Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**,

А, ты в каком РД будешь рожать? раз с мужем,то,наверное, платно.....

 

Я бы тоже с мужем хотела, но уж очень дорого такое мероприятие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комбез 56-62....одежка на 56!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня доча сегодня уж очень часто икает,наверное, уже 6-7 раз и опять икает...переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  надеюсь пролетит и не замечу, ну с мужем тож буду, пусть меня отвлекает! уже спрашивал меня, не упадет ли он там в обморок.....я ему грю, что он и от более страшного не падал))))

 

как я грибной суп хочуууу......два дня его ела....еще хочуууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,и с мужем веселее и телек посмотреть можно)) а если эпидураль так вообще все роды в теплых одеялках спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выписку мешок - кокон на синтапоне 62, мне кажется не будет большой, я в него вложила картеровский утепленный слип размером 3 мес, в котором планируем выписываться, подходит нормально.

Мешок этот второй по счету, который мы купили, первый оказался огромный не только на выписку, но даже в люльку не влазил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и написали-еле перечитала, не очень быстро с телефона получается....По поводу порошка. У моей сотрудницы летом внучка родилась, она пересмотрела составы распространенных детских порошков и остановилась на "НЯНЯ". Не Ушастый нянь, а просто Няня. ( В Ушастом няне, кстати, сплошные фосфонаты в составе-я бы его совсем не советовала. ) Так вот, а так, как женщина она не глупая и инженерный стаж работы в химлаборатории приличный....я не стала заморачиваться и последовала её совету. А дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня доча сегодня уж очень часто икает,наверное, уже 6-7 раз и опять икает...переживаю(((

 

Почему? Пусть икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, у меня так же точно))))все перестирано ушастым, а уже на следующие стирки пойдет персил)Хотя у меня еще верхнюю одежду прополоснуть надо)Так что испробуем хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю гелем для дет. вещей 0+ AQA!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала всю серию babyline, включая детский порошок и гель для отстирывания "продуктов жизнедеятельности ребенка"! Попробовала на собачьих комбезах - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, отстань от ребенка, она легкие тренирует:)

про машинку - у нас лджи, у нее есть функция очистки барабана, мы ее чистим после робы мужа - ну она оч грязная, в нефти! и еще я чищу после стирки пледа - плед флисовый и очень любит цеплять собачью шерсть, если иметь неосторожность постирать после него полотенце, то можно увидеть себя после душа в черной меховой шубке!:)

Эскадка, у моего мужа тоже такой же прикол - с тех пор как я к нему переехала если ночью встаю в туалет, то он сразу же спрашивает куда я пошла? вот что за глупый вопрос? ну куда может пойти человек голый или в сорочке в три часа ночи? особенно зимой:)

эх, девочки, у вас только сейчас молозиво, а у меня с 17 недель.. неудобно когда простынь мокнет от него, когда надавливаешь во сне на грудь или на боку лежишь, а вообще я уже приноровилась спать в лифе-топике..

целый день делала мужу задания, получила от мамы нагоняй за то, что ребенка ноутбуком излучаю целый день.. а на улице красота такая - всего -4 и снежок идет, собака у меня балдеет от такой погоды:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех молозиво есть? чего-то у меня нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Грушка, у меня такое ощущение что у нас с тобой один ребенок:) моя также лежит - спинка сбоку, а ножки в противоположный бок упирает, бугорочки выставляет, тут даже маме моей пятки подставляла:)

мне подруга отдает какой-то чай для лактации, но там в составе анис - терпеть не могу, бее.. так что даже не знаю осилю ли я его..

а вообще чего-то я не очень верю во все эти чаи.. и чай с молоком я не люблю:(

 

Никки, не переживай, у некоторых после родов только появляется!

я тут у мамы спросила про тренировочные схватки - она сказала что у нее их не было, начались когда рожать уже начала, в роддом приехала с раскрытием в 6 см., так еще и домой хотели выгнать, потом посмотрели что и вправду рожает - оставили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет молозива. Причем, я не помню, как было в прошлые беременности. Молока было достаточно, оба были на ГВ без прикорма до 7 мес, ну а потом всякие творожки-пюрешки вводила. А за молозиво не могу вспомнить-есть или нет какая то взаимосвязь с количеством молока....Мне кстати не нравились всякие чаи для лактации, а вот гранулы Млекоин эффект давали заметный. Но опять же-каждый организм по разному реагирует. И ещё, я в роддоме старалась меньше пить жидкости-потому что ооооочень тяжко когда молоко прибывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, у меня нет, я если честно не задумывалась, должно оно быть или нет.

Мне упаковку фемилака подарили, может возьму в рд, попробую. На выписку брала аж 68 размер, у нас комбез-трансформер, что-то я меньше и не видела. Мне кажется должен быть нормально, т.к.будет еще теплый слип, вряд ли малыш там прям болтаться будет. 74 размера мне тетя отдала комбез, но он прям явно больше, надеюсь на след.сезон еще пойдет))

Что-то меня прибило сегодня... С одной стороны, уже устала ходить, родить хочется. А с другой...чета мне сцыкотно, если честно)) другая жизнь начинается, всё совсем по-другому будет... И боюсь не справиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за х.....сижу в кровати уже часа 1,5....изжога убивает просто...а в 11 утра в ЖК.... так вставать рано, себя в порядок приводить....мазок будут брать!!!

 

Птица Гнездышкина,  фемилак вкусняшкаааааа!!! пойду замучу штоль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня тоже пару недель назад мандраж был, прям что-то как подумала что скоро все измениться:) но мне кажется что это нормальное состояние - неизвестность всегда немного пугает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, у меня нет молозива,и не было ни с одним ребенком. После ер быстрее пришло,чем после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех молозиво есть? чего-то у меня нет :(

У меня тоже нет:) видимо у молодых оно раньше начинает :) :) :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Справишься!!!!Через неделю будешь думать, что всю жизнь так жила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я тоже, очень боюсь этой ответственности, словно только поняла во что я ввязалась.....прям порой паникую, что я не готова....хочу чтоб вырос прекрасный человек....боюсь будущего....вот не могу.....я б с такой мыслей носила б и носила в животике всю жизнь!

вобщем ты не одна! держись, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я и не пробовала еще... Есть смысл начинать сейчас пить или лучше ближе к пдр?

anna923415, ну да, вроде как столько лет вдвоем жили, привыкли, а тут такие перемены)))

Iren308, я думаю, что у меня просто нет выхода, кроме как справиться :)

 

Птица Гнездышкина, я тоже, очень боюсь этой ответственности, словно только поняла во что я ввязалась.....прям порой паникую, что я не готова....хочу чтоб вырос прекрасный человек....боюсь будущего....вот не могу.....я б с такой мыслей носила б и носила в животике всю жизнь!

вобщем ты не одна! держись, прорвемся!!!

Вот у меня щас примерно те же мысли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ты собираешься в ПАГе рожать?

да. и ты?

 

девочки! а скажите, кто-то мобиль покупал? или он не нужен?

а если нужен - по каким критериям его выбирать? замучилась однако - их так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все время паникую насчет ответсвенности за малыша. Кажется, боюсь больше, чем в первый раз недоглядеть и накосячить. Потом смотрю на свою старшую и думаю, вот же как-то справилась и не угробила живое существо. Всего-то за 9 лет и было, что пара бронхитов, одно воспаленье легких, три стеноза, один аппендицит и один перелом. шишки, порезы и прыщи вообще не считаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...