Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Присоединюсь к Лане по бандажу послеродовому! как выбрать размер бандажа, который трусиками а вверх типа корсета или уже после родов покупать?

 

Ждем наше ЧУДО,  воооо!!!! меня интересует такой, когда покупать до или после родов? и что по размерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну они еще называются послеоперационный))) У меня правда он длиннее, до лобка самого и от ребер

post-191691-0-50482900-1387183690.jpeg

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ортопедическом магазине,где покупала чулки сказали чтобы после родов я обмерила себя ( живот наверно и бедра ) и чтобы муж приехал купил - послеродовой корсет наверно правильнее сказать. Там как трусики и корсет вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже так надоели все знакомые с вопросом Ну когда же??? Блин ну я откуда знаю, мне факс оттуда не приходил с точной датой)

Отлично. Теперь так всем буду отвечать)))))) Ржу))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может ты сможешь в роддоме помериться и кто-то по меркам купит?

 

EscadKa, ну они еще называются послеоперационный))) У меня правда он длиннее, до лобка самого и от ребер

мне кажется вполне пойдет. тем более у тебя уже есть их 2, померишь какой будет удобней лично для тебя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, olg353, вот и мой паникует :) в последнее время ночью по несколько раз встаю ,все с охами-вздохами, просыпается, догоняет уже у туалета, типа все нормально? По началу смешно было, а теперь бесит, списываю все на гормоны, т.к. в принципе раньше не взрывоопасной была ,да и за всю беременность лишь один раз разнос благоверному устроила...ничего ,девочки, родим мы все рано или поздно и гормоны перестанут влиять на наше настроение:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, икея! напротив у стены такой же второй.

А это узенький который или широкий ? Как по качеству ? мы хотим такой же купить узкий ,который. Нам только такой влезет ) Как раз для малышкинских вещичек. и нам придется его заказывать со знакомыми,т.к. у нас икеи нет . Вот я и спрашиваю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде опускается, т.к. граница между лобком и животом сгладилась.....была прям четкая! а так мы давно внизу тусим)))

А ВДМ и опущение живота связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я покупала на второй день после родов, с примеркой, а так наверное можно сориентироваться по объему бедер сейчас. У меня такого плана, только телесного цвета, чтоб под одеждой не просвечивал

maidenform6818.jpg

 

Одевается поверх белья и между ног расстегивается, удобно в туалет ходить, это важно, много белья такого плана без застежки и каждый раз снимать не удобно а иногда и больно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня муж..при каждом моём ночном вставании и похождении в туалет вскакивает с вопросом "Ты куда?" :D Куда...куда...у меня по ночам теперь одно дорога...на ощупь в полудрёме до туалета и обратно :D

 

У меня вроде опускается, т.к. граница между лобком и животом сгладилась.....была прям четкая! а так мы давно внизу тусим)))

А ВДМ и опущение живота связаны?

вроде как вдм уменьшиться должна...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а широкий и узкий-по каким параметрам? он метр наверное в ширину. У нас таких 2 - один на 4 ящика,один на 3. Комоды супер просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  думаю так т придется, на первый день запасусь полотенцем)))

Еще мне подруга посоветовала, что когда малыш выйдет , расслабится т тихо полежать, чтоб послед спокойно вышел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, EscadKa , у меня тоже универсальный, вчера его постирала, т.к. месяц уже не ношу, и сегодня буду сумку в послеродовое собирать, все уже куплено, осталось лишь уложить, мужа как назло на 10 дней в командировку отправляют, а сына, от которого реально большая помощь, пришлось к родителям отправить на другой конец Москвы, т.к. простыл и побоялась заразиться,так что кукую тут одна, зато тут буду чаще появляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да-да, такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я покупала на второй день после родов, с примеркой, а так наверное можно сориентироваться по объему бедер сейчас. У меня такого плана, только телесного цвета, чтоб под одеждой не просвечивал

maidenform6818.jpg

 

Одевается поверх белья и между ног расстегивается, удобно в туалет ходить, это важно, много белья такого плана без застежки и каждый раз снимать не удобно а иногда и больно

вот такой и показывали мне в магазине.

 

Missis Smith,

Ссылки скрыты.

Размеры товара

Ширина: 39 см

Глубина: 41 см

Высота: 124 см

4 ящика.

 

или такой ?

 

 

Ой что как крупно все получилось )

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что прям бандаж так срочно надо одевать? у нас некоторые врачи советуют девочкам в роддомах...но не то чтоб срочно прям его надевать...как привезут так привезут, ну и плюс не всем его вообще советуют, кому то настоятельно рекомендуют его носить, а кому-то по желанию...некоторые врачи вообще говорят, что не нужен....короче не поймешь их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а изжога прекратилась после опускания животика? Блин мне сразу так трепетно в душе стало, я тоже все жду когда опустится, пуп меряю по косяку, он реально опускается по 1-2 см в неделю, но мне кажется что это фигня еще, т.к. изжога до сих пор мучает

 

//alisa//, поздравляю с даткой)))

Ты знаешь у меня изжога за всю беременность раза три была и все, так что трудно судить, единственное вчера я когда написала что себя отлично чувствую- появилась изжога и слабость, я сразу легла, изжога пока не уснула была, сегодня опять все отлично , мася ковыряется как то совсем по другому после опущения живота, даже не пойму что где у нее теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня значит решила чуть освободить один пакет в роддом, который в послеродовое....ну поменяла полотенце одно, положила не совсем банное, а поменьше...выложила салфетки из пачки картонной, чтоб места меньше занимало и ещё вместо целой пачки ватных дисков переложила и взяла оттуда стопочку...посмотрела на пакет...подняла....нифига не изменилось естественно :D

 

муж только с издевкой наблюдал за всем этим делом)))) я даже не знаю, что оттуда вытащить то....но он блин огромен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживала,что у меня животик низко расположен. А тут на тебе и он в рост пошел и как бы вверх ) и попка дочкина как бы над пупиком уже выше гораздо ) а ножками так и не получаю по ребрам . Только в бока тянет и все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на пакет...подняла....нифига не изменилось

 

Зато не скушно было))) и мужа развлекла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нgrushka0609, не,наш широкий. В таких комодах оч глубокие полки-много всего влазиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну мне подруга сказала, что прям именно сразу после родов! я ей очч доверяю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, как интересно, а у меня попа вместо желудка, а ножки в ребрах))) На УЗИ датчиком уже чуть ли не по грудной клетке возят чтоб бедро померять :D

 

Про бандажи, я планирую одеть в день выписки, раньше не вижу особого смысла из-за частых УЗИ и обходов, а вот на 2 сутки в самый раз уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я все что можно уместила в оранжевую хартмановскую сумку, ту что продают с содержимым в роддом, поснимала со всего картонные упаковки, там все равно все упаковано еще в пакеты, добавила полотенца, крема, косметичку большую походную с содержимым , посуду (чашку и набор вилка,ложки, нож)чай для лактации, пару сорочек, памперсы маленькую упаковку на 30 шт. , при желании туда еще можно чего-то добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабится т тихо полежать, чтоб послед спокойно вышел!

если что, послед родить надо :Crazy: ну там не такая сильная схватка и потуга.

 

У меня бандаж универсальный, до и после родовый.Если будет кс без него оч туго, с ним легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...