Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я присоединяюсь к тем, кто будет выпсываться в шубке,коблучках,платье! хочу чтоб все красиво было)

Про новый год-будем с мужем вдвоем))))) ну потом гулять пойдем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Вивачка с неделькой! у кого еще-с датками

 

я тоже выписываться буду в платье, накрашусь и еще надеюсь что получится голову помыть! тоже попрошу мужа дубленку привезти-надеюсь влезу

 

отмечать будем с родителями-тихо, мирно-сейчас не до бурных гулянок с друзьями (мне уж точно, а муж потерпит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я одна тут себе ни в чем не отказываю?? ....

 

Я тоже не ограничиваю, еще и на работу хожу))) дома бардак, комод все никак не придет, поэтому и не стираю ничего),

Про выписку: я в шубе, в платье и может на крашусь для фоток. Встречать планируют родители с той и другой стороны и родные моя сестра с его братом ( если это после НГ ) будет и они не свалят на моря, а вообще не знаю на чем встречать, может лимузин закажем, т.к у нас машина с разбитыми бамперами все еще, и у папы уроды какие то вырыли из машины мозги))))

 

 

Про ре: моя тихая тихая, лежит себе в косом положении, я ее редко чувствую... Может готовится, хотя еще рано,

 

А еще первый раз за всю Б пойду на бесплатное узи( если попаду завтра, т.к. Мебель в ванную должны тоже привезти завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про роллы, да лучше я по терплю, потом отъемся))))))))

*Малина*,  У меня же пдр на 29.12 так что до нового года хотелось бы отстреляться, и шейка короткая и ребенок еще две недели назад была очень низко, а она же растет еще, так что врятли переходим. На следующей недели на узи попытаюсь попасть, посмотрим что там у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я никакой диеты перед родами придерживаться не собираюсь...скорей наоборот наедаюсь того, что потом нельзя будет....А зачем на диету? аллергия у малыша типа? я в это не верю...если ты веришь...конечно не ешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с середины беременности немного себя ограничиваю, не ем все что мне хочется и то уже +20, капец........... в первом триместре ела бутеры постоянно на белом хлебе (хотя его не ем уже давно), и вес пер как на дрожжах, сейчас если позволю лишнего сразу на весах отражается.......

На счет фитнеса ... я дома буду загиматься, по крайней мере пока зима будет, массажер уже приобрела чтоб с целликом бороться, с мужем условились что часа два вечером он ребенком занимается, а я в это время своей фигурой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого! Я чего-то сегодня спала плохо, живот прихватывало, особенно при переворотах. Щас вроде лежу, полегче. Я прям испугалась...

С едой... Моя б воля, я бы тоже ела все, тем более сладкое и булки. Меня вообще в Б на булки и хлеб с маслом тянет (обычно вообще не ем), но тк с сахаром напряги надо контролировать. Хотя вчера позволила себе кусочек наполеона и все в норме)) так рада))

На выписку посмотрю по погоде, скорее всего буду в Б джинсах (вряд ли живот уйдет, да и зад в старые наверно не влезет), шубы у меня нет, поэтому прям нарядно и не получится. С обувью пока не думала, но у меня падучесть повышенная, не знаю насчет каблуков) Родственники, наверно, нагрянут, а я б только мужа хотела видеть, но посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) у кого недельки - поздравляем!

 

Мы новый год не будем праздновать вообще, 1 января на работу и в школу, так что это уже давно не особо и праздник у нас. Максимум на ужин вкусняшку купим какую-нибудь и по ОРТ+4 посмотрим новогодний концерт в 6 часов вечера)))

 

А, да, на выписку хочу только мужа и дочку, но с вероятностью 99% приедет еще и свекр, впринципе мне он не мешает, но знаю что это будет ненужная суета вокруг нас с малышом, вот этого не хочу, хочется тишины и покоя первые дни. А недели через 2-3 сделаем гулянку в ресторане с друзьями ну и свекром конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки 37 недель у нас! А роды все ближе!)) Неделек поздравляю!!!!!! Скоро, совсем скоро...))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :girl_bye: .. Пузиков дня с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Мы седня были у Г, дали нам направлением на дородовое..в понедельник поедем на счет мест узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже

были мы с утра в ЖК из хорошего - минус 1,7кг за неделю и это я еще в три часа ночи чаю с запеканкой и банан съела, из плохого - сегодня врач на приеме была (месяца два ее не было, только акушерка) все-таки подозревает она гепатоз, направила на пересдачу крови и дала талон на узи брюшной полости, только талон аж на 26 декабря, там уж праздники, а после праздников и рожать уже можно, смысл будет печень проверять?

я тож сегодня плохо спала часа два поспала, потом чесалась, потом ногу судорогой сильно тянуло, потом доча буянила - кушать просила, в общем легла уже к пяти, а в семь уже встала в ЖК собираться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати дома мало ем......вот встала я только, чай попила....еще можь до вечера попью пару раз, а кушать вечером сильно не охото так я опять чай!!! и подташнивает немного, что протошниться охото, чтоб полечало! а вот на работе жрала как свин, что не час чай, на обеде вообще праздник живота! потому видимо и не набираю!

 

А еще такое чувство, что ужк вот-вот рожу....все время про воды думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу подолгу сейчас не есть...но стараюсь заставлять себя...не очень хочется, чтоб малыш моими костями питался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  мне вот нашли какую-то фигню, инфекцию в цервикальном канале, хотя такого в жизни не было, а счас откуда-то вылезла!!!! и этой фигни у меня в умер. кол-ве! мужу ничего лечить не сказали, а мне свечи и таблы с антибиотиком....но я дозу уменьшила....17 снова мазок! чем ближе роды, тем страшнее, все что-то находят!

 

EscadKa,  а у меня корпоратив в сб, буду наверстывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,

Привет, а как инфекция называется, у меня флора палочковая, тоже говорят нужно подлечить.....и что это-не понятно? У тебя не палочки,случайно?

 

Девули-красотули,всем привет и хорошего самочувствия!!!

Я вчера стала сморкаться и кровь как полила из носа( первый раз такое), давление в норме и что это за фигня. сегодня сморкалась-не было....может, из-за скачков давления в атмосфере??? Кто-то сталкивался?

И,еще. кто планирует рожать в РД №3 Москва, отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, привет)

 

40 дней до ПДР это конечно круто на диете)) а вообще, знать бы, когда роды, то пару-тройку дней на гипоалергенной диете не помешает, сынуля у меня родился, и сразу же его на следующий день обсыпало, аллергия пошла, сказали, это еще на то, что ела перед родами (а там, помню, и кофе, и шоколад, и еще что-то), из-за этого еще и в роддоме задержали, так как должны только полностью здорового выписывать

 

так что если мы будем ходить до 40 недель, то числа с 10-го января постараюсь явных таких вредностей не лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  вот такая фигня Enterococcus faecalis в умер. кол-ве.....вообще надо было перепроверить....быть ей неоткуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, Мишкина Лёлька и других пузиков четверга - с очередной неделькой!!!!

 

Всем доброе!

 

Кэрри, у меня 21-го корпоратив, я вообще-то не собиралась, думаю куда я с пузом, но коллеги звонят - ждут. Пришлось платье искать, да и сумма немалая на стол.. Зато тоже радуюсь, что покушаю вкусняшек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мне от судорог помогает встать и поставить скрюченую ногу на холодный пол (у нас плитка на полу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  а у нас директрша самодеятельная и всех принуждает, так что все отделы с окт-нояб. готовят номера! это мука! а я как Б обошла этл счастье стороной и буду глазеть и кушать!!! да и дома скучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  вот такая фигня Enterococcus faecalis в умер. кол-ве.....вообще надо было перепроверить....быть ей неоткуда!!!

не достоверный анализ, пересдать надо бы! Скорее всего, Г взяла "не чисто". Просто эта бяка живёт немного в другом месте

 

Аа, понятно, ну повезло, что зрителем будешь - развлечёшься!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу подолгу сейчас не есть...но стараюсь заставлять себя...не очень хочется, чтоб малыш моими костями питался)

Привет, а у меня до 6 месяцев прибавка была всего 2-3кг, ела мало, а сейчас раз 6 в день ем и все подряд, муж в шоке))))))))))))Вот, и сегодня встала в 09.00 съела 5 блинчиков с вареньем с медом и с брусникой ( мама напекла) и уже настроила прицел на рыбный суп, пойду ))))

Я в зиму всегда сама по себе кг. 3-4 набирала.а сейчас меня прет вдвойне))))

И, настроение уже предпраздничное! :flower: :flower: :flower:

 

не достоверный анализ, пересдать надо бы! Скорее всего, Г взяла "не чисто". Просто эта бяка живёт немного в другом месте

 

Аа, понятно, ну повезло, что зрителем будешь - развлечёшься!))))

 

Завтра пойду на прием, попрошу,чтобы повторно взяла мазок,если откажется, то в субботу поеду сдам платно...пока никаких препаратов пить не буду... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин муж вчера пришел с работы приболевший. Теперь я сегодня проснулась часов в 8. Нос не дышит. Теперь какое-то состояние начинающейся простуды :(

Говорила же ему, будешь заболевать, езжай к маме!! я каждый раз от него заражаюсь. Нет же, надо спать в одной кровати. Вот теперь не знаю чего делать? боюсь опять заболеть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, вот такая фигня Enterococcus faecalis в умер. кол-ве.....вообще надо было перепроверить....быть ей неоткуда!!!

Завтра пересдам..тоже сомнения терзают...

 

Блин муж вчера пришел с работы приболевший. Теперь я сегодня проснулась часов в 8. Нос не дышит. Теперь какое-то состояние начинающейся простуды :(

Говорила же ему, будешь заболевать, езжай к маме!! я каждый раз от него заражаюсь. Нет же, надо спать в одной кровати. Вот теперь не знаю чего делать? боюсь опять заболеть :girl_cray:

 

У меня на такой случай под рукой мазь аксалиновая или бутылочка -называется"Дыши) с эфирными маслами, мажу нос и спокойно ложусь с мужем, эти способы помогают..ттт

попей чай с лимоном. медом и имбирем ...все будет хорошо! Мне еще киви и грейпфрут помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  если мама готовит, то я ем....сама себе не могу, мужу готовлю)

 

Смотрю много кто приболел! я второй день, навела лимонад, пью, вроде луче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...