Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha,  ох, удачи вам!!! здорово-скоро увидитесь с малышом!!!!

будем новостей ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, тебе декретные дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, тебе декретные дали?

Декретные-это хорошо)))) мне позавчера только дали....хотя.должны через две недели после заявления, теперь придется с пузом таскаться по магазинам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  у меня за 27 мин. 85 движений ПСП 0.51

 

фрукты тож не жалую, только груши и гранаты! свекровь фрукты приперла, так я груши две смела, остальное тихонько выкидываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, нам вообще еще не дали, поэтому перспектива таскаться с пузом для меня лучше чем с грудным ребенком после родов. Тогда придется мужу, не представляю что это будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я с узи. Чувствую, что будем мы декабрятами :) завтра ложусь, будут что-то там капать, но моя г. Сказала, что в ближайшее время предложат мне кесарево и ждать не будут. У нас степень зрелости легких 2-3, все остальное на 38-40 недель. Боюсь ужасно

Держись! Все будет хорошо! Совсем скоро тебя ждет огромная радость!

Я кстати тоже в ПАГе решила рожать, в среду пойду к ним на анализы всякие, а ты уже может и с дочуркой будешь! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Давай, дорогая, удачи вам с Ниночкой! значит пора доче! а то б вылезла в 40 нед в очках и с дипломом))))) я даж завидую!

 

Мне только неофф. больничные не посчитали....очч жду! можь и 13-ая достанется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я недавно тоже фильм про роды, потом стала вспоминать свои роды и могу сказать, что в фильмах как-то все страшнее, чем в реальности. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я с узи. Чувствую, что будем мы декабрятами :) завтра ложусь, будут что-то там капать, но моя г. Сказала, что в ближайшее время предложат мне кесарево и ждать не будут. У нас степень зрелости легких 2-3, все остальное на 38-40 недель. Боюсь ужасно

Ничего себе! Эй, ну ты не бойся! Просто как- то быстро так. Может еще недельку подождут? До 36 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня во время Б жуть какие бедра стали, рыхлые, целик вылез везде((( Как думаете, после Б хоть немного кожа сама в норму придет? Или только спорт и массажи помогут?

Блиин у меня та же проблема ( Вчера заметила что у меня ппц как фигура поменялась. Ладно целик фиг с ним, поборемся ) Но вот вообще форма попы стала не такая как была .У меня была попа кругла я обьемная ) А стала плоская что ли...... Вот что это все навсегда ? Скажите мне что это тоже от эстрогенов а ))))

Ох девочки, а я с узи. Чувствую, что будем мы декабрятами :) завтра ложусь, будут что-то там капать, но моя г. Сказала, что в ближайшее время предложат мне кесарево и ждать не будут. У нас степень зрелости легких 2-3, все остальное на 38-40 недель. Боюсь ужасно

Ой ) Ну чтож, держитесь девченки !!!! Все будет хорошо !!!! Уже совсем скоро можно попку любимую чмокнуть )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, дали)) всего-то 5 недель прошло)) ну и на том спасибо, по идее, должна успеть закупиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день такое чувство что живот просто порвется щас ! Жееесть ,это что мы так растем ? Только бы кожа не лопнула,не хочу растяжек (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, держим за вас кулачки! не бойся, жди встречи)) кстати, декретных тоже жди! дали)))

Спасибо! Да, мне сегодня дали :) вот, до родов уже их потратить не успею :)))

 

Держитесь. девочки,все будет хорошо! Вы уже большие,сильные!!! :flower:

Спасииибо, да, я уже и поплакала и теперь собралась. Ничего, главное чтобы с Ниночкой все было хорошо

SVKasha,  ох, удачи вам!!! здорово-скоро увидитесь с малышом!!!!

будем новостей ждать!

Спасибо :)

 

Держись! Все будет хорошо! Совсем скоро тебя ждет огромная радость!

Я кстати тоже в ПАГе решила рожать, в среду пойду к ним на анализы всякие, а ты уже может и с дочуркой будешь! Удачи!!!

Ой, класс :) а ты к какому врачу? Я буду пока лежать в эндокринологии на 5

SVKasha, Давай, дорогая, удачи вам с Ниночкой! значит пора доче! а то б вылезла в 40 нед в очках и с дипломом))))) я даж завидую!

 

Мне только неофф. больничные не посчитали....очч жду! можь и 13-ая достанется!

Спасибо :))) да, мама тоже сказала, что время пришло. Ей уже там не очень хорошо, большая да и сахар мой шалит

 

Ничего себе! Эй, ну ты не бойся! Просто как- то быстро так. Может еще недельку подождут? До 36 недель?

Ну я пока ложусь капаться, на выходных точно ничего не будет, в начале недели обычно профессорский обход, вот на нем все и решают. 36 недель будет в четверг может тогда и сделают, те через неделю :) ниче! Я стараюсь держаться :) а потом мы встретился с тобой с малышами и расскажем друг другу как все прошло :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, мажься поактивнее, увлажняющим кремом, не обязательно от именно от растяжек. кожа раз тянется, ей сейчас любое активное увлажнение будет кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВКаша, ой, как вы быстро выросли:) ну надо - значит надо! главное настроиться на то, что все будет хорошо!! уже скоро будешь целовать Нине пяточки:) давай не расстраивайся ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, мажься поактивнее, увлажняющим кремом, не обязательно от именно от растяжек. кожа раз тянется, ей сейчас любое активное увлажнение будет кстати

Да, как раз стала активнее мазать.Как раз заметила что вся кожа стала более суше что ли. Как иголочками колет иногда. Хотя у меня вообще с этим ноу проблем. Сейчас вообще одним миндальным маслом стала мазать.До этого его просто добавляла в крем.

Ниче себе метаморфозы с телом в последние недельки . Надеюсь после родов я себя узнаю ) Точнее свое тело )

 

EscadKa, Твоя линеечка как то очень бодрит ))) точнее последняя фраза,сколько осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я тоже бодра :D но неделю мне ещё надо точно продержаться, столько праздников и посиделок надо пережить за эту неделю :D как же они без меня?))) как же вкусная еда и мое обжорство?))) нее....надо дела эти доделать перед родами)

 

Вот часто жалуются, что родственники и друзья, начинают атаковать с вопросами типа "ну не родила ещё? ну скоро уже?" и тд....Все пока ТТТ молчат...но подстава пришла от куда не ждала)))) муж покоя мне не дает) и выгоняет меня через неделю рожать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это подстава, Юль:)

а мой тут учудил, сказал матери что на НГ его не будет дома, на работе будет, а я теперь сижу и голову ломаю, по моим подсчетам он дома должен быть 27 декабря как штык, но тогда в мой пдр ему на вахту - 10 января.. а он ей еще сказал что на мои роды дома будет, в общем загадка для моего беременного мозга.. я вообще не врубаюсь когда же он приезжает.. и телефон недоступен, как назло у них там проблемы со связью:(

 

девочки, а где вы ощущаете головку своего малыша?

у моей прямо над лобковой костью.. я так понимаю еще не в тазу..

 

Кстати, Кэсседи, не переживай, я надеюсь твой малыш занял правильную позицию! у меня тоже ощущение что пузо в разные стороны растягивается, а это доча спиной в один бок упирается, а ногами или руками в другой:) пусть и у тебя уже именно так и будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нигде головку не ощущаю) так же как и все остальные его части тела) только если ноги в бок упираются...остальное для меня загадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой руками упирается в бедренную кость, а головка на уровне лобка....иногда забирается повыше, но вечерком вчегда внизу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже головку не чувствую. Только ножки ,в боку. Иногда коленко чувствую и рукой могу погладить ) Ну и спинку очень хорошо чувствую,ее и видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, интернсно, а я четко ощущаю где что, вот только ручки от ножек не отличаю, вижу что что-то выпирает, а что конкретно - не знаю..

 

девочки, скажите, все будете брать в РД одноразовые трусы или кто-то планирует в своих?

 

голову я ощущаю если живот потрогать, рукой проводишь и чувствуется что головка возле лобка:)

а так мы попой активно водим, ручками, ножками и спинку выпячивает:)

 

читаю отзывы, кто-то пишет что с олноразовыми трусами очень удобно, кто-то пишет что ерунда.. но блин не представляю как ходить с подкладной пеленкой без одноразовых трусов и вообще без трусов?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, коляску по квартире еще не возит с вопросом: где ребенок?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мне НИ РАЗУ не говорили мои балы КТГ и вообще ни-че-го не говорили о КТГ!С Верой делала в ЖК и после 36 нед в роддоме сначала раз, потом 2 раза в неделю, а за 3 дня что там лежала сделали раз 6 КТГ, по 2 раза в день ходила и ничего не говорили, только то, что сама на датчиках видела. Сейчас пока только в ЖК делала тоже ничего не говорят, а я в общем -то и не спрашиваю :sorry: А тут по моему все и балы знают и просчитывают что то...

А аллергия, у меня вот на рыбу и морепродукты все- отек Квинке, в семье больше ни у кого не на что нет, мама рыбу обожает))Дочь не на что аллергии вроде не имеет пока. Рыбу спокойно ест. А у мужа еще на цветение (но это стандартная тема, после 18-19 лет у мужчин, не думаю, что Вере передастся, она все же девочка :malicious: ) Кстати с Верой я сметала все что не приколоченно!кола, чипсы, макароны шли на ура с пиццей, короче ВСЕ ВСЕ ВСЕ и много!)))))правда у нее была жуткая сыпь с недели, но это точно не аллергия, тк я ПОСЛЕ родов, сидела на кабачке, индейке и гречке и видимо сыпь была из за моей супер быстрой потере веса (по кг в день бывало, а было как то 1,3 кг за сутки, и ничего из этого не возвращалось до Вериных лет 1,5 ..)

вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже баллы КТГ не знаю. А спросить забыла)

 

У меня муж аллергик. Аллергия на цветение в основном и на некоторые антибиотики. Сильно надеюсь, что нам не передастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...