Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

В чье я окно смотрю? :Crazy:

Ck873UokPaA.jpg

 

Народ как дети, с криком "ШЕЛЕГ" (снег) несутся на улицу :girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у тебя срок ещё не очень большой— можно и плвставлять одну пачку. Я только на след.неделе отменю,а шейку он хорошо держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я пила актовегин, но мне с ним самой гораздо легче.....счас допиваю посл....мне с ним дышать легче!

 

mea77,  я пила актовегин, но мне с ним самой гораздо легче.....счас допиваю посл....мне с ним дышать легче!

 

Тааааааак! что я пропустила????? Дашик рожает или родила??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сами ждем уточнения) в контакте на странице Даши есть поздравления с прибавлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только 2 часа назад поздравили, наверное в реанимации после КС Дашуля, а там могут телефон не дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новости, двойняшечки родились!

Даша же уже несколько дней не выходила на связь, может они и вчера или позавчера

отходит, наверное! наверное, гестоз достал все-таки, это же 34 недельки у них, получается

 

Дашуля, поправляйтесь там, и возвращайтесь к нам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости!!!

Дашеньку с малышами поздравляем!!!Дай Бог чтобы они как можно быстрее выписались домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулю с рождением малышей :flower: :flower: :flower: надеюсь, все у них хорошо

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

эххх, я второй день еле ползаю, так вчера хорошо с сыном погуляли и сегодня тоже и все - живот в камень, ходить не могу, все, сидим теперь с ним дома, будет гулять только по выходным с папой(((( так жалко его, ему так нравится топать по снежку, но и я родить не хочу еще пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, мы все от тебя ждем новостей!нам очень хочется вас поздравить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  если будешь вставлять всего по 1ой таблетке в день, то просто прекращаешь и всё. а если больше одной, то надо сначала снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ. У нас все хорошо, весим около 2100. Количество вод нормальное. Показали все, но я, если честно, смогла рассмотреть только позвоночник и ребра. Все остальное - театр теней :) Больше всего волновалась за количество околоплодных вод, но вроде все там в норме.

Дашуня, поздравляю!! Скорее приходи в себя! Ждем рассказ про малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,с хорошим УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасиб :) А еще купила малышастику шапочку, на выписку. Белая с помпоном. Подкупила цифра 3 на лбу - он же у нас третий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я в последнем узи тож не всё уловила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого неделька – с датой!

Давно сюда не заходила, сейчас почитала немножко по темам. Заметила, что что-то Дашу не видно. Зашла на ее страничку ВК, а там – поздравления с пополнением!!! :)

Какая приятная весть! УРА!!! :JC_goody: Ждем с нетерпением новостей от нашей двойняшковой мамы и желаем им поскорее набраться сил и выписаться домой!

 

Ну вот и пошли наши малыши - скоро еще двое, я так понимаю, порадуют своих мамочек и нас своим появлением на свет - не так ли, Мечты Сбудутся и Nikki CH?

 

Ждем наше ЧУДО, так я иногда за плечо или руку мужа берусь, чтоб зад перевернуть, все равно не просыпается))) вообще переворот в несколько приемов и сначала поворачиваю туловисче, а потом зад))

Как же все Б похожи!)))) Я так же делаю только берусь в основном за спинку кровати или ночную тумбу - причем с остановками на полпути))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот что такое - один день правильного питания, зато на следующий день не могу без сладкого.. ну вот как это называется? ни стыда ни совести:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо так.....все притаились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ждем новостей!!! Я волнуюсь прям, хоть бы там все хорошо у Даши было! Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне....меня одну до трясучки бесит слово "разродиться"? :D я чуть сковородкой мужа не убила за это слово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  ну раз друзья поздравляют, надеюсь все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, противное слово. Мне еще " первородка" не нравится...

 

Сarrie, Я очень надеюсь. Все таки 34 недельки. Мы сами понимаем риски. Я просто волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня пока так не называли)))

кстати, всё забываю спросить....как твоя дырочка в пупке, у меня чуть порвалась и стала больше! надеюсь не обвиснет после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, все у них хорошо, держим кулачки!! никаких отрицательных мыслей, посылаем им позитив!!!

Эскадка, ага, у меня это слово ассоциируется с коровами какими-то.. чего мы буренки что ли чтобы разродиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня бесят слова ЯВКА и СРОК.....я себя прям зэком очучаю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Я сегодня второй раз в басс ходила.. блин так классно после него..... мне врачиха от отеков посоветовала.. кстати отлично помогает.. ногам прям легче становиться))

Еще со мной такая фигня произошла, есть такой анализ называется HBsAg его сдают при постановке на учет и на 30 неделя, это что-то вроде показателя на наличие последствий "перезаболевания" гепатитом Б.. так что, при постановке на учет - был отрицательный, сдала в 30 недель - положительный, пошла пересдавать в платную лабораторию - там тоже положительно, заставила пересдать мужа - у него отрицательно.. и тут у меня истерика началась, ну как так? при постановке на учет все было чисто, а тут такая фигня, причем не понятно откуда.. Пошла к инфекционисту, она направила сдавать анализ на наличие самого гепатита Б - а он отрицательный.. вот как так? как я могла им переболеть в беременность сама не заметить да и мужа не заразить? И что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...