Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, а жк от месячных ставит или по результатам узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, спаибо, пока мельком проглядела. Оказывается если икает то возможно низкий уровень сахара в крови)))) И жидкости действительно нужно меньше потреблять чем раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заказала на сайте "С Гуся вода..." детскую одежду..почти ничего не понравилось. расстроилась...теперь буду только в магазинах на ощупь все брать((((( повелась на цены и быстрый привоз...правда говорят, поспешишть-насмешишь

 

mea77, а жк от месячных ставит или по результатам узи?

 

в том -то и дело,что по узи с моими показателями совпадает,а в ЖК,типо небольшое отставание.хотят актавегин чтобы я пропила...а я не хочу пить его....вот, прям душа не лежит пить эту телячью вытяжку....

 

Sabrina74, спаибо, пока мельком проглядела. Оказывается если икает то возможно низкий уровень сахара в крови)))) И жидкости действительно нужно меньше потреблять чем раньше

А,я наоборот больше пить хочу...и икает у меня малышка тоже часто 4-5 раз в день,сегодня даже ночью икала,я врачу на КТГ сказала,но она ничего такого не ответила..типа, у всех по-разному...вот,хочу на доплер на след.неделе записаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, -35 точно было за последние несколько зим несколько раз. Точнее когда в институте училась точно были, может последние 3-5 лет и нет такого но до этого было!и в школу помню не ходили когда холоднее 30 было, так что и в Москве бывает))

Сarrie, вот это наверно одна из основных причин. Помимо того, что эстетически не представляю на себе шубу (сразу вспоминаю теток в шубе за границей - всегда оказывались русскими, прям в глаза так бросалось - беее) сразу думаю, вот буду я ходить в шубе, а где то будет норка, с которой ее сняли. Мясо я ем, мне плохо совсем без него, хотя ем очень мало. Но вот что касается шубы, тут реально заменить пуховиком. Я не мерзну в нем, в какой бы стране не оказалась..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, о а я как раз оттуда хотела заказывать. Но в итоге пошла в дочках сыночках все купила. Там цены не сильно выше, а качество хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Молодец, я просто почитала отзывы и девочка с сайта нахваливала, вот, и повелась...из 29 вещичек. понравились только 5....остальное.хоть, раздавай....мама говорит. постирается, будет мягче...а мне не нравится ни качество. ни материал...и всякая там нашивка внутри очень жесткая((((( в субботу поедем за новыми нарядами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня мелкий сегодня активничает. На погоду, что ли? Вчера было -10, сегодня уже -2 и теплеет. С утра крутился, головой мне видимо какой-то нерв придавливал, так больно было, прям до слез. После завтрака ногами в желудок уперся, тоже болело сильно. Сейчас просто ноги-руки тянет во все стороны. В общем, сегодня дискотека у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо за ссылочку-у героини прям как у меня-у малыша животик отстает, ВДМ не соответствует сроку

погляжу чем дело кончится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня во время Б жуть какие бедра стали, рыхлые, целик вылез везде((( Как думаете, после Б хоть немного кожа сама в норму придет? Или только спорт и массажи помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, придет конечно!это от высокого кол-ва эстрогенов!я потом как младенчик гладкая была, а в берменность рыхлой и огромной..и сейчас опять рыхлая и огромная(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спорт и массажи ну или диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к терапевту, на руках анализ крови, чуть не плачу, СОЭ 48!!! Что во мне так воспалилось, я ж нормально себя чувствую, ну немного горло саднит, так я привычная - хронический тонзилит с детства. И народищу как обычно, до вечера тут проторчу. Хнык.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я никакой диеты перед родами придерживаться не собираюсь...скорей наоборот наедаюсь того, что потом нельзя будет....А зачем на диету? аллергия у малыша типа? я в это не верю...если ты веришь...конечно не ешь...

Не из-за аллергии, а чтобы разгрузить весь организм перед родами, он немного очистится от всей гадости за 40 дней и рожать будет легче. Еще кто-то ссылается на то, что Дева Мария родила 7 января (Рождество Христово), а за 40 дней до него пост (сейчас, кстати, идет). Хоть я и не особо верующая, но что-то в этом есть.

 

И, кстати, мандаринки ела в детстве килограммами и ничего. А, сейчас съем 5 штук в день, так на следующее же утро сыпь. Еще одна причина повременить со своими гастрономическими желаниями. Хочется и красоту не испортить и малышуне не навредить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, при беременности показатель СОЕ может увеличиваться в 3 раза. У не беременных женщин СОЭ до 15 мм/ч. А у беременных до 45. Так что не нужно переживать, я первый раз как увидела, тоже в шоке была, потом мне объяснили :)

Изменено пользователем rimodar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я сейчас массаж вакуумный делаю, но блин ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, ну тогда лучше разгрузись)

Я не чувствую просто что мне нужно организм чистить от чего либо) я наоборот хочу последние деньки покушать хорошо и не депрессировать из-за отсутствия какой либо еды в моем рационе. Если ты чувствуешь, что тебе тяжело...то может и правда в этом что то есть...я тяжести не ощущаю...

 

IwantAbaby, я летний ребенок, мама только и делала что ягоды ела и все в таком духе...нет у меня никаких аллергий. А вот муж аллергик....на шерсть животных...не ела его мама кошек в беременность ))))))) и не аллергики родители мужа...ну вот так оно просто сложилось...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, у меня СОЭ 46 - со слов моих врачей в 3 триместре - норма.

 

Заключила контракт с роддомом УРА!!! Меня признали здоровой!

 

Ждем наше ЧУДО, Признали КТГ нормой, т.к. у мамы вечная тахикардия....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осенняя или летняя))) да летняя скорее, тоже мама сметала все что не приколочено, у меня аллергия только на хамов :D

С дочкой я последний месяц вообще питалась преимущественно мороженым, горячим шоколадом и шоколадными вафельными трубочками - аллергий пищевых нет, дочка шоколад ест каждый день почти (если покупаем) цитрусовые, да все ест. А вот тетя моя в доску правильная, ела только по списку все, никаких вредностей, кто чихнул на того одевалась маска чтоб не заразить, с ребенком так же потом, и по еде и по всему, в итоге брат вырос болезненным аллергиком не переносящим малейшего сквозняка, чуть температура сразу отек гортани скорая и больница

 

Julia&Iulia,ну отлично!!! Главное что питания и кислорода хватает, а наши болячки...ох уж эти мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Я вчера поехала на Опарина,сделала платно КТГ для собственного успокоения...но

во-первых, всего 20 минут меня прослушал аппарат и сделал заключение 0,3 в пределах нормы ( там в норме от 0 до 1.03)...за 20 минут-49 движений...не понимаю.как это норма? У меня доча живот разрывала.

До этого делала КТГ -1 час ровно получилось, 45 движений....стоит ли доверять аппарату? Я думаю,что врач должна как-то расшифровать...капец...

 

Я осенняя или летняя))) да летняя скорее, тоже мама сметала все что не приколочено, у меня аллергия только на хамов :D

С дочкой я последний месяц вообще питалась преимущественно мороженым, горячим шоколадом и шоколадными вафельными трубочками - аллергий пищевых нет, дочка шоколад ест каждый день почти (если покупаем) цитрусовые, да все ест. А вот тетя моя в доску правильная, ела только по списку все, никаких вредностей, кто чихнул на того одевалась маска чтоб не заразить, с ребенком так же потом, и по еде и по всему, в итоге брат вырос болезненным аллергиком не переносящим малейшего сквозняка, чуть температура сразу отек гортани скорая и больница

 

Julia&Iulia,ну отлично!!! Главное что питания и кислорода хватает, а наши болячки...ох уж эти мамы

Я тоже ем все,что хочется, только ,закон подлости, фрукты вообще не хочу...муж купит апельсинчики, яблочки, гранат...а мне не лезет-от кислоты изжога начинается.

Хорошо в меня залетает рыба любая, гречка, сыр и шоколадки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,а что смущает по шевелениям? Не норма это когда меньше 3 за 30 минут, а так детки совершают около 400 движений в час, просто мы их не чувствуем. А аппарат считает все - зевнул, сжал кулачок, разжал, почесал нос... У меня за 20 минут раза в 2 больше шевелений чем у вас, а чувствую за время монитора максимум 10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, выбралась от врача, вроде ничего особо криминального, велели антибиотики пропить, потом кровь еще раз сдать, будут в динамике смотреть

И лора навестить опять, раз горло болит. А вообще я прифигела - терапевт мне в глотку даже не глянула и легкие не послушала, вообще попу от стула не оторвала, копец. Выписала направления и досвидос, лечитесь, девушка сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 22 инуты 2 шевеления-ребя друх как медведь

 

Про аллергию.Пскольку я сама жуткий аллергик, задалась вопросом,как передается это.Генетик мне ответила,что раньше давали 50% что аллергии передаются детям сейчас все 80. Питание,экология и все такое добавляют 30 проц почти. Так что тут уж как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ох уж эти терапевты в поликлиниках...они вообще по-моему большинство не в курсе, что можно беременным прописывать, что нельзя....травки советуют и всё. У нас благо в ЖК есть терапевт, милейшая женщина, всё выслушает, подробно посмотрит, выпишет лекарства в зависимости от срока беременности и симптомов болезни и тд...

 

Была она в отпуске, пошла просто в поликлинику к терапевту...тихий ужас..."чем лечитесь?" "ну вот травками полоскаю горло", "долго полоскаете?", "ну доктор уже как неделю, поэтому и пришла...", "ну и продолжайте полоскать, до свидания"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,ну передается это в смысле если у родителей есть аллергия? А если аллергий нет то просто от того что мама съела шоколадку перед родами ребенок аллергиком не станет. Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Это как раз в ЖК терапевт такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...