарядный не хочу, не хочу сына в кружева одевать!

ну на крещение одела бы, но не знаю получится ли....папа у нас не крещен, мы не венчаны, надо в церкви узнавать(п.с. я католичка и четко уточнить не у кого т. к. друзья и знакомые венчаны)

 

Треники тож ушли.....бывают только, если сильно бок отлежу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати тоже еще ни кроватки, ни коляски.. ничего еще не куплено.. ладно хоть вещи есть на первое время.. и сумку в роддом еще не собрала и ремонт весь встал из-за дурацкого окна, которое никак не поставят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как планирует отмечать новый год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мы будем в тесном кругу с родителями и надеюсь что уже с малышкой, смысла из за пдр что то планировать нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я после нашего первого опыта по замене окна, не хочу больше об этом слышать, 1,5 месяца ставили и то мы звонили чуть не каждый день и ругались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня в любом случае, или ещё без ляльки или уже с лялькой на руках, то если не в роддоме, тогда с родителями мужа, мы всегда в семейном кругу с вечера готовимся и отмечаем с ними, а потом уже в час-два ночи по друзьям и тд, в этот новый год я наврятли поеду по друзьям...хотя кто знает....) а муж если вдруг очень захочет, без проблем его отпущу, в независимости буду ли я с малышом на руках или пока с малышом в животе)

 

Сarrie, то что не венчаны, это точно не основание, и кстати родители тоже могут быть некрещеными (ну то есть вы), главное чтоб крестные были...по идеи на таинстве родители и не должны быть...только крестник и крестные...но конечно совсем малыша без родителей редко кто оставляет...мало ли раскапризничает и тд...ну и желание всегда слишком высоко поприсутствовать) а так то..родители в таинстве не участвуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  мы с родиелями моими будем.....ну какое-то время, потом муж думаю в танки засядет, родители в караоке, а я фз, что буду делать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох уж эти танки :) а мне вот не хочется с родителями...не знаю даже, что и придумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у нас по другому, один родитель должен быть крещен точно, вот не знаю 100 % нужна мне исповедь или нет.....а крестной хватит нам одной, ну тут проблем нет, ее я уже давно выбрала и она хоть сегодня готова! вот я грешница)))))))

надо узнавать....но крестить хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, вот настоящая женщина!!! все красиво! все готово!! а я в джинсах думаю выписываться и фотографов не звать! а уж про накрасится я вообще молчу....это при том, что я люблю фотографии могу их часами пересматривать..все таки нужен мне пендаль!!)))

ВбудущемМАМА, ты не поверишь, но я увидела Артемьевское шампанское по акции и купила себе на НГ - ну чуть-чуть ведь можно, для настроения и антуража...через 2 недели подумала, что газики наверно все же вредно и купила бутылку хорошего красного вина сухого.... :Crazy: а еще хочу банку красной игры и рыбу красную слабосоленую ну и сыра вкусного с мандаринками.... но тут заглянула мимоходом в бар, а муж вино уже успел уговорить ....коварный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне с родителями тож не очч охото, но мы живем вместе.....сидеть за столом, готовить...а так суши набрали и расслабончик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и мы живем вместе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а чего там толпой то готовить? Мы обычно 31ого сядем все дружно за стол часов в 5-6 и давай готовить, салаты рубить, кто под соки, кто под вино))) чисто символическое конечно чтоб дожить до ночи))) весело с шутками прибаутками) но у нас в семье и все мужчины готовят...может по этому все так дружно весело и ненапряжно проходит... Я прям обожаю новогоднюю готовку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы давно просто не готовили на НГ, все что-нить заказывали , вот и лень напала! точно знаю, что пельмени бум лепить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как захотелось нового года))) хотя готовится к нему вообще желания нет) все мысли о другом....а вот наверно и зря...в хлопотах как никак быстрее ожидание проходит

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посдеднюю нашу готовку муж под коньячок под бой курантов спал уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посдеднюю нашу готовку муж под коньячок под бой курантов спал уже!

ыхыхы такое бы я своему не простила))))) разбудила бы все равно да потащила куда-нибудь к друзьям...ишь какой...еще дома из за него сидеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тут вопрос возник, можно ли есть роллы когда кормишь грудью? Сразу оговорюсь, у нас готовят не из сырой рыбы а из слабосоленой, имбирь точно не буду есть, вот смущает соевый соус, а то мы на новый год планируем роллы. я их очень люблю. в беременность то ела и не парилась, а вот задумалась на счет кормления......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно и роллы и соевый соус...но уже тогда, когда у малыша с животиком все в порядке будет...месяца так через 3 начать пробовать...

Я бы на новый год не рискнула...вкусно то вкусно будет...полчасика пока ешь... А вот потом можно весь новый год и еше следующий день, вместо того чтоб праздником хоть чуть наслаждаться и общением семейным, не отпускать с рук ребенка и пытаться ему помочь облегчить страдания...может конечно и повезет, но я бы не стала играть в такие азартные игры с таким маленьким ребенком еще и на новый год)

 

Та же рыба слабосоленая..неизвестно как отреагирает...для тебя слабосоленая, а он то пить будет хотеть...ого го как...от сиси не отлепишь) это хорошо если просто от сиси...это самые мягкие последствия )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже очень люблю суши, но с ребенком бы не рискнула, и на рыбу и на водоросли может быть аллергия, слишком много компонентов, потом не поймешь на что именно. Хотя некоторые едят все подряд и все Ок

 

Мы на Нг дома с мужем будем

 

grushka0609, я бы тоже хотела на выписке видеть только мужа :) и скорей бы домой, но понимаю что свекры припрутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ходили сегодня на курсы и оказалось, если не можешь уснуть ночью (хоть толкает тебя малышня или просто не спится), то это предвестники родов. Организм перестраивается и готовится к ночным кормлениям и т.д. Так что, ничего страшного у кого малышуни ночью активничают... Помогают маме настроиться.

 

Девчонки, подскажите, кто на Новый Год собирается есть икру? Можно ее или лучше не рисковать? Мне все советуют за 40 дней до ПДР сесть на диету, а там такого нельзя. Как раз встречать все праздники придется на диете, а так хочется вкусняшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выбираюсь в инет только ночью, а тут уже никого))

У нас все просто. На выписке будет только муж и дочь. Никаких посторонних. И когда с дочей выписывались тоже только муж был. Моя мать порывалась в РД но я накануне выписки закатила такую истерику что она не рискнула явиться))) в этот раз никто даже не заикается. Никого не пущу кроме моей семьи... Кому то не понять, но я не хочу в такой момент видеть посторонних. Да и отношений у нас как таковых нет с родственниками. Зачем себе настроение портить в такой день? Выписываться будем: я во всем дородовом, платье, каблуки, шубка, укладка и макияж - мне нужны фотки!! (хотя я и сейчас так хожу.... Все еще на каблуках. Не могу от них отказаться), а сын в комбезе и шапочке с помпошкой:) скромно и по мужски в темно-синем))))

НГ отмечаем (я надеюсь что отмечаем) семьей. Никаких родителей. Вообще как с мужем встречаться начали всегда только с ним отмечаем. Единственное исключение было когда мы еще жили с моими родителями и я на нг болела пневмонией((( самый убогий и скучный нг был. В 1 ночи мы ушли с ним спать.... Вот как то так.

Девочки, я вот контракт еще не заключила, все мечусь от одного к другому... Зато завтра иду оформлять карту в фитнес клуб))) у меня набор +14 уже((( мысленно дала себе время до конца марта вернуть форму. Кто со мной??))

 

И я одна тут себе ни в чем не отказываю?? Смотрю все тут себя ограничивают. А я ем сладкое и вредное.... И даже цифры на весах меня не останавливают(((( сын требует, а я балую...((((( хочет колы, 1 кг мандарин или плитку шоколада - конечно пойду и съем. Чуть помучаюсь мысленно что прибавка будет опять ого-го и все. Забыла))

Изменено пользователем Юлэй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я уже несколько банок икры прикупила, просто так соленое не ем, но на НГ можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я вообще ем все и пью и шоколад, и колу, и ролы, и икру)))

 

IwantAbaby,  ну я маюсь бессоницей, то масик, то не спится, то муж храпит!!! пора рожат)))

все, проводила его...терь спаааааать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про анастезиолога. Он о своей болезни знал 10 лет, типа бурная молодость там и заразился. А главврач говорит что законом не запрещено таким людям работать в мед учреждений да и с пациентами он на прямую не работает а только следит за приборами. Блин а как же анастезия тогда? Рожениц опрашивали типа че вы об этом думаете, все так спокойно отнеслись. КАПЕЦ ПРОСТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...