Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, сегодня к 14 ко врачу поеду, стоило мужу в командировку укатить и началось....Вчера с 11 вечера начало прихвативать до 5 утра с интервалом 25-20 минут вызвонила сына чтоб приехал, в 7 утра он нарисовался, а у меня почти все прошло, тянет только сильно левый бок живота и в области придатков, а также и поясницу, малыша время от времени толкается, вобщем решила пока подождать,т.к. врач с 14 и поедем с сынулей показываться. Сама уже и намылась и набрилась, как бы готова к любому повороту событий, держите кулачки за нас с Аленкой пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нде заказывала? Мне брату двоюродному надо. Сама я с амазона приперла

с сайта май тойс. Но у меня там скидка была хорошая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, шутка про маму и несколтких детей- так и есть)))) По началу все трясуться, вещи стирают и наглаживают, все стерильно)))) Я уже жила с племянником с рождения, и к моменту рождения сына была расслаблена. Уже тогда не стирала специальными порошками и не гладила. Только по первости, бутылочки стерилизовала в стерилизаторе. А потом просто кипятком споласкивать стала)))))

 

serna, @@@@@@@!!!!!! Давайте еще недельки две посидите))))) Но вс равно, я посылаю вам удачу!!!!))))))) Отписывайся нам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите кулачки за нас с Аленкой пожалуйста.

 

посидите еще в животике

у нас тоже Аленка!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей это да:))) мы в выходные на базар съездили, фруктов накупили, он за мной также ходил полдня съешь мандаринку, хочешь виноградик, попробуй хурму или киви,говорю не хочу, в ответ тот же вопрос-а почему? Говорю :хочу гранат, а гранатов мы не купили ,потому что на базаре я их не хотела......:))) говорит в след. Раз будем по чуть брать весь ассортимент,чтоб потом не возвращаться за некупленным:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, наши четыре кулачка за вас :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.. Мы вчера ездили в РД записываться.. мест нет, поэтому нас отправили домой еще чуток погулять, а 20-го декабря к 8-30 ждут нас с вещами..на след.неделе будет ПКС надеемся что все пройдет гладко и нас сынулькой уже к НГ выпишут домой..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку:)) я бы и рада, так доча торопиться....olg353, мы думали с мужем сейчас это имя редкость, ан не угадали:) рекламу по телеку видели? В новом году с Аленкой будет все гладко и сладко :))) ( реклама шоколада Аленка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ой мне тоже жарко всегда и везде, и потею фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да. и ты?

Да, на 7 этаже, я тоже без показаний за $, ты уже оформилась? Я бумаги оформила, завтра иду туда на УЗИ, выписали направление в стационар на 27.12 (у меня ПДР 30.12), но ложиться, я так поняла не обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом году с Аленкой будет все гладко и сладко :))) ( реклама шоколада Аленка)

 

да, да!!! я тоже мужу как эта реклама идет-подмигиваю)))) а он мне покупает маленькие шоколадочки Аленка постоянно) так что ждем наших сладеньких))))

 

 

мне тоже жарко постоянно, девочки. спим с открытым окном-я вся оголюсь, а муж спит под одеялом в подштанниках и футболке) говорит, что инеем покрывается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молозиво у меня с Верой появилось в 16-18 недель (правда в 1 груди, а в другой после 20 какой то недели))))) а сейчас нет молозива. Казалось бы всего 2 года Вере, кормила 7,5 мес, потом немного молока чуть ли не до беременности было - вот бы и молозиво..а нет)))кстати молока с Верой было не много. Мягко говоря. И пришло через неделю, несмотря на кучу молозива..может сейчас меня ждет успех?)))

Это практически про меня!

Очень-очень надеюсь, что в этот раз будет молоко и в достаточном количестве у всех нас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали домой полностью!! :JC_goody: наконец то!!!Как надоела эта больница...ужас...Вернусь туда уже рожать только!!

Тут девочка лежала уже перехаживала, 42-я неделя шла, не делали ничего, не вызывали роды...хотя потом поставили гель и тот не помог...только когда пузырь прокололи вроде пошел процесс, в итоге малыш родился 3500 и 57(!!) см...говорят настрадался...недавно с аппарата ИВЛ сняли...но вроде уже сейчас все хорошо...вот почему врачи не могут на таком сроке прокесарить уже тогда?Или сразу родоразрешать?Надо так намучить человека было...она 2 недели лежала...получается с 40 где-то...Теперь поняла в наш роддом только со схватками и отошедшими водами надо, а то если раньше придти то належишься, никакого движения...конечно роды и не начнутся...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  удачи вам! Все будет хорошо!

Тоже очень хочу в НГ дома быть, сынулю уговариваю, но у нас ПДР один врач насчитал 30.12, другой 1.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

Давненько я не вставала в 7 утра((( еду в РД за справками и потом к зубному

мне тоже постоянно жарко, мужа вымораживаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня к 14 ко врачу поеду, стоило мужу в командировку укатить и началось....Вчера с 11 вечера начало прихвативать до 5 утра с интервалом 25-20 минут вызвонила сына чтоб приехал, в 7 утра он нарисовался, а у меня почти все прошло, тянет только сильно левый бок живота и в области придатков, а также и поясницу, малыша время от времени толкается, вобщем решила пока подождать,т.к. врач с 14 и поедем с сынулей показываться. Сама уже и намылась и набрилась, как бы готова к любому повороту событий, держите кулачки за нас с Аленкой пожалуйста.

 

То же самое!!! Уже третью ночь подряд. Часов с десяти вечера с интервалом минут 5-7 и прекращаются часам к 4 утра. Выматывает жутко. Для треников слишком уж болезненно ((( С первой дочей недели за 2 до родов так было, но там хоть срок нормальный уже был, а тут... Сегодня тоже на прием в 14,30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  удачиков и вам, отпишись потом хоть в личку хоть сюда, я с собой планшет возьму, если врач будет настаивать на госпитализации , потом раскажу что да как... вот вот... для треников это уж слишком болезненно, у меня еще и соски болят . Держу кулачки за вас

 

tory1212z, у нас и срок то почти одинаковый ,разница в 3 дня всего

 

Viva-chka,  у меня муж тожа жалуется всем налево и направо что я его вымораживаю и его буквально сдувает с кровати, при этом мне при открытых форточках во всей квартире и открытой лоджии у нас в спальне просто жарко, если хоть одну форточку закрыть то уже душновато становится....

 

ПузАрбуз,  С возвращением домой:)) Дома и стены помогают:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с самого утра тянет низ живота. что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, если до врача нет возможности дойти выпей ношпу или свечку с папаверином вставь, ну а если боль не проходит то только ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня к 14 ко врачу поеду, стоило мужу в командировку укатить и началось....Вчера с 11 вечера начало прихвативать до 5 утра с интервалом 25-20 минут вызвонила сына чтоб приехал, в 7 утра он нарисовался, а у меня почти все прошло, тянет только сильно левый бок живота и в области придатков, а также и поясницу, малыша время от времени толкается, вобщем решила пока подождать,т.к. врач с 14 и поедем с сынулей показываться. Сама уже и намылась и набрилась, как бы готова к любому повороту событий, держите кулачки за нас с Аленкой пожалуйста.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не торопитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы тоже сегодня от врача! Все анализы вписаны, все готово в обменке... Написали следующую явку на 9.01.2014 г... Это я уже точно рожу!!))) Завтра еду в роддом сдаваться, на осмотр, но с вещами... Надеюсь с возвратом!!!!! Я уже писала, что мне край нужно дотерпеть до 24 декабря, чтоб попасть к доченьке на ее первый утренник!!!!)))) Такое событие для нее, я просто обязана быть рядом!!! Вот!))) А еще купила сегодня мужу подарок на НГ... А то роды родами, а праздник никто не отменял!!! Купила ему кожаные перчатки, а то его совсем поистрепались... Надеюсь его это порадует!!!! Кто-нибудь уже покупал подарки мужьям и будет ли?

 

А еще я за три недели не набрала совсем, а даже похудела!!! Вешу 60 кг, общая прибавка почти 11 кг... И с первой шла рожать 60, решила не менять традицию!!!! Правда с первой набор был общий 15 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  праздник никто не отменял:) я вообще люблю подарки делать, своему купила термобелье и флисовые перчатки, т.к. он у меня любитель бездорожья и зимой частенько попадает в ситуации когда надо 7-10 км идти до интересующего места, а потом по возвращении еще и машину откапывать на морозе, последняя такая совместная вылазка у нас была в старицкий район тверской области, незабываемые впечатления произвели ледяные пещеры и святой источник живой и мертвой воды . Было это в марте прошлого года. Кому интересно наберите в инете, фото пещер просто завораживают. Так что ему в тему подарок будет, термобелье и раньше было но чисто шерстяное , в нем по сугробам по пояс оч.жарко топать,:)

 

Edinstvennaya,  удачной поездки завтра:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, праздник никто не отменял :) я вообще люблю подарки делать, своему купила термобелье и флисовые перчатки, т.к. он у меня любитель бездорожья и зимой частенько попадает в ситуации когда надо 7-10 км идти до интересующего места, а потом по возвращении еще и машину откапывать на морозе, последняя такая совместная вылазка у нас была в старицкий район тверской области, незабываемые впечатления произвели ледяные пещеры и святой источник живой и мертвой воды . Было это в марте прошлого года. Кому интересно наберите в инете, фото пещер просто завораживают. Так что ему в тему подарок будет, термобелье и раньше было но чисто шерстяное , в нем по сугробам по пояс оч.жарко топать, :)

 

Edinstvennaya, удачной поездки завтра :)

Спасибо, большое!!!! Сама обожаю подарки дарить... Даже больше чем получать!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на 7 этаже, я тоже без показаний за $, ты уже оформилась? Я бумаги оформила, завтра иду туда на УЗИ, выписали направление в стационар на 27.12 (у меня ПДР 30.12), но ложиться, я так поняла не обязательно)

я еще не оформилась, никаких документов нет. На узи сегодня пойду ;)

там папу не пускают ;(

я ни одного не видела, чтобы с женой прошел...жалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я уже купила-коньки и клюшку))))))) 33 года ребенку))))))))))) счастлив) на выходных пойдем обновлять)

 

подарки в семье это святое! вот у нас пдр на 13 января-на вторую годовщину свадьбы))))))))))) подарок друг другу сделаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...