Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У меня такие же выделения всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у всех обильные? У меня опять начались обильные жидковатые белесые без зуда и запаха. Но червячок, ковыряющий мой мозг на предмет вод у меня снова появился. Вроде в лежачем положении не течет....

Мож тест прокладку купить? просто вроде она тоже может врать.

как воды? это серьезно? шота я уже начинаю страшаться.

у меня всю Б. какие-то выделения не совсем понятные. на трусах мокрое пятно и посредине белое.

ничего не беспокоит, никаких запахов, не чешется, в больнице все мазки брали 4 раза за месяц.

последнее узи пошла сделать в частной клинике, поскольку в РД папу не пускают на узи и фото\видео не делают - была готова убить нафик этого доктора!

- ну, знаете, я бы отметил, что мне единственное не нравится...я бы хотел побольше чтобы было вод...но я еще будку мерить...но все же мне это не нравится...

Придурок!!! Сначала меряй, а потом рот открывай! Испугал меня не на шутку! А когда измерил - норма. Чуть в глаз ему не вцепилась! Благо - муж был рядом.

Какой-то не врач, а студент. Потом почитала о нем отзывы - от него женщины кипятком писают, такой он замечательный акушер-гинеколог! Твайумать! Может акушер и замечательный, только узист фиговый.

А еще...блин, я вообще в последний месяц, как собака с цепи... я ему чуть в дыню не зарядила. Говорит: а где все узи, сделаные до этого?

- а зачем?

-я же должен видеть, что врачи до этого писали, на что внимание обращали?! - вы должны делать свою работу! а не списывать у кого чего было!

- а если вы в ПАГе собрались рожать - значит у вас какие-то патологии?!

- это у вас сейчас будет патология!!! а у нас все отлично!

Когда он про патологии сказал - попыталась резко встать, да меня так прихватило в боку, что забыла чего рвалась....

может на нормальное узи нужно сходить, а то у меня контрольное написанро на 35-36 недель? а последнее нормальное было в 29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххх, еле перечитала, прям всплеск активности)))

были сегодня на ктг, бананчик, съеденный, за 20 минут до процедуры дал свои результаты - доча пиналась отлично, точнее на 10 баллов))) еще пробежалась по магазинам, купила доче велюровый комбезик на выписку - первая покупочка для нее :D еще чепчик хотела нарядный, чет не нашла ничего, чтобы понравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня тоже время от времени бывает, раньше паниковала что воды, потом привыкла, прокладки только меняю чаще когда накрывает, бывает по несколько дней такие выделения, потом вообще никаких может не быть. Вроде где-то читала что под конец Б повышаются эстрогены, а они делают выделения жидкими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отменяет поддержки, все будет хорошо! Еще будете говорить - ну когда я уже рожу?!)))

Это точно, также будут как я))))))) хоть мне и до срока две недели но я уже хочу ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  у меня тоже жидкие выделения, но ничего не беспокоит и Г сказала что это нормально

 

Я вот сегодня первый раз заметила что отекла, у меня сапоги высокие узкие, так впритык застегнула. Через час поеду в сауну выпарю все)

 

Про чаи для лактации тоже сказали на курсах что это фигня) просто соблюдать питьевой режим надо. Но я купила для себя разные травяные чаи с ромашкой, фенхелем, все таки зима, от простуды профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают такие выделения, все как Марина пишет

а у меня в последние три ночи жутко чешется живот, прямо спать не дает. Что это - ребенок растет и кожа растягивается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде лежа все норм. А вот когда хожу, что то делаю, то есть выделения. И на схватке они еще вытекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купи тест если покоя не дает, тебе то виднее стоит беспокоиться или нет, нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у всех обильные? У меня опять начались обильные жидковатые белесые без зуда и запаха. Но червячок, ковыряющий мой мозг на предмет вод у меня снова появился. Вроде в лежачем положении не течет....

Мож тест прокладку купить? просто вроде она тоже может врать.

У меня тоже с неделю уже выделения изменились.стали более обильные, белые,без запаха..но напрягает. Когда лежу их нет,а вот если долго похожу, прям выделяются сильнее....надеюсь,что ничего страшного....или лучше мазок сдать, только теперь 26 декабря((((

 

Девочки, а вы конверт какого размера покупаете? Я который присмотрела,написано,что до 74 см - очень ли длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот и у меня муж заболел((((((( пойду шиповника заварю ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  ты собираешься в ПАГе рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я конверт еще не покупала, но тоже задавалась этим вопросом. ИМХО если новорожденный будет 56 размера то он утонет в 74. Для себя решила такой большой не брать, потому что пока деть дорастет до него может оказаться что уже на улице будет тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот и у меня муж заболел((((((( пойду шиповника заварю ему

мой как-то странно отболел...39 температура один день, очень плохо и тд, на следующий день уже почти здоров....всё равно я пока на чеку и он в маске...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь, что в конверте утонет и по— этому мы на выписку одеяло заказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все болеют, у меня дочка заболела, что не мудрено с такой-то погодой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может давно делали и наркоз не очень был?

последний 4 года назад был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, не думаю что дело в наркозе, мне почти 8 лет назад делали, дело в индивидуальной реакции, маме делали лапару под общим, тоже глюки ловила потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки,кто бордюры и постельное через инет в россии заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!))

Покупки для малышки это так приятно :love: ох ходила бы сутками по магазинам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я тебя прекрасно понимаю- ненавижу наркоз, за последние три года было четыре наркоза, каждый раз с глюками, как будто душа отделяется в другой мир, и голова мешается.Последний раз просила медсестер отрубить мне голову.Так что видно это такая реакция у каждого своя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня летом так болел. При этом темпа была 39,5 и ничем не могли сбить, поставила укол диклофенака - он вспотел, темпа спала и все - на след день как огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки,кто бордюры и постельное через инет в россии заказывал?

Я заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, беленький такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!))

Покупки для малышки это так приятно :love: ох ходила бы сутками по магазинам))))

 

Хвастайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...