Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,

Просто смутило, что всего 20 минут наблюдали..мне кажется,этого мало для оценки состояния малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на КТГ доча за 20 минут 4 шевеления только сделала, я ее будила как могла, она ни в какую - результат хороший - 8 баллов, но сказали в след раз покушать перед кабинетом, чтоб поактивней была))) в пн записалась, чтоб такого взять то, чтоб скушать? сладкое то нельзя, может груша ее проймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,

И. у нас такая же терапевт..попу не подняла))) ничего не спросила..просто,типо. жалоб нет и досвидос)))

 

у меня на КТГ доча за 20 минут 4 шевеления только сделала, я ее будила как могла, она ни в какую - результат хороший - 8 баллов, но сказали в след раз покушать перед кабинетом, чтоб поактивней была))) в пн записалась, чтоб такого взять то, чтоб скушать? сладкое то нельзя, может груша ее проймет?

 

У меня доча всегда после кисленького активная. например, мандаринку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, аппараты разные, какие-то 40 минут, какие-то 20, у нас вот надо еще на кнопочку жать, а в РД в прошлом году лежала, там вообще кайф даже на кнопку жать не надо, лежишь и дремлешь)))

 

ха, я к терапевту ходила 1,5 недели назад, мне только давление измерили, даже сердце не послушала, врач молоденькая такая, про жалобы спросила - грю вот, чешусь, даже не взглянула, обменку посмотрела - принимайте что назначили и досвидос. а до этого дядечка в возрасте был - очень внимательный, все удивлялся размеру живота и разнице м/у беременостями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик:)

сегодня была на курсах - осталось всего два занятия, итого шесть, мало как-то:) завтра топаю записываться на УЗИ (допплер)..

про аллергию вот у родителей моих аллергии нет, а у меня есть.. причем с детства мучаюсь.. да еще оказывается псориаз и у тети моей, и у мамы, и у свекрови.. реально страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ты вселяешь в меня надежду)))

 

кстати про аллергию, сына после родов тогда обсыпало сразу, и до 7 мес примерно часто сыпало, даже на яблоко, а так вообще не аллергик, перерос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, выбралась от врача, вроде ничего особо криминального, велели антибиотики пропить, потом кровь еще раз сдать, будут в динамике смотреть И лора навестить опять, раз горло болит. А вообще я прифигела - терапевт мне в глотку даже не глянула и легкие не послушала, вообще попу от стула не оторвала, копец. Выписала направления и досвидос, лечитесь, девушка сами.

Вот и у нас врачи такие. Ну как так можно????

 

Меня сегодня в роддоме обмерили всю (по моему впервые за три беременности). Врач очень сомневалась, что детка мооя в 36 недель на все 38 тянет. Но, живот ВДМ и т.д. тоже соответстувют 38 неделям. Сказали ждать крупного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ты вселяешь в меня надежду)))

 

кстати про аллергию, сына после родов тогда обсыпало сразу, и до 7 мес примерно часто сыпало, даже на яблоко, а так вообще не аллергик, перерос

 

Я когда в РД лежала на сохранении, одна девушка сказала, что за месяц до родов желательно исключить продукты-аллергены, ей так советовала врач,чтобы у малыша не сформировалась аллергия ( шоколад, цитрусовые, орехи, мед...). У мужа моего тоже аллергия на опред.время года,когда цветение...никак не связываю с питанием его мамы,но лучше не рисковать...всякое может быть. Всего должно быть в мерууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я похоже в первую беременность точно кошек ела, у дочки отек Квинке от них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я похоже в первую беременность точно кошек ела

 

А я собак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я похоже в первую беременность точно кошек ела, у дочки отек Квинке от них

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Просто смутило, что всего 20 минут наблюдали..мне кажется,этого мало для оценки состояния малыша...

 

Не, нормально если КТГ идеален, 20 это минимум. Если что-то не так, тогда делают и 30 и 40 и 2 часа

 

у меня на КТГ доча за 20 минут 4 шевеления только сделала, я ее будила как могла, она ни в какую - результат хороший - 8 баллов, но сказали в след раз покушать перед кабинетом, чтоб поактивней была))) в пн записалась, чтоб такого взять то, чтоб скушать? сладкое то нельзя, может груша ее проймет?

 

Мне помогает стакан горячего кофе (ну или чая) и минут 30 скачек обеспечено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, кофе нельзя, я ж на диете строгой, а чая в ПК нет. придется грушей будить))) а мож и так спать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, хлеб можно? Если да, то кусок хлеба и вода, но минут за 20 до КТГ, примерно столько надо чтоб поднялся в крови уровень глюкозы и ребенок проснулся. Или еще вариант - лечь на тот бок, на котором ребенку заведомо неудобно. У меня на правом спит - на левом ругается. Я на левый и ложусь если уснул вдруг, но это у нас редко бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, черный можно, возьму и хлебушек еще тогда))) а на боку я в прошлый раз лежала - не помогло, а на спине доче не нравится, но я лежать не могу. спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё экология, девочки.смотрела недавно передачу, что скоро каждый второй ребенок будет аллергик( у нас с мужем нет аллергии ни на что— вот посмотрим, какая Аленка родится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,

Дело каждого.....можешь кушать что душе угодно)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посмотрела видео, что Сабрина давала... Это ж капец, я будто сама родила... Мне и живот хватало, и наревелась в конце нарадостях. Что- то я тревожно- мнительная стала)))) А вообще конечно период схваток у девочки в фильме такой длительный... Мне реально страшно стало... После эпидуралки она на человека стала похожа ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня не сон был - а мучение. Живот каменел,

Такая же ночка выдалась - тянучки и камень внизу живота всю ночь, перевороты с боку на бок были просто жесть - очень просила дочу не торопиться)))) Сейчас все нормально вроде.

 

Я когда в РД лежала на сохранении, одна девушка сказала, что за месяц до родов желательно исключить продукты-аллергены, ей так советовала врач,чтобы у малыша не сформировалась аллергия ( шоколад, цитрусовые, орехи, мед...

Даaaa, сейчас у нас как раз самое удaчное предновогоднее время для исключения всех этих продуктов!))))))

Я ела все что хотела в Б сыном, в том числе мандарины тоннами и шоколад - никакой аллергии у него в помине нет! Молотит все подряд. Мне кажется здесь как повезет - все очень индивидуально! Сейчас тоже себе ни в чем не отказываю - какая-то слабая я в этом плане наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я тож думала с сайтов заказать, но блин, эти хождения выбирания такой каааааайффф!!! уже вещей куча от 56-68 и несколько 74))))

на сайте лишь подгуз взяла, но он американский, так что все соответствует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,

Я тоже ни в чем не отказываю себе, просто не ем килограммами и банками)))) всего немножечко....а там как кому повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни в чем не отказываю себе, просто не ем килограммами и банками)))) всего немножечко....а там как кому повезет!

Нее, ну мера конечно во всем нужна!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я с узи. Чувствую, что будем мы декабрятами :) завтра ложусь, будут что-то там капать, но моя г. Сказала, что в ближайшее время предложат мне кесарево и ждать не будут. У нас степень зрелости легких 2-3, все остальное на 38-40 недель. Боюсь ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, держим за вас кулачки! не бойся, жди встречи)) кстати, декретных тоже жди! дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я с узи. Чувствую, что будем мы декабрятами :) завтра ложусь, будут что-то там капать, но моя г. Сказала, что в ближайшее время предложат мне кесарево и ждать не будут. У нас степень зрелости легких 2-3, все остальное на 38-40 недель. Боюсь ужасно

Держитесь. девочки,все будет хорошо! Вы уже большие,сильные!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...