Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, вот это классные роды) у меня такие же первые должны были быть, если бы не стимульнули) вот очень мне интересно, от чего это зависит и повезет ли мне так во второй раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ага, я тоже читаю!!!

 

у меня же в Иркутске друзья живут!! щас и их в контакте попрошу репостнуть или может сами помогут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тоже щас читала))) хочу такие роды)) надо наверное себя в таких родах представлять - мысли то материальны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой ужас!все хорошо с малышами - уже хорошо конечно, пусть Даша поправляется скорей!как жалко, что помочь ничем не можем, только молиться(((

надеюсь ее подруга хоть напишет как Даша завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такие роды были, особенно вторые. Только мне их искусственно вызывали - прокололи пузырь, а через 3.5 часа у мелкий под боком сопел. Хорошо бы и сейчас так отделаться.

 

А с Дашей, я уверена, все будет хорошо! Молодой организм должен справиться. К тому же у нее такой мощный стимул за этот мир держаться - два беспомощных карапузика. Даша сильная и ответственная, ни за что она малышей не оставит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новости...Дашуля, держись солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на узи были, выпросила у своей Гине направление, плацента у нас уже готова к родам, малышка тоже полностью готова и головка плотно стоит. Делали допплер, все хорошо, она спала с ручкой под щечкой, так мило))))))))) Вообщем сказали что можно рожать, так я сегодня и кабинку вымыла и шторы перевесила, завтра еще на работу сгоняю, как раз позвонили нужно отчет сделать, мужа буду терраризировать с паппотерапией))) на днях все таки согласился))) теперь уж точно будем активны)))))))) вообщем будем вести активный образ жизни)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить, что Даша обязательно пойдёт на поправку...иначе и не может быть. Детишки у неё молодцы и она боец! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поправляйся! Что бы к Дню рождения своему была как свежий огурец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется накрылись мои планы побыть с мужем и детьми в больнице и потихому свинтить домой всей семьей. Подруга мужа уже сказала что хочет приехать к нам в больницу и чтоб сказали как родим. Чувствую в итоге проходной двор будет после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Даша такой позитивный человечек. у неё обязательно будет всё хорошо! Наши молитвы помогут! Вот действительно столько уколов ей назначали, куда смотрели! Ждём Дашу с её королевскими малышами здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь мои пакеты полностью готовы, забрала у свекрови пелёнки (у нас сначала в свои пеленают в родзале), а потом уже роддомовские выдают.

Хотя...осталось же самое главное...купить маленькую бутылочку воды и положить её в пакет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, девочка, держись! Пусть Господь поможет тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посл. время, когда чихаю, писаюсь типа.....это могут быть воды?

 

Просто и КТГ сегодня не очч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла а тут такие новости про Дашуню! Господи помоги!

 

Зашла в Контакт, нашла группы Иркутска, перекинула туда сообщение

Девочки кто в одноклассниках есть киньте в группы Иркутска сообщение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, это слабый мочевой, у меня так и при кашле,и при чихании. КТГ делала сегодня, всё хорошо.

 

Viva-chka, я на БП создала блог, может иркутчанки увидят!

http://www.babyplan....utsk-otkliknis/

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у меня тоже так бывает, это не воды!

воды подтекают постоянно вне зависимости от напряжения мышц..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ааа, спасибо, ясно!

 

anna923415, ага, понятно, чёт подгоняться начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, рано нам еще рожать:) так что сидим на попе ровно, никаких вод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Юля, не могу смотреть на твою линейку)))) 1 неделя и 5 дней. Капец. Это же вообще совсем скоро. Глядя на нее, хочется начать пакеты в роддом собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, хи, а через неделю вообще весело будет)) осталось 6,5,4,3,2,1))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня наоборот в планах еще переходить хотя бы парочку девочек из нас) рано вы меня со счетов списываете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю когда моя линейка напишет что осталась 1 нелеля, то у меня мондраж будет ужасный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне вот кажется, что вы январята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животике как ночь, так активность прет:) уже все ребра оттоптала мне, слоник маленький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...