Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, смотрю я тут на комбинезон тепленький из трикотажа на синтепоне. Вот нужен ли такой на 3-6 месяцев на весну?

Просто у меня есть овечий конверт. Вот сижу думаю, нужны ли такие тепленькие комбезики. Или весной овечий конверт будет слишком жаркий, а тут одел ребз в комбез и под легкое одеяльце?

Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, одна фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  шугаринг-это жесть, мне макс. подходит горячий воск.....ну а так, если в 40 + нед. не разродимся, все на шугаринг)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то писал про эпиляцию, у меня родственница делает шугаринг(она делает людям), пришла как то беременная девушка(недель 35 наверное, врать не буду потому что не помню точно) и делала: ноги, писю, подмышки, в итоге она от нее с диким схватками уехала рожать((((родила в этот же день...так что аккуратнее девочки...это очень опасно...

 

Я 2 дня назад ходила на шугаринг бикини. Ничего страшного нет если Вы и до Б делали, так как в первые разы больновато. Но по мне это лучше чем бритва, раздражения вообще нет. Планирую числа 2 января сходить чтоб уж наверняка. Для обезбаливания пью перед процедурой 2 таблетки ношпы. Просто та девочка видимо все и сразу захотела, вот и родила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю я тут на комбинезон тепленький из трикотажа на синтепоне. Вот нужен ли такой на 3-6 месяцев на весну?

Просто у меня есть овечий конверт. Вот сижу думаю, нужны ли такие тепленькие комбезики. Или весной овечий конверт будет слишком жаркий, а тут одел ребз в комбез и под легкое одеяльце?

Вот такой

Ссылки скрыты.

мы на весну однозначно что-то типа комбеза будем брать, в конверте на овчине ребенку весной делать нечего...хотя смотря какая весна...но всё же...будет такой период, когда верхняя теплая одежда по-любому нужна, но и не овчина...

но я такие вещи заранее брать не буду, неизвестно точно, когда он нам понадобится, каким ребенок родится и как будет набирать рост и вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всeм привeт у мeня срoк 6 янвaря.сeичaс иногдa живот побaливaeт кaк пeрeд мeсячными.нaстрoeниe ужaсноe.нeзнaeтe пoчeму?дeлaть нeчeго нe хочeться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всeм привeт у мeня срoк 6 янвaря.сeичaс иногдa живот побaливaeт кaк пeрeд мeсячными.нaстрoeниe ужaсноe.нeзнaeтe пoчeму?дeлaть нeчeго нe хочeться.

такая же ерунда...настроение правда скачет, то вообще ничего не хочется, то готова тусить весь день на каком-нибудь празднике, боли тоже есть, уже на них и внимания не обращаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну у меня не настолько красивая)))) ты можешь уже все, хоть завтра по закону))))))))

 

Ждем наше ЧУДО, реально эффект один и тот же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну у меня не настолько красивая)))) ты можешь уже все, хоть завтра по закону))))))))

эх...я пока ещё не успела себе ни в чём отказать, чтоб взять и всё себе позволить))) я теперь в ступоре)))) чтож такого забабахать)))

 

вот если только активный секис))) но муж всё равно болеет...не вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я пока эпилятором спасаюсь, а где не могу эпилятором - там уже брить приходится, у меня от бритья в интимном месте всегда раздражение страшное:(

Изменено пользователем anna923415
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! EscadKa и Alevtina85, вас особенно, такой красивый спокойный срок)

А мне микролакс показался мягким и, хм, действующим только в начале) ну т.е. неглубоко кишечник очищается, только на выходе, пардон) хотя может это у меня так.. клизма наверное предпочтительней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне микролакс

 

речь не шла о микролаксе именно))) Просто показала как выглядит, я не помню просто название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельки, поздравляю, особенно у кого уже 38!! Молодцы!

Я себе на роды купила акушерский набор, там шапочка, ночнушка, чулки и несколько пеленок и подстилок. Все стерильное, одноразовое. На прошлых родах все пригодилось. Стоит эта радость 142р. Очень советую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, реально эффект один и тот же???

 

Ну хирургов на КС и акушерок на ЕР устраивает результат. Но повторюсь, не о микролаксе речь, я поищу название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо,я погуглила уже. отличный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кaкои у вaс срок?

 

кaкои у вaс срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кaкои у вaс срок?

 

кaкои у вaс срок?

кому вопрос? у каждой девочки есть линеечка в подписи со сроком беременности...Вы их не видите???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нeт что то нe обрaтилa внимaния,извeнитe гдe лeнeeчкa?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!! а Юлю и Алевтину особенно - с доношенной Б :flower:

мне кажется микроклизма мало очистит кишечник, не так глубоко, но дело каждого, я дома с этим заморачиваться не буду, пусть в РД делают

кстати, вспомнила, тут уже писали, во время схваток я была в роддомовской ночнушке, а как головку вытужила и она почти на выходе была, с меня тут же сняли эту ночнуху и надели одноразовую и одноразовую шапочку на голову и на родстол еле заперли, ноги не слушались, головка сына уже глубоко в тазу была)))) счас смешно так вспоминать, а тогда думала - только бы не выпал, а еще и резать промежность пришлось))))

 

ходили сегодня по магазинам, делали покупки в РД, мелочи осталось докупить и все в пакеты сложить, хоть что-то сделала, а то ничего в рождению дочи не готово

 

магний в6 в прошлую Б почти до родов пила и счас опять начала - сводило пару раз ногу ночью оооочень сильно и от тонуса. про то, что он шейку закрепляет ничего не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нeт что то нe обрaтилa внимaния,извeнитe гдe лeнeeчкa?

в каждом посте девочек после сообщения (текста) ниже идёт линеечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеТ, девчушечки! Что-то у меня такой вопрос назрел, а в роддом для малыша нужно какое-нибудь масло .. что-то я тут на ютубе услышала что у детишечек у некоторые после рождения шелушиться кожа.. и типа маслом смызывать что бы кожица сходила мягче. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, какая прелесть, а где брала? Хочу у нас поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, какая прелесть, а где брала? Хочу у нас поискать...

В "Буду мамой". Но вообще видела во многих аптеках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеТ, девчушечки! Что-то у меня такой вопрос назрел, а в роддом для малыша нужно какое-нибудь масло .. что-то я тут на ютубе услышала что у детишечек у некоторые после рождения шелушиться кожа.. и типа маслом смызывать что бы кожица сходила мягче. Как думаете?

я вообще против масел, кожа детская с маслом дышать вообще не будет, все поры забьёт, взяла обычный детский крем (как в нашем детстве)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у дочки шелушилась, такую кожу категорически нельзя ничем мазать, и купать только кипяченой водой до полного отшелушивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...