Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, хыхы я тоже наверстаю :D в субботу к свекрови на юбилей в ресторан один из моих любимых, во вторник ДР у бабушки мужа....а на следующей неделе в четверг с девчонками беременными из своего города встречаемся, опять же в одной из любимых моих пиццерий :D теперь установка...не родить до следующего четверга :D порадовать желудок, а потом была не была :)

 

mea77, это отлично когда аппетит хороший))) я обожаю покушать :D всю вторую половину беременности рот не закрывался....а сейчас подуспокоилась

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  ага, я знаю откуда она, погуглила! мужу грю, можь сексом неаккуратно занялись, задел где, попало в меня....но вроде все как обычно! а может они во рту тож живут? в слюнях? или мне просто так приписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у меня сегодня не сон был - а мучение. Живот каменел, и очень тянет в паху.Прямо не перевернуться. Не знаю, вчера спала нормально, сегодня не спала вообще. Вынуждена была выпить ношпу, хоть схватки попустило. Малыш икал пол ночи...надо на узи наверно идти...Если помните у меня было ножное предлежание - так вот он перевернулся - но как именно?-я понять не могу...Как-то везде пихает теперь, слева в боку у меня выпирает чтот не большое и круглое.Неужели поперек лег...

Про выписку - я как все - платье трикотажное, шуба, сапоги(только без каблука наверно).

Так хочется Новый Год скорее! Там уже, гляди, и подарочек мой появится на свет :love:

Честно говоря, после таких ночек, я понимаю что так уже устала...

 

Ой, нам 8 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не переживай, часто бывает так в анализах - что и откуда только не высевается! просто я бы пересдала прежде чем лечить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузанчики привет )

а у меня аппетит что-то пропадает. Да и если честно не могу уже есть. Покушаю что нибудь и тааак тяжело мне становится как будто кастрюлю слопала,хотя ем мышиными дозами и чайной ложкой )

Даже с утра после чая такая ерунда . Кстати на приеме в понедельник набора вообще нет. Вес встал ) У меня вчера бессонная ночь была,я даж сидя пыталась уснуть,а сегодня ниче вроде поспала, хотя стала сама по себе вставать часов в 5-6 утра. просыпаюсь и понимаю,что щас будильник у мужа прозвенит.Малышка сегодня тихушничает,на улице метель и ветер сильный,на погоду наверное . И животик чесаться что-то стал.....

Любимый во всю готовится к родам ) Читает как дышать и т.д. )))) И сказал мне вчера,что прочитал если пузо чесаться стало - это к родам . Говорю ни фига ! Сидим до НГ точно ! А после НГ я готова, так уж и быть )))

 

Девочки а где у нас Агнешка ?

Изменено пользователем grushka0609
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я вчера тоже слегка чувствовала простуду, но сеня как огурец!!

 

побольше чая пей, лимончик в прикуску, мед или варенье)))

 

я сейчас лопаю как сумасшедшая. первые 6 мес меня ругали-сбросила из-за токса 5 кг и потом не набирала нифига

зато сейчас после 28 недели +1, 500 раз в 2 недели стабильно. последний раз вообще 1, 900

и все это в животе и жопе!!!

все остальное как было худым так и осталось

я как в том мультике: "такие тоооолстые щеееки, на таком тоооооненьком стебельке")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, 17 повторный мазок))) намоюсь получше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,  с ней все нормально-она в болталке ИЦН отписывается

 

Кэсседи,  да, мне тоже скорее нового года хочется) и устала... скорей бы январь, роды и 2 туловища по отдельности!!!! я поняла, что я не фанат беременности) хочу, чтоб мое тело было только моим)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не смотрела и не читала!!! 24 пойдем в РД договор заключатьнадеюсь там курсы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тошнииит(((( и опять запахи бесить стали. Сосед снизу курит, так мне кажется я везде этот табак слышу хотя окна закрыты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Поздравляю с восьмерочкой!

У меня малышка тоже все время в бок ножками упирается, или водит по ребрам, тоже все боялась что она поперек легла. Но вчера была на УЗИ, сказали положение продольное, предлежание головное. Так что не переживай, нормально что ногами в бок упирается, может их больше деть негде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, меня тоже запахи бесят(( сразу чую, если соседи в сверху в туалете курят, бееее.. или вот брат мужа надушится с утра в коридоре своими вонючими духами, невозможно в квартире находиться потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, и че делать? У меня из продуктов не тошнит по моему только от хлеба, но от него изжога и не могу же я одним хлебом питаться(( Сегодня поеду к своей Г обычной, до родов к ней уже не попаду, хочу обсудить с ней уже вопросы по тому что надо малышу купить из лекарств, какую смесь, по контрацепции и наверное про тошниловку спрошу, хотя наверное это из-за того что желудок уже прижат, мне иногда кажется что на месте желудка сынулина попа поселилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да ничего и не поделаешь тут уже.. Я тоже офигеваю - и где только помещаются наши желудки-кишки??? Стоит что-нить съесть, так тут же начинается утрамбовка попами и пятками....... со всеми вытекающими последствиями..))

Кстати, у меня даже бывает, что желудочный сок прям вытекает обратно при этом, сорри за подробности конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем ообще нормально, нив чем себе не отказываю)

пришли с прогулки собакиной- 5 км прошли)))) молодцы какие. Еще вечерком парочку и вообще огонь)

 

а я на курсы е ходила,дышать не училась,двоечница. Сумки не собрала,хотя все куплено уже. А мама вчера звонит-пробка говорит не отходила? у нее в обе беременности за 2 недели отходила.Посмотрим как у меня.

Видели в галерее в фотках пузиков у девочки в 35 недель живот оупстился,и так прям заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прямо таки нос стал эрогенной зоной)))ЛЮБЫЕ практически запахи (курение не знаю, что то не попадаются курящие люди) тааааак нравятся, прям даже ненормальные - типа холора, какого нить чистящего средства, мне по фигу вкусно пахнет или химия какая - я прям в экстазе, с дочкой так же было,но менее выраженно. В магазине Lush я б вообще жила))))а вне беременности зайти туда страшно)Я кстати когда еще не знала что беременна, прошла мимо и ощутила как мне нравится запах, думаю, ну как беременная, потом еще немного сигналов напоминающих о первой Б и я сделала тест)))

А у меня уже +20 кг!я ни в чем себе не отказываю конечно, и планирую к марту быть примерно на 30 кг легче, с дочкой я и не старалась, а сбросила 35 кг оч быстро. А тут буду стараться..еще до беременности 10 кг мне не нравились..

Выписка у меня однозначно в платье, я помню что джинцы носить было неприятно в первые дни. Но у меня никаких каблуков - зимой мне не хочется падать, хочется комфорта)))И шуб у меня не водится, я такое не ношу, мне кажется это для жительниц Сибири после 40 :sorry: Ребенку на выписку снаружи знаю что одеть, 2 варианта есть, а вот вниз хочу белый слип, и шапочку и что б белое чисто и нигде не могу найти того качества, как хочу((((

А еще у нас была внезапная фотосессия))))Студия которую хотела оказалась занята каждый день декабря до 22-23 часов, и тут смотрю в 9 вечера освободилась, мы с сестрой схватили детей и помчались)))сами себя поснимали на свои фотоаппараты, мне даже понравилось, сейчас думаю, чего я фотографа хотела?))только на себя смотреть не могу - как кит касатка выброшенный на берег.. а туту еще на этой же карте в фотоаппарате последние фото - год назад из Тайланда, где я себе казалась толстой, но в сравнении...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Спасибо, ты меня подбодрила))) А то я совсем нос повесила... Все не то и не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - я шилопоп. Вчера дали согласие-в январе открываем магазин. Только как???????? в общем я решилась, думаю справимся. С 1 января площади в тц наши. теперь вот думаю лучше или на праздники рожать или 13,как пдр стоит - надо 9 января доки все оформить. Сама от себ в шоке-подписалась же.

 

Таня пион, я конечно не за 40, но шуба у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, интересно как у тебя с запахами)) я вот вообще не представляю, как девочки работают в таких магазинах типа Лаш, Летуаль.. А как-то видела там работающую беременную сотрудницу, мне чуть плохо не стало - это ж какая интоксикация хроническая, что там с малышом(((

На выписку тоже хочу чисто белый тонкий комбезик под конверт, вот жду заказ с Картерса, может успеет))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может она имела ввиду после 40 градусов?))))))

я когда в москве жила...тоже о шубе не думала...а как переехала...да тут даже 16 летние подростки в норковых шубах...я себя ушемленной сразу почувствовала :D благо муж понятливый...через годик одел меня))))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесьв сибири шуба - не роскошь,а необходимость

 

Missis Smith, может она имела ввиду после 40 градусов?))))))

я когда в москве жила...тоже о шубе не думала...а как переехала...да тут даже 16 летний подростки в норковых шубах...я себя ушемленной сразу почувствовала :D благо муж понятливый...через годик одел меня))))

гггг, почти как кусок синтепона ситуация)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесьв сибири шуба - не роскошь,а необходимость

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, про шубу смешно получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю-вот в москве шуба-это как? дожди ледяные, слякоть,...точно не нужна

 

ржу,вот корка с шубой конечно))))))))))))000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в москве шуба-это на своей машине....а в сибири...уже пофиг на машине ты или без... :D я на общественном транспорте на работу ездила....честно говоря в -30 мне уже пофиг кто там об неё трётся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...