Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я думаю главное побриться дома, а клизма - фиг с ними, пусть сами ставят!

про рвоту нам тоже на курсах говорили, но это вроде как оч хорошо - значит шайка быстро открывается.. а если клизма может это спровоцировать, то тем более лучше в РД это сделать..

всех воскресных пузиков с недельками!!

Эскадка, поздравляю с 38 недельками, теперь вы со всех сторон доношенные:)

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Поздравляю с почетной датой-38 неделек!!!Здоровья вам с малышом!!! :flower:

 

я думаю главное побриться дома, а клизма - фиг с ними, пусть сами ставят!

про рвоту нам тоже на курсах говорили, но это вроде как оч хорошо - значит шайка быстро открывается.. а если клизма может это спровоцировать, то тем более лучше в РД это сделать..

всех воскресных пузиков с недельками!!

Эскадка, поздравляю с 38 недельками, теперь вы со всех сторон доношенные :)

 

Это точно,реакция на клизму бывает разная)))) лучше сделать в РД доме, а то можно не успеть доехать,если раскрытие пойдет быстро :think1: .А,если еще учесть,что в приемном отделении можно зависнуть надолго...эээхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Недельных с неделькой!

mea77, я в 4 намылилась, просила отзывы у девочек, многие именно так туда и приезжали. Там про 8 тоже писали, но про 4 много отзывов. http://www.babyplan.ru/otvety/_/vybor-roddoma-v-moskve-posovetujte-r44990

Про 3 ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Ники, а из-за чего у тебя был гистоз, как это обнаружилось? У меня врач пофигистка, лишний раз давление не измеряет, все сама хожу платно проверяю параллельно...Переживаю постоянно, чтобы ничего из виду не упустить...

 

Да, я сама не заметила как гестоз начался! В ЖК мне всегда измеряли давление - 100/70 и 90/70 мм.рт.ст. и вроде все хорошо...а потом я в 32 недели попала в роддом - думали воды подтекают, но оказалась молочница. Пока разбирались, врач сама обратила внимание, что у меня лицо отекшее, и сказала взвешиваться - ну я за 3 дня прибавила 1 кг. А еще у меня появились головные боли с небольшими носовыми кровотечениями, я думала из-за клексана, но в роддоме стали измерять давление и нашли подъемы до 140-150/90 мм.рт.ст. Ну, забегали, стали откапывать, мочегонить, допегит назначили! Дня через 4 я стала себя человеком чувствовать! Ну и сказали что вроде прямых показаний к КС нет, но с учетом давления, возраста, 1-ых родов и крупного ребенка, рисковать не будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, самое время бежать от мужа в РД ))))))

С неделькой!!!!

 

И всем привеееет!!!!

спасибо!) мы пока дома пожалуй посидим) если есть желающие я всех пропускаю)))

 

anna923415, спасибо, Анют) да уж.прям на душе спокойнее...так ждала эту дату, думала, ну всё..с 15ого числа активно насилую мужа...а теперь ещё на недельку оттягиваю))

 

mea77, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Недельных с неделькой!

mea77, я в 4 намылилась, просила отзывы у девочек, многие именно так туда и приезжали. Там про 8 тоже писали, но про 4 много отзывов. http://www.babyplan....ovetujte-r44990

Про 3 ничего сказать не могу.

 

Т.е. ты тоже не по направлению, а со схватками хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, не, я уже писала как-то, буду контракт с ними заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у вас у сыночка вес тоже небольшой, можете смело до 40 недель ходить:) так что не торопись, отдыхай пока возможность есть:)

 

Алевтину кстати тоже поздравляю с 38:) она же так боялась что раньше родит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клизмы мне в РД врач сказала, что дома не нужно ставить, в РД, еще сейчас можно вместо воды использовать микроклизмы, нужно заранее самой купить в аптеке. Планирую так и сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у вас у сыночка вес тоже небольшой, можете смело до 40 недель ходить :) так что не торопись, отдыхай пока возможность есть :)

 

Алевтину кстати тоже поздравляю с 38:) она же так боялась что раньше родит :)

вот я поэтому и думаю, что ему надо ещё чуть сил поднабраться) недельку в принципе и хватит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,кто себе сам ставить клизму будет- это сложно?))))))))))))))) я хочу сама поставить,дома то роднее на толчке посидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,кто себе сам ставить клизму будет- это сложно?))))))))))))))) я хочу сама поставить,дома то роднее на толчке посидеть

Думаю справишься ! ))) только уточни сколько в себя влить надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) у кого недельки - с неделищами)))

 

Мы с утра уже в делах, холодно капец, а на пузе ни одна куртка не сходится((( хорошо на машине, но до нее же дойти еще надо

 

Про осмотры. У меня за всю Б раз 6-7 руками шейку проверяли и при угрозах в первую очередь, и когда по УЗИ укорочение было, и вот недавно в больнице. Если у врача правильно вставлены руки, то ничего такого в этом нет. Правда тут и в родах не имеют привычки пальцами растягивать, смотрят так что и не чувствую ничего вообще.

 

Про клизмы, лучше микро, на схватках обычная это садизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже лучше дома сделала, но врач сказала иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома можно сделать но они опять сделают в РД. То же и с бритьем, все равно скрести будут хоть побрита хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

УЖАС!!!! Это я про скрести((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое время бреют? А если уже схватки?

Кстати на КС тоже все под ноль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, не, ну я по опыту почти 8 летней давности, побрила все перед стимуляцией так в родзале потом опять как начала наяривать станком акушерка, я думала кожу снимет)) но обошлось без травм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я б с радостью! всю ночь не спала дикая изжога, ни ренни, ни сок, ни сон сидя не помогли, к утру заснула, плюс мышцы живота болят, что ноги еле двигаю....теперь по изжоге буду ориентироваться на опущение живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера тоже изжога была, но только потому, что я понаклонялась, вчера кухню генералила, отмывала все:) и цветочек свой пересадила, муж на годовщину свадьбы драцену подарил:) вот как раз он акклиматизировался и я его пересадила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  реально скребут даже по бритомууу???? так я потом без писи уйду......для меня и так бритье там травма.....очч чильно воспаляется, особенно, если там кровь и прокладки((((((

в декабрятах девочка эпиляцию делала...вот тож думаю......

 

Missis Smith,  Юль, можь таки микроклизмы? поюзаю про них, подумаю! а вообще не хочу, чтоб мне в попу лазили....да и общ. туалеты я не люблю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, не, ну я по опыту почти 8 летней давности, побрила все перед стимуляцией так в родзале потом опять как начала наяривать станком акушерка, я думала кожу снимет)) но обошлось без травм :D

 

Ну,капец у тебя был...я сама еле -еле подбриваю, никому не доверяю.хотя, муж предлагал свои услуги. а тут танком.... не надо нам таких почестей, буду брыкаться :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я б с радостью! всю ночь не спала дикая изжога, ни ренни, ни сок, ни сон сидя не помогли, к утру заснула, плюс мышцы живота болят, что ноги еле двигаю....теперь по изжоге буду ориентироваться на опущение живота!

такая же ерунду вторую ночь, вообще прям жесткая изжога((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тож раздражение страшное((( уже жду когда эпиляцию смогу делать. А на счет перебривают или нет это я по своему опыту, может не везде так, а может от акушерки зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома можно сделать но они опять сделают в РД. То же и с бритьем, все равно скрести будут хоть побрита хоть нет.

 

у нас не скребут и клизму не делают) если совсем не побреешься-тогда побреют)

а на счет клизмы-лучше бы делали, наверное. подруга рожала-сказала некоторые девочки деревенские не знали ничего-потом лилось все из всех щелей

а ПМЦ у нас современный

 

EscadKa,  поздравляю с мега даткой!!!

как же я хочу такие циферки увидеть!!!

но когда у меня столько будет-ты уже сынишку увидишь

 

У меня сейчас случай был странный.

Зашла в автобус-села в конец, т.к. везде занято было. сижу, никого не трогаю

Через остановку подходит ко мне женщина-иди скорей вперед садись! я тебе место уступила

я-а какая разница???

она-ты что! нельзя беременным на колесах сидеть, тем более такая красивая))

 

в общем, я ее поблагодарила, ничего не поняла, пересела от греха подальше)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...