Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Solane, пусть у вас все будет хорошо!!!! На одном позитиве тоже невозможно)))) Все таки Б протекает у всех по разному)))) Но у вас уже срок хороший, так что без паники!

 

EscadKa, вещь отличная))))) Носить)))) Месяцок не снимая. Матка у меня супер сократилась, мышцы все стянулись, живот. Там же как, живот растет и по центру мышцы расходятся. Кто спортом занимается, знает такой момент. И вот бандаж, помогает эти мышцы максимально друг к дургу подогнать. Как было до Б уже не будет никогда, но тем не менее, можно сделать красивый животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос :) если головка низко по словам врача из ЖК...это же по сути ничего не значит? можно ещё ходить и ходить? правильно понимаю?

а то моя врач в отпуске, у этой что-то даже и не спросила

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бандаж положила, думаю пока там буду то буду точно носить а дома уже наверное нет, вещде все по разному пишут, для себя решила не больше дней 4, а там буду еще живот втягивать и выпускать, тоже читала что мышцы тренируются и подтягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас головка оч низко уже давно. не ношу нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос :) если головка низко по словам врача из ЖК...это же по сути ничего не значит? можно ещё ходить и ходить? правильно понимаю?

а то моя врач в отпуске, у этой что-то даже и не спросила

Мне низко низко ставят еще недель с 35, но вот видишь что то пока никак))))) хотя я все таки думаю.что у меня строение такое и шейка сама по себе короткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, кшать надо и нужно при ГВ)))) Просто нуюно это делать правильно и с головой)))) Вот Мишкина Лелька писала про систему минус 60, отличная вещь кстати, но у меня в моей системе есть кое что из нее. А именно, до 12 дня можно есть сладкое)))) Позде нини. Так что; халву не спеши отменять))))))

А так да, ППКС про женственность. Я люблю, когда вижу, как друзья мужа завидуют ему, как у мужа от этого глаза загораются. Немки стали более мужественные, не следят за собой. Мои ровесницы и кто старше. Так что, я выделяюсь))))) И это дает дополнительный стимул.

Самое главное в похедении и держании себя в форме -любовь к себе)))) Я эгоист. Ну и в периоды своей полноты, я себя тоже любила, но обратила внимание , что вещи я хочу другие, но сидят на мне они не так. Хотя полнота не бросалась в глаза с моим ростом в 180 см. И когда я бросила гормоны; и начала пить воду- вес стремительно пошел вниз. И я себя полюбила еще больше, и сразу по магазинам)))))) Радует, что я до сих пор ношу джинсы, что и до Б, когда весила 56 кг))))) Пиши мне потом, уверена, быстро все у тебя получится! И у меня)))))

 

 

Алевтина, мне сказали акушерки тут, что бандаж лучше носить месяц)))) В течении дня. Можно и ночью, еали комфортно. А там, как раз и можно упражнения начинать. Я выше писала про мышцы пресса. Бандаж их лучше стягивает. Так что, 4 дня это мизер.

 

Девочки, с 36 недели живот опускается. Укого то и с 34. И соответственно, головка низко. Да и ребенок больше. Все это нормально, ведь ре должен встать в пути, подготовится. Я в первую Б долго ходила с головкой низко. А оказалось в родах, не так и низко она, что вставляли руками в подовые пути ее))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы! Меня сегодня малек разбудил барабанной дробью внизу живота, видимо боксом занимался.

Про ГВ - кормила сына 1.9, хотела вообще до 2, но обстоятельства не позволили. Нормально отучился за пару дней потом. Сосок и бутылок не признавал вообще с рождения, плевался и истерил. Засыпал сам, без сосания. Так что тут все индивидуально, все дети как и мамы разные. Что одному хорошо, другому вешалка. Так что на чужом опыте не научишься, все на своей шкурка пройти придется :).

Вчера мама заявила, что приедет в январе помогать. Я слегка прифуела, не хочу никого, но тут деваться некуда, обижать не хочется, придется потерпеть. Мечтаю дотянуть с родами до 21 января - не хочу козерога категорически, хватит мне матушки со свекровью.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор в сомнениях про анастезию при ЕР...наверно всё будет решаться исключительно на месте, буду смотреть по боли...Изначально однозначно против неё была, а сейчас что-то как-то и уже не так против :D

 

мне муж сказал-если не выдержишь и попросишь эпидуралку-я тебя пойму, но буду обзывать слабаком :)

 

Missis Smith,  для пресса ОЧЕНЬ эффективно упражнение из йоги Уддияна-бандха

оно очень простое, но эффект супер!!!

почитай в нете

это когда выдыхая весь воздух ты втягиваешь живот под ребра и задерживаешь

проверено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а я мужа спецом спросила-если взмолю об обезбаливании-не будешь меня потом принижать? он как на дуру на меня посмотрел. Так что все это наши загоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :) У кого недельки - с датками :flower:

**Агнешка**, вас особенно со вчерашней даткой! Только вот утром о тебе вспоминала, что долежала можно сказать, теперь-то уже осталось всего ничего :flower: и все самые опасные сроки далеко позади

 

Девочки, а какие подгузники вы в РД возьмете? Я искала гун но что-то самых маленьких не нашла.. Нашла хагис 66 штук от 3 до 6 кг.. или это большие? Вроде так-то всяко больше 3 кг родимся.. ну так по узи пока идет? Только у них номер 2... а мне сказали что это большой размер и надо либо 0 брать либо 1.. и вот я думаю...вроде по весу то что надо, а по номеру нет)))

 

Мне в РД не надо, а домой буду брать хаггис нью борн, там ни вес ни номер по-моему не написан (я не помню точно), просто светлая такая пачка и большие буквы NB

 

Пошла собираться на прием, надо животик свозить на УЗИ и КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, про сладкое утром по системе я слышала, вот только по системе не могу питаться, я помню ты мне про воду писала уже, конечно в беременность я поленилась все это соблюдать, потом подробно напишешь мне))))) А так мне нельзя себе делать большие послабухи в сладком. я его очень люблю ))))) и оно у меня сразу откладывается, планирую просто если шоколад то только горький, благо я его очень люблю, молочный не ем, сильно сладко, ну и сухофрукты, утром у меня всегда овсяная каша, это у нас уже с мужем ритуал)))), вечером буду есть салат и мясо, рыбу. Перекусы, йогурт, кефир, яблоко. И плюс питье воды по твоей системе)))) Вот такие планы)))))) Будем добиваться того чтоб муж сам себе завидовал))))) ха ха ха Цель 53 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сказал-если не выдержишь и попросишь эпидуралку-я тебя пойму, но буду обзывать слабаком :)

 

Покажи мужу ролик на ютубе, где двум таким же скептикам одели датчики на живот иммитирующие схватки и потуги, пусть посмотрит как один жрал подушку а второй потерял сознание от боли, а потом еще раз спроси будет ли обзывать слабаком? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бандаж.... даже не знаю как тогда поступить, что читала что типа если долго то мышцы сами не работают...... блин тогда и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, соласна полностью)))) Свою историю писала с оговоркой, что вещаю со своей колокольни. Каждый разберется на месте. Все у всех индивидуально))))

 

А я так рада, что мама приедет- не передать))))) Но у нас расстояния огромные)))) Я скучаю, и понимаю, что сейчас мне помощь будет нужна. Мама приедет на месяц. Надо же сына в садик отвести, а нам лучше дома с малышкой побыть недели две, и режим новый сделать. Я одна бы справилась с большим трудом. А так, будет время всем адаптироваться. Вот кого я видеть не хочу, так это свекров)))) Мужа попросила, что бы навестили, пока я в РД. А у нас всего три дня после родов)))) Вот пусть успеют. После рождения сына, они остались дня на 4 у нас. Так мамаша мне все настроение испоганила. Неожиданно было, мы дружили до сына)))) а сын единственный внук. Странно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Ты не переживай так сильно за набранные килограммы. Даже медиками признано, что ГВ - лучший способ сбросить, все набранное за Б. По себе могу добавить, что даже больше. С дочей через полгода вернулась в добеременные, а с сыном вообще к году еще -10 было.

Для меня вот работа - худший друг в плане набора веса. Все эти гоняния чаев с печеньками + сидячий образ жизни, просто смерть фигуре. А с детенышами фиг посидишь, да и пожрать некогда, бывало только к вечеру вспомнишь, что кроме брошенной мелким сушки с полу ничего и не ела с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, давай вместе начнем))))) Там еще обсудим, что и как.

Мышцы по любому будут работать))))) Ты же садишься, ложишься, наклоняться будешь к ребенку- мышцыпо любому сокращаются. Так же, как и матка. Бандаж помогает именно мышцы свести максимально ближе друг к другу)))) Посмотри в инете картинки, как после Б выглядят твои мышцы)))) Посередине идет пустота. И вот что бы сократить ее и нужен бандаж. Сейчас какие то новые веяния пошли с бандажами. Моя сестра рожала в Сеченовке, в 2006, нй очень рекомендовали бандаж, и по той же схеме; что я писала; и что рекомендовали тут мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, спасибо за поддержку. на счет работы я писала в смысле над собой)))))))))) на работу я до двух лет ни ногой)))))) надеюсь сразу на новую уже выйду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Покажи мужу ролик на ютубе, где двум таким же скептикам одели датчики на живот иммитирующие схватки и потуги, пусть посмотрит как один жрал подушку а второй потерял сознание от боли, а потом еще раз спроси будет ли обзывать слабаком? :D

 

 

ой, надо поискать!!! даже самой любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Конечно, конечно начнем вместе))))))))) всегда приятно когда есть с кем проконсультироваться )))))))) На счет бандажа. вот оно как..... ладно надо по лучше поюзать информацию)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в роддоме заставляли бандаж надевать а у кого не было - выдавали вафельные полотенца и булавки, чтоб заматывались. Очень ругались, если девчонки отлынивали. Но это давно было, может что изменилось с тех пор. А про качание пресса врач категорически запретил до 2 месяцев, сказал кровотечение может открыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!

пузиков понедельника - с недельками!!

эх, еще 9 предметов мужу делать..

я тоже хочу похудеть!! у меня организм все себе в запасы переводит, прибавка уже 11 кг.. умом то понимаю что вроде немного, но все равно страшно..

еще и муж рядом дистрофик - всего 58 кг.. и никак не откармливается при всем моем желании.. не хочу рядом выглядеть слоником..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бандаж.... даже не знаю как тогда поступить, что читала что типа если долго то мышцы сами не работают...... блин тогда и не знаю....

нам на курсах тоже такое говорили, при чём она сама преподает фитнес для беременных и в послеродовой период, по идеи человек должен смыслить...рекомендовала носить бандаж максимум 2 недели после родов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, надо поискать!!! даже самой любопытно

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, надо к стоматологу идти, затянула дальше некуда. А так неохотаааааа. Кто б мне пинка дал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я взяла в рд подгузы памперс new born до 5 кг,пачка маленькая 27 шт. А домой такойже размер,но moony и merries. Как первые закончатся,муж вскроет пачку и привезет еще. А то эти японские по 90 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...