Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, мы решили трансформер не брать, не знаем будет ли место трансформировать, да и надоест, обшарпается, луче потом диванчик купим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы даже не из-за того что она трансформер, а то что с ящичками)))меня то больше они привлекают, думаю что в более взрослом возрасте мы не будем в ней спать тоже потом что-нибудь другое купим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы даже не из-за того что она трансформер, а то что с ящичками)))меня то больше они привлекают, думаю что в более взрослом возрасте мы не будем в ней спать тоже потом что-нибудь другое купим)

может тогда лучше комод с полноценной пеленальной доской? потому что на той, которая идет в кроватях-трансформерах пеленать невозможно....они очень маленькие...по крайней мере в большинстве моделей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если я куплю еще отдельно комод то у меня вся комната будет в комодах)))У меня стоит комод, тумбочка от компьютерного стола и еще одна тумбочка(как комод только маленький) от другого компьютерного стола, и еще один комод будет лишним совсем)))))Вот и не знаю даже с кроваткой хоть эти шкафики будут смотреться полноценно)

я за неимением места думаю что куплю пеленальную доску и положу ее на основной комод хотя бы, но говорят они неудобные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, классная:) вот гады, даже не покормили вкусностями:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а ещё есть пеленальные матрасики, они поверх перил кроватки ставятся, запеленал, подгуз сменил и убрал)))

 

anna923415, ждала-ждала пироженки и фиг вам!!! а я уже так намечталась как их ем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, вот как так можно, это же настоящая психологическая травма для беременной женщины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости тут!!!

ДАШУЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!! Приходите в себя, набирайтесь сил и растите здоровенькими!! Ждём от тебя весточки!

Интересно, 13-го родила???, прикольно было бы, ваше счастливое число)))))))

 

 

И Татьяну С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!

 

 

 

УРА! УРА! УРА!

 

 

 

Сarrie,  кажется ты писала про игрушку жирафа,

у нас тоже такой был у дочки, я его называю жираф-эпилептик, так смешно он дёргается! Кстати, дочке он оооч нравился, хорошая игрушка!

 

Еле вас осилила прочитать, болтушки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жираф-эпилептик

 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а по-другому его не назовёшь)) ну может это я с медицинской своей колокольни смотрю, конечно..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заболел...вот сегодня первый день :( дремлет с температурой 39, лечимся по полной, а вот как себя защитить? комната одна...он в маске и ходит и спит, улеглись вальтом, влажная уборка чуть ли не каждый час, чеснок разложенный....может ещё что предложите?

 

уехать и жить раздельно не предлагать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  симпотный такой, сама чуть не заигралась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аксолиновая мазь в нос, еще можно пихтовое масло на тряпочку и все протереть, и запах классный и бактерий убивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я от своего не подхватила, но он не температурил....но потом напилась холоднющей колы и горло заболело!

проветривание квартиры не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а по-другому его не назовёшь)) ну может это я с медицинской своей колокольни смотрю, конечно..)))

 

Я не знаю о каком жирафе речь, но ты ж понимаешь ЧТО я представила своей больной фантазией :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Вдруг кто не видел в темке знакомств, я к вам недавно присоединилась, хотя читаю давно, с лета)

 

 

не хочешь интерферон для профилактики себе закапать? мужу тоже можно, но ему для лечения, иммунитет поднять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про оксалинку тоже думала...

проветривание хорошее дело, но в нашем случае невозможно из-за 1ой комнаты(((( проветриваем конечно....но разок пока только получилось.

а интерферон можно нам да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жираф-эпилептик

:Crazy:

1105700046_enl.jpg такой?

у нас такой, клевый, до сих вор в почете))) у нас он с рождения, сначала вешала на коляску, чтоб внимание отвлекал и в коляску особо не заглядывали, так он у нас на коляске и поселился))

 

EscadKa, свечки виферон в попку и оциллококцинум, нос оксолинкой мажь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интерферон можно точно. мне врач говорила, что это единственный противовирусный препарат, разрешенный беременным. я сама применяла. гриппферон, генферон и т.п. тоже самое. просто лек. форма другая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, почему 88 рабочих дней, ведь по закону 126 календарных!

Тебе не объснили почему так посчитали?

статья 38 Закона Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании в связи с временной утратой трудоспособности и расходами, обусловленными погребением» от 18.01.2001 № 2240-III.

знаешь ведь "перед Законом все равны, но некоторые равнее" ;)

вот я именно из тех, последних. оказывается, что у нас на работе, нам считают так.

у нас еще есть доп.привелегии - можем на красный свет дорогу переходить, за буйки заплывать, дома сутками не появляться ;))))))))) за эти самые блага, нам и положены только рабочие дни.

а таким образом, отчисления, которые должна была сделать организация за декретчицу - сделаны организацией за мой счет (за счет тех 38 не засчитаных дней).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, вот, дрожащий дружок жираф называется!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

Да! Такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, горло еще можно настойкой календулы для профилактики прополоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько дней малыш как-то странно царапает внизу где-то...прям у шейки что-ли...не пойму эти неприятные и болезненные царапки, надеюсь это не означает раскрытие шейки матки??????

Когда шейка открывается-это понятно или не понятно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...