Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэри, точно:) :) :)

 

Сабрина, забить и жить спокойно:) мало ли чего там у тебя кровь показала... я думаю просто реакция у твоего беременного организма на реактивы не та.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да да! Ассоциации с животными сразу. Я вообще редко так на слова какие то реагирую, но это прям покоя не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) Я сегодня второй раз в басс ходила.. блин так классно после него..... мне врачиха от отеков посоветовала.. кстати отлично помогает.. ногам прям легче становиться))

Еще со мной такая фигня произошла, есть такой анализ называется HBsAg его сдают при постановке на учет и на 30 неделя, это что-то вроде показателя на наличие последствий "перезаболевания" гепатитом Б.. так что, при постановке на учет - был отрицательный, сдала в 30 недель - положительный, пошла пересдавать в платную лабораторию - там тоже положительно, заставила пересдать мужа - у него отрицательно.. и тут у меня истерика началась, ну как так? при постановке на учет все было чисто, а тут такая фигня, причем не понятно откуда.. Пошла к инфекционисту, она направила сдавать анализ на наличие самого гепатита Б - а он отрицательный.. вот как так? как я могла им переболеть в беременность сама не заметить да и мужа не заразить? И что теперь делать?

не переживай! Я тоже думаю что это случайность! после родов пересдашь - тогда посмотришь...а так может просто носительство быть! надеюсь все образуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня пока так не называли)))

кстати, всё забываю спросить....как твоя дырочка в пупке, у меня чуть порвалась и стала больше! надеюсь не обвиснет после родов!

моя пока без изменений...у меня и пупок не вылез...живот небольшой, надеюсь все так и останется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ужс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. блин.. вот повторно к инфекционисту иду в понедельник, узнаю что скажет.. и ваще не понятно ну как так? Вот даже ни одной идеи от куда могло взяться.. у мужа нет, в зубной ходила, но там просто меняли пломбу.. т.е. крови не было... и все остальное это всякая сдача крови на анализы и лежание в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, от гепатита В делают прививки, так что ты не переболела а привита, а первый отрицательный анализ скорее всего коряво сделали и антитела были в том анализе тоже. Я сдавала, антитела есть, гепатитом не болела - прививка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот то-то и оно, что прививку ввели только с 2006 года новорожденным .. до этого их не было, ну я и не делала..... Мне терапевт предлагала сделать ее, но я уже была беременна и отказалась))) От сюда вся мистичность происходящего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же чуть старше 2006 года рождения, но привита. Когда не знаю, полагаю в детстве в садике или школе, сознательно я гепатит не делала прививку

 

Кстати прививать от гепатита начали в 82 году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую девочки пора нам уже тему с рассказами о родах открывать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот к вечеру приспичило квартиру украшать))) мужа пылесосить заставила, повесили гирлянды, еще у меня кипарис в кадке на балконе растет, затащили домой и теперь он елка))) Завтра идем на Староместскую площадь на елку, вкусностей на рождественском рынке покушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет ! С недельками пятничек !

Ездили сегодня на шашлыки - обкушались )

Приезжаю,а тут такие новости про Дашулю ) Ждем новостей ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я комод пластиковый сеня самовывозом забрала из дочек сыночек. Думала, уже игрушки наконец-то сложу. Коробка тяжелая, муж тока вечером из машины ее притащил. А там ящик один коцанный(((( а я чек выбросила. Чек то ладно, по закону без него должны поменять, но поменяют ли коцанный комод?

Отправила по электронке заявку на возврат. Надеюсь, не пошлют. Не хочу коцанный комод((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ждем Дашу с подробностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне....меня одну до трясучки бесит слово "разродиться"? :D я чуть сковородкой мужа не убила за это слово :D

Меня тоже бесит

 

natalynat1, а ты его в магазине проверяла? Может побили когда грузили в машину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в том-то и дело, что не проверяла. Он был в коробке запакован. Бросила в машину и поехала. А дома открыла и обнаружила трещину. Вообще, такую трещину сложно поставить при перевозке, мне кажется. Потому что там достаточно плотно все упаковано. Может с завода такой пришел, хрен его знает. Буду надеятся, что поменяют. А то у меня слезы от таких мелочей теперь на глазах сразу выступают.

Хочу ребенку целый комодик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться что поменяют, сохрани упаковку, если что показать что в месте трещины упаковка не повреждена, значит его треснувшим уже упаковали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие игрушки покупаете? я купила только жирафика, у которого шея растягивается и съезжается и то , потому что он мне шибко понравился! а так ничего больше! что-нить надо покупать, кроме мобиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Погремушки и прорезыватели, браслетики на ручки... Висюльку еще на коляску купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, браслетик, типа с погремушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, есть с погремушками, есть с мягкими игрушками.

2-597.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня не положили :) ждали профессора ждали, а она не пришла и все плавно перенес лось на понедельник :) по этому поводу я решила пойти тратить декретные :) оказалось, что в мазеркер очень классные наборы уголков для купания и цена хорошо - 270 грн за 3 штуки, я нигде дешевле 100 грн не видела и они были ужасными :)

 

Поздравляю еще тучу Дашу с детками :) очень ждем тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  и я там эти уголки покупала)))Но потом видела в мегамаркете по 80 грн. В Ходосеевке. Очень симпатичные тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то игрушки еще не покупала, после НГ пойду по распродажам;) но много брать не буду, на первое время они не нужны, разве что самой поиграться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретные деньги пришли на счет фирмы, так что я получу их уже в понедельник :) итого две с половиной недели с момента подачи заявления в соцстрах, по моему это еще и быстро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...