Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion,

Лучше не читать такие вещи....все будет хорошо!!! настраивайтесь с малышом на положительный исход и ждите встречи!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Вы честное слово как обычно...почему никогда не заходите в темку с положительным настроем? кесарево не только Вам предстоит...что хотите, чтобы пожалели и сказали, что вы не умрете? Думайте о хорошем, это обыденная операция и восстановление зависит тоже только от Вас, знакомые все быстро на ноги вставали и никто не ныл...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,ты себя хреново чувствуешь, если ужасов не начитаешься :D не переживай, ничего страшного в ПКС нет, тем более в современном мире с шагнувшей далеко вперед медициной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну что, дорогая, уже прям настроена рожать?) я что то совсем нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  а муж-то чего боится?)))))))

 

mea77,  ааааа, теплое молочко и свежая булочкаааааа!!!! ну зачем я открыла форумммм!!! как спать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу уже рожать... Надоело быть бегемотиком...)))) Да и на НГ хочу быть дома...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вот так ждал ждал этого заветного 15 числа, чтобы не так как всю беременность ели ели аккуратно...а оторваться...да аж заболел бедняга)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, теплое молочко и свежая булочкаааааа!!!! ну зачем я открыла форумммм!!! как спать????

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки меня опять настигла молочница...((( Сил уже нет... Ну и что теперь делать, только провставляла свечки и на неделю не хватило... О, ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну ты порой скажешь, как отрежешь!!!)))))

тебе надо в темки о первых признаках Б, истеричек успокаивать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не....спасибо) я сама бывает переживаю, паникую...но не всегда же себе нервы стоит трепать, так и других на негатив подбивать...если мы тут все будем круглосуточно панику наводить...боюсь точно дружно зарожаем в декабре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне захотелось молока, но я только топленое пью, а в Чехии не знают что это такое((( хоть ряженку в русских магазах покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1:

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Вы честное слово как обычно...почему никогда не заходите в темку с положительным настроем? кесарево не только Вам предстоит...что хотите, чтобы пожалели и сказали, что вы не умрете? Думайте о хорошем, это обыденная операция и восстановление зависит тоже только от Вас, знакомые все быстро на ноги вставали и никто не ныл...

НУ ИЗВИНИТЕ ЧТО КАК ВСЕГДА И ИМЕННО ВАШЕЙ ПЕРСОНЕ ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ. АХ КАКАЯ Я ПЛОХАЯ , НЕ ХОРОШАЯ, ПОБИТЬ МЕНЯ МАЛО, ДА? ВЫ ЗАБЫЛИ ЭТО СКАЗАТЬ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  не паникуй, не в деревне живешь. Можно и от посещения косметического салона умереть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всё не обращайте внимания на моё сообщение про КС. Всё у меня нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я к счастью не мнительная) так что переживу и настроение мое никуда не денется) А кричать не надо) у меня со зрением проблем нет. Удачи! Все будет хорошо, если будете заставлять себя вставать после операции, что-то делать, наоборот и быстрее придете в себя. Кесарево не повод мыслить о загробной жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeнa,я+тожe пeрeживaю зa кeсaрeво,дaвaитe вмeстe пeрeживaть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера собрала наконец сумку... Теперь в полной боеготовности могу ехать рожать...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я только сегодня тебя вспоминала, давно не видно было, потом в Контакте увидела. Поздравляю с неделькой, помню как ты ждала 26,28 а уже 34! И доча не маленькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeнa,я+тожe пeрeживaю зa кeсaрeво,дaвaитe вмeстe пeрeживaть?!

Спасибо, но я уже переживаю о том что и как теперь здесь писать так как здесь есть строгий судья, который ничего и никого не пропустит не оговорив.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ужасно не хочу кесарево! Но у меня как раз такой настрой, что у меня его НЕ БУДЕТ! И точка!)))Считаю мысли материальны, ни в коем случае нельзя даже думать о плохом! Я в первую беременность пришла в роддом типа че тут страшного, все родим и все будет хорошо! Так и получилось, родила за 3 часа и дай Бог каждому так рожать... Могла бы десяток так родить!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Бояться - это более чем естественно, но к сожалению неэффективно и потому глупо. настроить себя на позитив гораздо труднее, зато реально поможет тебе и малышу. Подумай об этом и страх уйдет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, обожаю настолько "позитивных" людей))) тут у каждого свои страхи и тревоги и мы всеми ими делимся, но когда человек приходит исключительно со страхами...я бы с удовольствием за нее порадовалась, если бы хоть раз прочитала что то положительное...но такого пока не было(((

 

Я лучше спать пойду от греха подальше))))

Кстати решила завтра перебрать пакеты...послеродовой просто огромен)))) я мимо него хожу и он покоя мне не дает))))

 

Я вчера собрала наконец сумку... Теперь в полной боеготовности могу ехать рожать...))))

большие пакеты?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...