Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки у меня сильный кашель - чем лечить кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, какой кашель? Сухой-влажный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я сегодня рейд по "косметике" устроила)))порошки, памперсы, крема, мыла, и тд и тп покупала)))))

 

Девочки, купила порошок персил сенситив...он ведь хороший?Лучше ушастого няня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я конверт еще не покупала, но тоже задавалась этим вопросом. ИМХО если новорожденный будет 56 размера то он утонет в 74. Для себя решила такой большой не брать, потому что пока деть дорастет до него может оказаться что уже на улице будет тепло.

Когда первую родила 48 см 1 апреля, нам комбинезон демисезон 62 размера был огромный, так ни разу и не одели! Тогда думала, жаль, что 56 размера комбинезонов не бывает!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, сухой, но временами отхаркивается

ПузАрбуз, мне персил понравился больше ушастого няня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас в этот раз керри рост 68,как раз до тепла у сына был польшский на овчине,рост 86! Да большеват,но он все равно лежал(выписывались в конверте), и след зиму в нем ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Missis Smith

Куколки,кто бордюры и постельное через инет в россии заказывал?

 

я брала бортики на колыбельку, она меньше кроватки и в магазинах не нашла под размер, а на кроватки стандартные очень большой выбор и в обычных детских магазинах. В выходные гуляли по Персею, 3 этажа всего для детей из них один для деток до года , глаза разбегаются от такого изобилия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила порошок персил сенситив...он ведь хороший?Лучше ушастого няня?

 

Расскажешь потом, я купила пакет сухого порошка малышкового для первой стирки, пока пойму как у нас обстоят дела с кожей, а потом планирую сенситив купить и стирать им все, и наше и детское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо зa стихотворeниe.очeнь трогaтeльно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я сегодня рейд по "косметике" устроила)))порошки, памперсы, крема, мыла, и тд и тп покупала)))))

 

Девочки, купила порошок персил сенситив...он ведь хороший?Лучше ушастого няня?

персил сенситив мне многие мамочки деток хвалили, тоже в выходные прикупили упаковку на пробу, правда все приданное уже перестирано ушастым нянем, посмотрим на реакцию, а там уж и большую упаковку купим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  скорая приезжала или в род.дом ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки,кто бордюры и постельное через инет в россии заказывал?

я заказывала. Довольна как слон. 3400 - постельное, борты, балдахин, одеяло, подушка. Ткань поплин, простынка на резинках, борты высокие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я видео про роды, на днях кто-то скидывал......чёт я не знаюююю!!! столько часов с голой попой и все туда лазят......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, часто лазят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну в этом видео часто....чёт депресюшка подкатила....уже и мужу пожалилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне раз в час проверяли до 5 см, потом чаще, но с 5 до полного раскрытия прошло 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, там роды шли часов 8!

я очч надеюсь быстро отстреляться и в РД поеду или с очч частыми схватками или как воды отойдут! боль вообще не пугает....пугает всё это действо с кучкой людей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  почему не бывает 56 размера комбинезона ? Я купила на выписку, боюсь что он только на выписку и налезет))) ведь под него еще надо вещички теплые одеть

 

Сarrie,  я тоже настроилась за часа 3 отстреляться))) что-то мне абсолютно не хочется смотреть на чужие роды, а то потом буду ждать когда начнется тот ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну первые могут и 12 часов быть и больше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мне только на чужие роды посмотреть, ага, меня от страха в обморок сразу, а тут я ещё и знать буду, что и сомно счас приключиться!)))

 

Ждем наше ЧУДО, ((((ппц((( надеюсь какой-нить гармон выделится и мне будет проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется это пока смотришь кажется - ой как долго, а когда сама рожаешь, то время как-то стирается, не замечаешь этих часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выписку вообще 50 см))не комбез только а типа мешка с руками керри, голубой такой с зайчиками))))вообще не моя вещь, я такое не люблю, но что то увидела и прям захотела. Он хоть и 50, думаю 52 см разок влезет. А если нет, у нас есть побольше мешочек такой же, темно синий только. Я в нем планирую потом выгуливать. И в целом от Веры есть комбез керри тоже белый с зайцем, 62 см, но мне кажется на выписку 62 это оооочень много..не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  почему не бывает 56 размера комбинезона ? Я купила на выписку, боюсь что он только на выписку и налезет))) ведь под него еще надо вещички теплые одеть

 

Сarrie,  я тоже настроилась за часа 3 отстреляться))) что-то мне абсолютно не хочется смотреть на чужие роды, а то потом буду ждать когда начнется тот ужас

Значит тебе повезло больше!))) Мы сколько искали меньше 62 не нашли! Я думаю, что на пару мес вам точно хватит! Конечно если не родится сразу 58 см)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды и голую попу))))) У нас в рожовую захожит только врач и акушерка, в остальное время, ты лежишь под одеялком. Это когда уже под конец открытие. А до 6-7 см, я была в штанах и трусах))))) Снимала. А сама ходила. Мы были вместе с мужем, приехали в 9 утра, открытие 2 см, в 18:00 было 5 см открытие, долго шло. Но мне так было комфортно, абсолютно не больно, неприятно только)))) В итоге, в семь мне прокололи пузырь и поставили головку в родовые пути. Открытие было очень быстрое, и уже болезненнее. В 20:16 родила. Не хочу сказать, что мне было муторно)))) Я была с мужем, мы шутили, расхаживались, ходили кушать)))) Сейчас не знаю, быстрее будет или нет. Но буду наслаждаться процессом. Скорее всего, последним в моей жизни)))))

Кстати, у нас на бреют и клизмы не делают. Прическу сделала я сама дома, а с клизмой- спросили когда был последний стул, и сказали, что ращ вчера вечером, то новая еда еще не готова к выходу. И все было ок))))

 

 

 

У меня конверт с овчиной 74 см. Как разв коляску. А сам ребенок в комбезике лежит))))) Так что, я бы брала 74))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роды и голую попу))))) У нас в рожовую захожит только врач и акушерка, в остальное время, ты лежишь под одеялком. Это когда уже под конец открытие. А до 6-7 см, я была в штанах и трусах))))) Снимала. А сама ходила. Мы были вместе с мужем, приехали в 9 утра, открытие 2 см, в 18:00 было 5 см открытие, долго шло. Но мне так было комфортно, абсолютно не больно, неприятно только)))) В итоге, в семь мне прокололи пузырь и поставили головку в родовые пути. Открытие было очень быстрое, и уже болезненнее. В 20:16 родила. Не хочу сказать, что мне было муторно)))) Я была с мужем, мы шутили, расхаживались, ходили кушать)))) Сейчас не знаю, быстрее будет или нет. Но буду наслаждаться процессом. Скорее всего, последним в моей жизни)))))

Кстати, у нас на бреют и клизмы не делают. Прическу сделала я сама дома, а с клизмой- спросили когда был последний стул, и сказали, что ращ вчера вечером, то новая еда еще не готова к выходу. И все было ок))))

 

 

 

У меня конверт с овчиной 74 см. Как разв коляску. А сам ребенок в комбезике лежит))))) Так что, я бы брала 74))))

мы комбинезон 74 носили с 9 мес до года, как раз зима была!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...