Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

AnnaIT,  Ого ничего себе!!!!!!! Вот уже вторые малышастики!!!!!!!!! Круто как!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу? Ураааа :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки ведут себя на КТГ? У нас по показателям все в норме, только постоянно говорят, что много шевелений и отправляют пройти повторно. Вот сегодня уже 4 раз за 2 недели делать КТГ буду. Доча постоянно лупит ножками в датчик, не нравится ей и все тут! Как только снимут, успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, мой дрыхнет и не слышит, а вот я от этого просыпаюсь)))

 

Я своего бужу тем что врезаюсь в него, мне же чтоб бок поменять надо 10 раз *опу по кровати перекинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дашу – да, теперь все ждем, когда на связь выйдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки ведут себя на КТГ? У нас по показателям все в норме, только постоянно говорят, что много шевелений и отправляют пройти повторно. Вот сегодня уже 4 раз за 2 недели делать КТГ буду. Доча постоянно лупит ножками в датчик, не нравится ей и все тут! Как только снимут, успокаивается.

 

Оооочень активно и это наоборот хорошо. Тоже датчик лупит. Я насчитала около 60 движений за 10 минут, дальше не стала уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Да вот и я переживаю...не знаю.как быть.если отменю,вдруг преждевременные начнутся....сижу голову ломаю(((( наверное,с понедельника перейду хотя бы на два раза в день...

 

Девочки, а как ваши детки ведут себя на КТГ? У нас по показателям все в норме, только постоянно говорят, что много шевелений и отправляют пройти повторно. Вот сегодня уже 4 раз за 2 недели делать КТГ буду. Доча постоянно лупит ножками в датчик, не нравится ей и все тут! Как только снимут, успокаивается.

Моя тоже в датчик лупит..вся аж выпирает из-под него....трудно лежать)))) но по колву шевелений пишут,что норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а меня почему-то пугают постоянно из-за этой повышенной активности. Спрашивают, нет ли обвития пуповиной.

mea77, знаю, что "Гинипрал" нельзя резко отменять. Вчера подружке врач расписала, как отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ой не знаю, все очень индивидуально, и подходы везде разные, у нас нет практики фанатичного дотягивания до 40 недель любой ценой, максимум усилий по сохранению беременности приложат до 35 недель, потом будут стараться дотянуть до 37 уже без особого фанатизма, а с 37 в любой день иди рожай - беременность доношена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Девочки, еще вопрос! Что-то меня прорвало сегодня.

Хочу сегодня подойти к врачу, у которого хочу рожать, договариваться. Так вот, как это "договариваться". Я понимаю, что "Здравствуйте, хочу у вас рожать..." А дальше? На что следует обратить внимание? Что говорить, что спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

До меня сейчас дошло ,что за 16 дней, с прошлого приема в ЖК,я прибавила 1,250кг. Не много??? :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО!!!! ждем Дашу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, у меня так лупит, что датчик иногда связь теряет и разрывы в показаниях бывают. Все ок, постоянно 9-10 баллов.

Ждем наше ЧУДО, так я иногда за плечо или руку мужа берусь, чтоб зад перевернуть, все равно не просыпается))) вообще переворот в несколько приемов и сначала поворачиваю туловисче, а потом зад))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, нинаю :D я за неделю 1,4 прибавляла, ниче не сказали, отеков нет и ладненько, а жирок их не интересует, не им же худеть после родов)))

 

Ждем наше ЧУДО, так я иногда за плечо или руку мужа берусь, чтоб зад перевернуть, все равно не просыпается))) вообще переворот в несколько приемов и сначала поворачиваю туловисче, а потом зад))

 

Дадада))) А потом сгруппироваться лежа на спине в удобное для сна положение и одновременно всем телом плюхнуться на бок :Crazy: иначе или таз заклинит или тонус прихватит или животу не удобно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, приезжайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, вот и у нас 9-10 баллов. Фух, значит, все нормально, не буду заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

А,я иногда еще мужа среди ночи бужу, чтобы икры помассировал...их так крутит иногда...так смешно на него смотреть,сам спит,а ноги мнет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово!! двойняшечки наши родились:)

будем держать кулачки чтобы все у них хорошо было!!

Миа, ты знаешь, я бы наверно не стала этот актовиген пить.. мы в 32 и 4 были 1626, у Юль вон в 32 недели тоже вес небольшой, получается у нас детки наравне примерно, девочкам вообще за вес ничего не сказали, а мне сказали что малова-то направили на повторное УЗИ, а теперь еще на допплер, но никаких таблов не назначили.. но мы к тому же и по размерам были меньше положенного недели на 2.. я думаю ни к чему ребенка раскармливать, если кровоток в норме, то сама наберет сколько нужно, главное чтобы плацента свои функции норм выполняла..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

мне тоже прописали утрожестан в 29 недель, купила...так и лежит пачка новая, вот, не поднялась рука травить ребенка еще и гормонами...гинипрала мне хватает!!!

 

anna923415,

Это точно, а то ,как хрюшки на подкормке))))) то одни подкормки .то другие...я вот, прикинула,если набрала 1250 грамм. надеюсь,доче половина из них достанется,значит, уже хорошо! не буду его покупать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

anna923415,  я вчера тоже удивилась за вес дочи, в 30+3 были 1500, а вчера в 33 уже около 2 кг)

За свой вес промолчала, я вчера вечером перед Узи съела в кафе шоколадный брауни с малиной и тирамису)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

а, тебе от тонуса прописали? магний не помогает?

Мне кажется,если есть вариант больше лежать и отдыхать, то можно не вставлять, а если ты ведешь активный образ,то тогда смотри сама..

Я просто часто лежала. мало активничала. поэтому и не стала использовать утрик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ждем от тебя новостей! И держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, все верно, у меня практика показала что за две недели доча прибавила 400 грамм:) соответственно за неделю набирает грамм 200.. при несложных арифметических действиях в среднем к 40 нелелям наша доча должна набрать около 3 кг.. что вполне нормальный вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

anna923415,  я вчера тоже удивилась за вес дочи, в 30+3 были 1500, а вчера в 33 уже около 2 кг)

За свой вес промолчала, я вчера вечером перед Узи съела в кафе шоколадный брауни с малиной и тирамису)))

С хорошим узи! Ну все слюни уже до пола, обожаю тирамиссу и брауни ммммммм, благо сегодня на д.р. иду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, здорово на счет Даши! Скорее бы от нее новости появились!

 

ПузАрбуз, хорошо, что домой отпустили— отдохните от больничных стен

 

Я с тел, не могу обращаться к каждому. Кто про актовегин спрашивал— хорошее лекарство— не только малышу хорошо, но и маме— кровь лучше циркулирует

 

Я сеня пол дня в салоне красоты— чувствую себя человеком. Уже мечтаю после родов в солярий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...