Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Привет, девчоночки!!!! Я вот тоже наконец собрала пакеты в роддом, подготовилась... Сегодня купили мне костюмчики в роддоме ходить... Перед родами... Ложится буду заранее, надеюсь недолго придется лежать... А после родов только больничная одежда у них...

4d0b489ba9d9.jpg

dbb612d1fd47.jpg

0ad918ed7212.jpg

 

У меня тоже нечто подобное...)) Сама уже думаю, может шейка так постепенно раскрывается...)))

 

Классные костюмчики!!! а,у нас в роддоме все ходят в сорочках и халатах, которые в приемном выдают-никакой самодеятельности))))

 

эххх. не хотелось бы мне еще раскрытия..рано нам :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, серенький классный!

 

 

И у меня иногда покалывает и режет будто в шейке, тоже очень волнует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если небольшое, то не страшно, некоторые с раскрытием на 2 пальца прекрасно до 40 недель ходят! Так что не переживай!)))

 

Edinstvennaya, серенький классный!

 

 

И у меня иногда покалывает и режет будто в шейке, тоже очень волнует...

мне тоже серенький больше НРА... Второй так для разнообразия, да и дома пригодится!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разболелось что-то справа, ближе к паху, набегалась, наторопилась...теперь хожу как бабка от боли.....в движениях лишт болит, лежа-нет! это связки или что? очково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, завидую тебе белой завистью!!! Я обожаю Прагу, и именно это место! Как же там волшебно и сказочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, фотки супер! Красотка :)

Еще мне пришло в голову, что некоторые из нас реально новогоднюю ночь могут встретить в роддоме! ладно если уже с малышкой, а если в схватках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну вот детки подрастут и приезжайте на Рождество ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, думаю шейка сама по себе не откроется, были бы хоть какие-нибудь схваткообразные или тянущие ощущения! а вот такие неприятные низкие царапки, мне кажется, появляются когда дите себя по головке гладит или там ушки чешет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а я буду доедать сладости, что сегодня набрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Классно,если так...буду рада терпеть царапки малышки)))))

 

*Малина*,

Ой, а я на кресле последний раз была в 10 недель, в другие разы просто пальцем брали мазки и щупали...а тебе зачем туда лазили на твоем сроке?

 

Viva-chka,

Очень красиво!!! Праздник настоящий для глаз и души))))) А, в Москве пасмурно и серо...как-то даже особо и не украшают ничего(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, какая красота!! У нас тоже уже елку на площади поставили, настроение уже праздничное:)

Единственная, клевые костюмчики!

Юль, еще можно нос с мылом промывать, это конечно бее, но микробов убивает!

 

Мия, нас тоже на кресле смотрят в 30 недель, проверяют шейку и мазок берут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Ники, а из-за чего у тебя был гистоз, как это обнаружилось? У меня врач пофигистка, лишний раз давление не измеряет, все сама хожу платно проверяю параллельно...Переживаю постоянно, чтобы ничего из виду не упустить...

 

 

Мия, нас тоже на кресле смотрят в 30 недель, проверяют шейку и мазок берут..

 

Может меня из-за постоянной угрозы не стали смотреть на кресле, просто на кушетке пощупали и взяли мазок ...мне иногда кажется, что мы на разных планетах живем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, у моей подруги было кесарево в 32 недели из-за гестоза - резкое повышение давления и белок в моче.. это так называемый чистый гестоз.. а вообще меньше забивай голову и все хорошо будет, вот увидишь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, фотки супер! Красотка :)

Еще мне пришло в голову, что некоторые из нас реально новогоднюю ночь могут встретить в роддоме! ладно если уже с малышкой, а если в схватках?

спасибо, большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то сегодня доехала до экогини: 1,5 мес не была за что и огребла, нового она мне не сказала, отдала ей анализы платные и рас прощались с ней до следующей Б:) как раз вовремя: ибо ее прием стал стоить 2500, а раньше стоил 2000:)

 

Про мазки: как говорится, у семерых нянек дитя без глазу: так и я у двух гинекологов в 36 недель : без мазка 30 недельного:) одна на другую надеется что возьмет, а я понимаю, что надо было отдаться, но у меня слишком рано началось знакомство с этим врачами еще девственницей и через попу ( мужик главный гинеколог города ) и во взрослом возрасте все эти лазанья оч противны: я вообще с ужасом думаю как в роддоме терпеть эти лазанья еще и открытия смотреть будут постоянно....

А из приятного: доделали ванну почти: хоть теперь дома моемся, а то месяц к сестре ходили на этаж ниже, ну и купила я конверт Chepe изиду на выписку как и хотели: завтра выложу наш комплект в РД; осталось себя собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, какая у вас там красота, моя мечта посетить Прагу, думали в этом году, но теперь чуть попозже, блин смотришь и такое настроение сразу новогоднее!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного дня!

 

У Сеня вопрос)))) кио планирует ставить клизму дома до отъезда в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверт Chepe

Привет)))я сначала хотела дома, а потом мне сказали. что в РД это сделают лучше))))решила отдаться в руки профессионалам)))

 

Ola25,

Приветик!!!

Какие красивые конверты !!!Ты в Инете заказали или в магазине купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

про царапание в шейке - у меня сына так недели три перед родами то царапался, то буравчиком головой в шейку упирался, а раскрытие началось только в родах, так что я бы не боялась таких ощущений

 

я вообще с ужасом думаю как в роддоме терпеть эти лазанья еще и открытия смотреть будут постоянно....

если смотрят аккуратно, то мне не мешают лазания, а вот когда перед родами мне шейку пальцами немного раскрывали - вот это боль, так боль, я думала с кресла не слезу

 

кио планирует ставить клизму дома до отъезда в роддом?

у нас в роддоме ставят, дома у меня с клизмами не сложилось, не умею я их ставить, да и в РД неплохо

кстати, не у всех так, но бывает, что когда поставят клизму сразу и рвота открывается, так что попросите заранее ведро, я вот не знала и ублевала им там всю клизменную, зато шейка сразу пошла открываться, а то уже было 10 часов схваток и все 1см открытие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

EscadKa,  у меня когда муж болел-я не заразилась. все от твоего иммунитета зависит.

 

А у нас сеня фотосессия!!!!! ура-ура!!! надеюсь, будет пара удачных фот, а то я себе помледнее время что-то не нравлюсь ((

 

Edinstvennaya,  серый-абалденный костюмчик. хотела бы и я типо такого в роддом, но у нас только сорочки-никаких штанишек!!

 

Всем доброго воскресного дня!

 

У Сеня вопрос)))) кио планирует ставить клизму дома до отъезда в роддом?

 

у нас в роддоме клизма по желанию, а дома я, надеюсь глицериновые свечи подойдут. сама клизму делать точно не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки прочитала отзывы про РД № 3 и лежу грущу....страшно стало((((столько негатива((( Кто-нибудь планирует рожать в 3-м РД???

Может, попробовать в 4-ку сунуться...до него 16 минут езды,чуть дальше 3-его.....

Кто -нибудь рожал в 4-м РД бесплатно, приехав со схватками????Отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, горло еще можно настойкой календулы для профилактики прополоскать.

я не умею полоскать горло :D сколько не пыталась в беременность, когда болела...нифига :D

Вива-чка, какая красота!! У нас тоже уже елку на площади поставили, настроение уже праздничное :)

Единственная, клевые костюмчики!

Юль, еще можно нос с мылом промывать, это конечно бее, но микробов убивает!

 

Мия, нас тоже на кресле смотрят в 30 недель, проверяют шейку и мазок берут..

про нос...даже не представляю как это :D

 

я явно не любите :D ль народных средств

 

olg353, у меня обычно история такая...муж выздоравливает-я заболеваю...(((

 

Missis Smith, я предпочитаю довериться в этом деле специалистам))) выбор ставить или нет был...а потом, когда решила...уж пусть лучше они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  самое время бежать от мужа в РД ))))))

С неделькой!!!!

 

И всем привеееет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Я планирую сама сделать, если заранее не лягу, то лучше дома. Я делала сама дома и перед операцией в травмотологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...