Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, я просто не была в Сибири никогда))Но вообще и в -30 и -35 чувствую себя нормально в свитере и теплой куртке))для меня пока шуба это что то не для Москвы (хотя говорю ж и тут бывает -35) и возрастное. Канадский гусь :Crazy: пусть дорогой, но не дороже шубы и тееееплый!)Но это еще лично мой выбор, девушки в шубах мне нравятся, но каждому свое)я себя в шубе чувствовала бы тетей :sorry:

Машуk, да, я понимаю что химия, поэтому и не позволяю мне себе тирет для труб прям из бутылки нюхать и из lush таки выхожу)))но как мне нравится...никаких других заскоков беременных вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я за 22 года ни разу не застала в москве -35)))) по крайней мере в сознательном возрасте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуляли с сыном часок - живот как камень, чай допью пойду на боковую пока Егорик спит

блин, надо хоть в РД сумки начать собирать что ли, вообще ничего не готово, кроватку только заказала и то не факт, что к родам успеет прийти(((

 

чет Даши второй день нет и в контакт не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я точно знаю дату зачатия, сколько мне нужно посчитать недель до родов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, у меня даже бывает, что желудочный сок прям вытекает обратно при этом, сорри за подробности конечно))

Беее у меня тоже самое бывает. Поем и потом чувствую, что ком в горле стоит. Особенно когда лежу))) А после еды мне больше всего лечь хочется, иначе сидя все кишки сдавливаются и я пыхчу от тяжести. Поэтому ложусь и переворачиваюсь с боку на бок, чтоб еда по кишкам быстрее продвигалась :D

 

Шуба это клева. Всегда думала, что норка холодная. А она меня очень греет. В -30 в ней себя комфортнее всего чувствую. Кстати, молодежные модели шуб совершенно не портят и не старят молодую девушку, наоборот красят. Красиво ведь, когда в сапожках со стройными ножками и в шубке чуть ниже попы. Я кстати и сейчас ее ношу, она у меня такого кроя, что для пуза место есть.

 

Запахи мне сейчас как то параллельны стали. Единственное не могу выносить запах сигарет. Соседи курят, я ругаюсь постоянно. Готова палками их заколотить. Травите себя, ну так травите в квартире!! А у нас хрущевка дырявая, очень хорошо тянет все в квартиру(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, от даты зачатия 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут кто-то писал про творожную запеканку - киньте рецептик пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Нам сегодня 33!! Смотрю, на ваши сроки, какие же мы еще маленькие а уже тоже родить хочется.

У меня сегодня удачный денек - дозвонилась до роддома, хотела про документы уточнить, а меня на прием записали. 19 декабря пойду с доктором знакомиться. Завтра на УЗИ схожу, и анализы сама сдам, чтоб со свежими на разговор идти. А то в ЖК талон только на 23 дали.

А про шубу - тоже нет. Но в Питере шуба, это даже не роскошь, это дурость на мой взгляд.Тут зонт актуальнее - дождь почти всю зиму. У меня даже на капюшоне куртки меха нет, как-то носила, так промокает и такое жалкое зрелище получается. Выписываться буду в пуховичке и беременных брюках. Шпильки зимой не ношу. Ну разве, что морду лица накрашу для фоток. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  у меня тож желудочный сок поднимается, просто ад! ренни помогает, он поднтмается, но не разъедает, хоть так! и сок фрутоняня помогает, только в большом кол-ве!!!

 

EscadKa,  а я не могу шубу....как-то посмотрела, как норок выращивают в маленьктх клеточках, что им даж не порезвиться, так как отрезало.....луче пуховик! а овчина не привлекает! я и мясо потому есть перестала, как посмотрела условия на фермах!

 

 

Krasniy_pion,  ну я в Сибири всю жизнь и думала у нас реально дуб, но в Баварии была летом, так там в + 25 очч мерзла, а местные в платьицах и иайках щеголяли, а я в кофте мерзла! в Казахстане холоднее, там ветра забористые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну это конечно уже другая сторона вопроса и твоё личное решение.

Я в этом плане эгоистична...думаю о своём комфорте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  вот такая фигня Enterococcus faecalis в умер. кол-ве.....вообще надо было перепроверить....быть ей неоткуда!!!

у меня тоже самое нашли, 10 в третьей степени, это кишечная палочка, но лечить сказала,что не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  а мне про степень не сказала, вот я и решила полечить, но дозу уменьшила сильно, в след раз, если найдут спрошу про степень!

 

EscadKa,  а мне в пуховике хорошо, так что шуба не самое необходимое)))

 

Helen83, сейчас посмотрела, в умереном кол-ве, значит 10*3....если больше, то пишут обильный! значит мне можно не лечить по идее!!! ну все, забью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)))) У меня никогда в жизни молочницы не было, а в беременность нашли.. и на мой немой вопрос врачу, она сказала что Б вылазиет такое что мама не горюй))))) иммунитет падает катастрофически, причем обычно в третьем триместре ...

А еще вчера я на ютубе наткнулась на фильм документальный.. прям классный.. там на примере одной тетки показали весь процесс родов.. и как дышать в схватки и как в потуги и вообще что делать чтобы облегчить боль.... прям супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот мне интересно,ребенок может эту палочку подхватить во время родов? И что в?@#$%& должно быть идеально чистым по мазку? А то может мне тоже надо поделать чего-то нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  кинь ссылку, хоть что-то надо уже посмотреть!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, есть ссылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот мне интересно,ребенок может эту палочку подхватить во время родов? И что в?@#$%& должно быть идеально чистым по мазку? А то может мне тоже надо поделать чего-то нибудь...

 

Я так понимаю должно быть чисто, у нас перед родами обрабатывают все в?@#$%& чем-то, для полной дезинфекции не зависимо от анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  у меня врач молодая, лечим все)))) была молочница легкая, врач одна ( очч хорошая) сказала, что норма при Б и луче туда не лазить, а эта молодая наоборт лечение назначила, но я не стала....а в посл. посеве молочницы тю-тю.....подожду я результаты следующего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка

если что))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже лентяйка....на курсах конечно учили дышать...только чтобы во время родов эти знания использовать, надо по идеи до родов тренироваться регулярно, чтобы автоматом всё это было....честно говоря...вообще не дышу...единственное вот когда треники больнючие, тогда вспоминаю....помогает реально...но помогает именно за счёт того, что мысли сконцентрированы не на боли, а на счёте дыхания)))

 

Сarrie, да конечно не самое необходимое) я девочка мерзлявая) для меня -10 уже дубак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну да,если что, то время еще будет перед родами ее убрать,я в роддом пойду на приём через неделю, тоже спрошу ещё там, нужно или нет ее лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, от даты зачатия 38 недель

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, зима 2005-2006, в Москве было минус 35! А у родителей в деревне все 40)) в Сибири такие морозы гораздо легче переносятся.

 

 

Я выписываться буду в пуховике, блузке, джинсах и ботильонах на невысоком каблуке - зима всё-таки, скользко.

По поводу количества встречающих - для нас это праздник, пусть приходят все кто хочет(ну только свекровь видеть не хочу) С дочкой на выписку приезжали мои родители, 2 сестры, свёкр (заметьте, свекровь не соизволила приехать, и дома не встречала даже..) ещё институтские подружки были. В этот раз обещают коллеги с работы подъехать - я буду только рада, они у меня как вторая семья)))

А вот после, уже дома - никого кроме СЕМЬИ: я, муж, дети наши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, посмотрела твой график....у тебя то в принципе вроде всё стандартно...можно же и от месячных 40 недель считать...всё равно детки день в день редко рождаются, если даже дату зачатия точно знать)))

 

EscadKa, зима 2005-2006, в Москве было минус 35! А у родителей в деревне все 40)) в Сибири такие морозы гораздо легче переносятся.

 

чёт не помню где я тогда была) вроде по идеи в универе уже училась) должна была помнить...ну да ладно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

да, просто у меня с ЖК расходятся данные почти на неделю...я хочу по своему прикинуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...