Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, так тебе получается сетчатку не смотрели?

да вот наверно нет...зрение проверяли...и светили фонариком....и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня наверное крыша едет...хочу КОНЬЯКА...прямо хожу и чувствую везде запах кофе с коньяком :Crazy: Это при том, что впринципе ничего крепче вина не пью :D коньяк крайне редко с кофе чайную ложечку могла выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  странно, хоть для профилактики бы посмотрели!

 

Девочки не забудьте ответить про сальманелез....я в инет лезть не хочу...чет очкую, а еще по поводу него вчера с мужем прикалывались, а тут на тебе, даже не знала, что на такое берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, лично я выбираю врача только для того чтобы знать кому я доверяюсь в если будет экстренный случай. Обычные роды принимает же все равно акушерка и при том дежурная. И акушеры как анестезиологи в 25 все замечательные. Меня волнует мой клинически суженый таз и есть риск экс. Вот на этот случай мне нужно знать врача. Кто он, как ведет себя, как быстро может принимать решения ну и как красиво может шить:)

 

Ой девочки, я при этом РД веду беременность. Моя врач ушла на пенсию а на ее месте ща молодая врач. Ну дуб дубов. Она такой бред несет на приеме и в шпаргалку под столом заглядывает. Всю беременность я веду сама. Сама сдаю анализы потому что не назначают забывает, сама назначала и обменяла утрик, благо почти мед образование у меня. Надеюсь никогда не доверят принимать роды! Вот и думай что если врач там работает то он хороший - это бред:) зато как докопаться до меня что я Лора не прошла и второй раз у терапевта не была и довести меня до истерики что из-за этого всего у меня больной ребенок будет или вообще наверно он у меня по залету, ведь разница между детьми маленькая и хочу чтоб он умер - это запросто......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  ага, ща как накапается!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не забудьте ответить про сальманелез....

 

У нас ничего такого не берут, так что не знаю

 

Ждем наше ЧУДО, капни с пипетки!!!!!

 

А нету дома спиртного, не знаю откуда пахнет, или это в голове "пахнет"

 

Малина*, ага, ща как накапается!!!)))

 

Ахаха, точно)) и спою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня наверное крыша едет...хочу КОНЬЯКА...прямо хожу и чувствую везде запах кофе с коньяком :Crazy: Это при том, что впринципе ничего крепче вина не пью :D коньяк крайне редко с кофе чайную ложечку могла выпить

 

А, я шампанского вкусного хочу уже неделю....прям,слюньки бегут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну тогда думай, я тут не советчик. У меня никаких осложнений за всю Б небыло кроме больных ног(до недавнего времени было загадкой чего ноги болдят-вены норм,Ад в порядке, свертываемость отличная. А потом оказалось что это дает о себе знать давно ущемленный седалищный нерв-массаж это исправил). Таз у меня ОГОГо,лежим уже правильно.... Я бы для начала узнала кто хорошо делает из врачей КС, и с тем бы и договаривалась(лучше не понадобится, чем если понадобится и врач окажется что не дружит со скальпелем и шовным материалом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А . мне врач прописала по 1 столовой ложки добротного коньяка 3 раза в день , типо, для расслабления и снятия тонуса-это вместо спиртовой настойки пустырника))))но,я коньяк на дух не переношу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пива хочу. с мужем договорились на выходных по пиву с таранькой(мне безалклгольное есс-но)под хороший фильмец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а безалкогольное не хуже алкогольного? а то что-то поговаривают...что ещё хуже...но точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не, у меня такого не брали...

На меня сегодня жорик напал, не могу уже... А я разгружаться хотела, а то за неделю +1 кг (бабушка пирогами баловала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила сегодня чулки для родов.они в упаковке, вот.думаю,стоит ли примерить заранее и постирать...или не вскрывать упаковку до родов))))) вы стирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вчера спрашивала у врачей по поводу этого. Что в ЖК что в РД пожали плечами и сказали-почему нет? Ну только-ж не литрами!

А я больше 0.33 и не осилю, т.к потом задолбаюсь в туалет бегать. Мне даже разрешила врач из Рд до 100мл красного домашнего вина в день (по 50мл на раз) в случае сильных болей при трениках. Только сказали обязательно домашнего и обязательно комнатной температуры. Советом злоупотреблять не собираюсь, но если понадобится-попробую, у меня пол балконы заставлено домашним вином Крымским(мама сама делает-СУПЕР_ПУПЕРСКОЕ!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, мы договаривались ничего не дарить, но т.к. в летуале большая скидка-пошли купили себе парфюм в подарок

и еще я своему шарф купила

 

 

ох, не хочу к окулисту!!!

щас опять эту фигню в глаза капать будут! вокруг снег-точно ослепну

домой на такси придется через весь город

Договорились не дарить, но подарили, так обычно и бывает!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там Даша? Ничего от нее не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там Даша? Ничего от нее не слышно?

У меня такой же вопрос :)

Я и вконтакте ее мониторю... но видать ей пока не до интернета)))

Двое карапузов-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,девочки, второй день или третий уже отсыпаюсь. Обычно встаю в 6 и до вечера. А тут пошли с собакой гулять в обед,пришли. так 3 часа даванули.Потом опять на прогулку. Время 7 часов,а я 2 раза поспала,2 раза погуляла-и день прошел)

 

Сегодня 8 км нагуляли. А между ног все сильнее и сильнее болит.Видно надо поаккуратнее с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,девочки, второй день или третий уже отсыпаюсь. Обычно встаю в 6 и до вечера. А тут пошли с собакой гулять в обед,пришли. так 3 часа даванули.Потом опять на прогулку. Время 7 часов,а я 2 раза поспала,2 раза погуляла-и день прошел)

 

Сегодня 8 км нагуляли. А между ног все сильнее и сильнее болит.Видно надо поаккуратнее с этим.

Вы молодцы, свежий воздух=это хорошо.

А, у меня нет собаки и некому меня выгулять,весь день в кровати валяюсь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я колы хочу((((((( Шоколада и успокоительного. Чето сегодня весь день на дочь срываюсь(( Самое ужасное говорю слова один в один как моя мать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня после похода к Г снова разболелось справа, внизу живота, еле доковыляла, опять кряхчу хожу!

 

Ну вот, видимо я тут одна такая подозрительная, что у меня этот мазок на сальмонеллёз взяли.....жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу вконтакте вчера опять поздравляли. Думаю, у них все хорошо. Так что ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня промежность болит, кости. я хожу как утка

 

Блин.муж попросил носки связать,3 день с одним ковыряюсь. не прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

столько хотела написать, но пока перечитала все забыла :Crazy:

наварила борща вкуснющего, не удержусь ведь поем и фиг с ним, что полночи чесаться опять буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а мне знаешь как ходить удобно? правда надо место много и только дома....ногу так чуть вбок и вперед)))) ппц ващееее! а так загнувшись хожу, из маршрутки еле выползла! что ж дальше будет?! кости таза уже недель 12 болят, привыкла! хочу уже родить скорей!

 

Девочкииии! наткнулась на странице подруги Даши

Друзья мои! Срочно нужна любая кровь для переливания! Его супруге

Ссылки скрыты.

нужно оказать скорейшую помощь! В выходные родились у него долгожданные сын и девочка, но после родов у мамы открылось кровотечение, после чего она попала в реанимацию! Приехать вы можете на Байкальская 122 (22-92-78), с вечера ни есть, с утра чай с сахаром, для Авраменко Дарья Сергеевна! Я очень надеюсь что мы как то поможем Лехеной семье.... Репост

 

страница вк у Евгении Алдыровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...