Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Kirunya (Таня), Ой, какие молодцы! Мальчишки почти досидели))) Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), поздравляю-поздравляю!здоровья деткам богатырского и вкусного мамкиного молочка!

Таня, расскажи нам как все прошло,если можешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Kirunya (Таня),  с рождением сыночков!!! Растите здоровыми и красивыми!

 

Будет прикольно если Даша тоже 10.12 родила, сразу две пары близнецов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), Поздравляю с рождением сыночков!! Желаю вам спокойных ночек и побольше мамочкиного тепленького молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!! КОРПОРАТИФКАААА!!!! ЕДААААААА!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), Поздравляю от всей души!!!! Двойняшечки наши сладкие - первопроходцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirunya (Таня), поздравляю с рождением сыночков. Побольше вкусного молочка и поменьше больных животиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших новорожденных и их мамочек! А у меня наоборот живот всё выше и выше поднимается. как будто малышка сообщает, что выходить не собирается, уже не то что дышать невозможно, но и кушать не получается. Уже и лёгкие. и желудок вытеснила. Но зато мы сегодня почти в 34 свои недели лыжный сезон открыли. Покаталась с удовольствием!!!

Ссылки скрыты.

 

А это мы развлекаемся с мужем

URL=http://radikal.ru/fp/990039ad1cff4d768436dd76df975352]77f1f5b01760t.jpg[/url]

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я не сильно активничала начиная с лета, так что меня наверное никто и не помнит. Но я не об этом. Пишу чтоб убрали меня с ПДР.

Я стала мамой 10.12.13, хоть нам и ставили 08.01.13, но мои мальчишки сами выбрали дату :)

Всем легких родов и здоровых малышей.

Поздравляю!!! :flower: растите здоровенькими

А убрать из ПДР...эт как? ты же сама ставила ПДР на своей страничке, поэтому тут автоматически проставлялось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вот даже не знаю как пдр ставить)))))))) деревня

 

 

А мне подруга ща написала,что ей приснилось,чо я родила в 20х числах. Не,говорю,если только 29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харитон, завидую белой завистью:)

я ужасно хочу покататься на горных лыжах!!! хотя каталась на них всего один раз в академгородке, тормозить так и не научилась, но хочу ужасно, это такой адреналин:) а у нас негде, только если в Вартовск ехать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

У моего мужа ДР 29 декабря)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну твоему мужу все равно,когда я рожу ж :D :D :D

 

мне кстати уже все равно как-то. Раньше думала-лишь бы после нового года.А щас все равно. Рожу и рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры двоюродной тоже др 29 декабря:)

а у друга и свидетеля нашего 1 января, но мама его говорит что родился он в пять вечера 31 декабря, но почему-то записали что 1..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Это я к тому, что у нас тоже может быть подарочек неожиданный,хотя, очень хочу родить после 5 января)))))) а там уже,как Богу угодно!!!

 

anna923415,

Честно,эти ДР не очень у мужа моего никогда не получается собрать друзей и родных за одним столом, то разъезжаются, в то уже и празднуют))))))))))))))

Как говорит свекровь-лишила сына собственного праздника)))

 

К меня вообще прикольно в семье:

у свекра ДР -22 декабря,

у свекрови ДР- 27 декабря

у мужа ДР -29 декабря)))))))))))))))))))по нарастающей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в редактировании профиля, там есть вкладка пдр и дети

 

мне тоже всё равно уже в каких числах, долго шибко не охота ходить вот только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, истинно,ждать не охота. пусть все внезапно)

 

я оказывается уже пдр ставила)))) тока не помню когда и как) смотрю-стоит на 12 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на горных уже на таком сроке не стоит кататься. Я просто походить еле мужа уговорила. Он изучил сначала, что на эту тему считают специалисты по интернету. Можно или нельзя кататься на лыжах беременным на таком сроке. И слава аллаху разрешил и свозил меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти ДР, но честно говоря все-таки не хочется ребенка лишать дня рождения, например про нашего друга почти никто не помнит 1 января:)

 

а у меня такое ощущение что я ближе к 20 числам января рожу.. перехожу свой пдр.. но поживем-увидим, вообще интуиция у меня фиговая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,

если беременность проходит хорошо, то зачем ждать преждевременных родов?Родишь в срок,как и положено :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

Я всю Б на сохранении и почти 80% в лежачем положении, молила Бога,чтобы сначала доносить хотя-бы до 30 недель, потом до 34 недель, а теперь молю до доношенного срока доносить ( 37-38 недель)и буду каждый день сидеть на сумках.

а,если бы Б проходила нормально, я бы ждала 17 января и не думала,что можно раньше родить :D типо, 40 недель,значит, 40 недель))))))))) У мамы все доношенные( нас 4 детей она родила).

 

и,еще муж называет меня инкубатор(((( типо, не вынашиваю малыша, а вылеживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какая клевая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))Сегодня достирываю последние вещички которые есть)))

Завтра с мужем едем все покупать на выписку для нашей принцессы!))

Кроватку только никак не можем определиться какую покупать, муж хочет трансформер, а я пока ломаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я не сильно активничала начиная с лета, так что меня наверное никто и не помнит. Но я не об этом. Пишу чтоб убрали меня с ПДР.

Я стала мамой 10.12.13, хоть нам и ставили 08.01.13, но мои мальчишки сами выбрали дату :)

Всем легких родов и здоровых малышей.

 

Поздравляю с рождением малышей! Пусть растут крепенькими и здоровыми :)

 

А кс под общим делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...