Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, ну наверно потому что там трясет намного сильнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задницу у автобуса трясет сильнее) особенно на лежачих полицейских.

 

А у меня сегодня ночью тааак мышцу икроножную свело. Думала помру. Ужасно больно. У меня и раньше сводило чуток, но я сразу ногу старалась расслаблять, чтобы совсем плохо не стало. А тут не успела. До сих пор болит.

Магний уже наверно нельзя на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, задницу у автобуса трясет сильнее) особенно на лежачих полицейских.

 

А у меня сегодня ночью тааак мышцу икроножную свело. Думала помру. Ужасно больно. У меня и раньше сводило чуток, но я сразу ногу старалась расслаблять, чтобы совсем плохо не стало. А тут не успела. До сих пор болит.

Магний уже наверно нельзя на таком сроке.

что-то очень странное творится в этом мире. Про мышцу икроножную ты как будто про меня написала) и тоже сегодня ночью...до этого не было....всё утро тоже болела, сейчас отошла вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень странное творится в этом мире. Про мышцу икроножную ты как будто про меня написала) и тоже сегодня ночью...до этого не было....всё утро тоже болела, сейчас отошла вроде

+1 та же ерунда. Думаю про магний, пару месяцев назад он мне хорошо помог. А на таком сроке? К Г во вторник, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а у меня так ваще ппц! на корточки присела у компа, мне как обе икры свело.....ааааа, пока корточки....пришлось на колени вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Почему магний нельзя???? А,я пью его вовсю :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду пить ничего, по крайней мере после вот такого разового сведения мышцы....если бы каждый день, то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а чего магний нельзя? Мне его только отменили..У меня 36я неделя идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в чем рожать будет? Специальную ночную рубашку покупать? В послеродовое я купила 2 штуки, а на роды на один раз как-то жаба давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, у нас в роддомах тоже надо своё, я дома отрыла ночнуху, точнее как сарафан, который если что нежалко. а вообще у меня знакомые девочки на рынок гоняли за самыми обычными ночнухами, покупали за 100 рублей. Кто-то кстати рассказывает, что после родов выбрасывает эту ночнуху, а кто-то ничем и не запачкивает...оставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  спасибо. Я к сожалению дома ничего не нашла, все *опу не прикрывает из-за живота, в прошллый раз рожала в длинной мужской футболке, запачкала и выкинула потом. Видимо придется покупать, но у меня совсем дешево не получится, дешевое - это синтетика, я ее ненавижу, а тем более при родах должно быть тмаксимально комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ну надо искать на обычных рынках, базарах..про синтетику никто и не говорит, самая обычная хлопковая ночнуха...пусть и бесформенная будет стоить копейки, надо только поискать, поспрашивать у знакомых, да у тех же бабушках, они любят такие вещи и знаю где взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не,если я дома сделаю,мне в роддоме не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  пойду завтра на рынок, принаряжусь :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк,Алевтина,поздравлю с офигенной даткоЙ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тебя кстати тоже, Юль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сама не заметила как гестоз начался! В ЖК мне всегда измеряли давление - 100/70 и 90/70 мм.рт.ст. и вроде все хорошо...а потом я в 32 недели попала в роддом - думали воды подтекают, но оказалась молочница. Пока разбирались, врач сама обратила внимание, что у меня лицо отекшее, и сказала взвешиваться - ну я за 3 дня прибавила 1 кг. А еще у меня появились головные боли с небольшими носовыми кровотечениями, я думала из-за клексана, но в роддоме стали измерять давление и нашли подъемы до 140-150/90 мм.рт.ст. Ну, забегали, стали откапывать, мочегонить, допегит назначили! Дня через 4 я стала себя человеком чувствовать! Ну и сказали что вроде прямых показаний к КС нет, но с учетом давления, возраста, 1-ых родов и крупного ребенка, рисковать не будем :)

Вот так бывает неожиданно..слава Богу, что сейчас все нормализовалось!

А, у тебя нет дома тонометра,чтобы контролировать АД, я раз 10 в день измеряю. тоже недавно кровь носом пошла. измерила 110/70,значит, слава Богу, не в давлении дело, врач сказала, что сосуды нужно укреплять...

Держитесь с малышом, все будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме дают одноразовые сорочки на роды, и снимать главное их можно только через сутки...потом только разрешают свою одевать...

 

Кто-то писал про эпиляцию, у меня родственница делает шугаринг(она делает людям), пришла как то беременная девушка(недель 35 наверное, врать не буду потому что не помню точно) и делала: ноги, писю, подмышки, в итоге она от нее с диким схватками уехала рожать((((родила в этот же день...так что аккуратнее девочки...это очень опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка,Алевтинка, поздравляю вас с 38 недельками!Теперь можно вообще по полной расслабиться и хоть на голове стоять и плясать))

Эх,скорей бы тоже 38)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не скребут и клизму не делают)

 

Ну у нас тоже, я про первые роды. Точнее клизму все таки делают, микро. А бритье...ну меня с 3-х дневной щетиной не трогали, я перед больницей побрилась но до родов получилось 3 дня пролежала и брить не могла уже

 

Магний уже наверно нельзя на таком сроке.

 

Почему? У меня магний в составе витаминов есть, так что можно, но смотря сколько наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а что такое микроклизма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, она 5 мл всего, типо такой, но они разные бывают

microlax.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тогда у Г насчет магния. Я просто думала, что он шейку закрепляет и на больших сроках уже не стоит пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ооо,круто)) всего 5мл вместо несколько литров,которые в тебя вливают, так-то поэстетичнее выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а результат то один по итогу? может тут она и совсем мягкая....а от роддомовской почистит так почистит...? :D или одна фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...