Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, мне вот кажется, что вы январята)

вот и мне иногда так кажется)))) и это меня пугает больше, чем срок на моей линеечки) не хочуууу на новый год с пузом быть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, почему, а может так и лучше?) салатиков натрескаться, отметить хорошо, а через пару дней и рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да ладно тебе! когда еще с пузом новый год встретишь?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да ладно тебе! когда еще с пузом новый год встретишь? :)

 

:plus1:

 

EscadKa, с пузом т.с. меньше заморочек в новогоднюю ночь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо перенастроиться теперь) а то зачем то на декабрь себя настроила) ну ничего, эт мелочи, дни не считаю и стараюсь не ждать родов как манны небесной...а то как почитаешь...кто так ждет тот дольше и ходит)

Ну а вообще,..у меня же столько дел непеределанных))))) так что пока из рядов пузатиками не тороплюсь)

 

Главное не за рожать в эту самую ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то аппетит пропал. Еле себя заставила 2 раза за день поесть. Ну может хоть набирать вес так не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пузом на НГ прикольно))) а еще прикольно по ресторанам ходить, раньше ешь и думаешь чтобы живот не торчал в платье, а сейчас лопаешь сколько хочешь))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро окончательно можно рехнуться :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Сегодня по УЗИ мы снова скаканули - теперь нам уже 37 - 38 недель.

Бисдец какой-то :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Наш папа уже не знает, что и думать...а я так вообще - не знаю, за какое место хвататься :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,

А. ты случайно актавегин не принимаешь? говорят,что от него дети растут быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на прошлой странице выделения (воды) обсуждали. Меня вот тоже беспокоят мои выделения, в принципе, они у меня всю беременность довольно обильные, но в основном при движении или смене положения тела, в покое почти не было. А последний месяц и в покое, и при движении, и, что больше всего напрягает, ночью( когда просыпаюсь ночью в туалет, трусики мокрые( Это нормально? Врачи ничего конкретно не говорят..

 

п.с. мои кулачки за Дашу с малышами @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели блог? Я только увидела - наша Даша Авраменко в реанимации! Ей кровь нужна! Господи, чем ей еще можно помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня ночью все сухо оказалось и сегодня тоже менее обильные были. В спокойном положении тоже все сухо.

А если и ночью мокро, то наверно лучше тест сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

Не к Подольскому? Он классный узист, я к нему со старшей ходила, но это было 10 лет назад. Кстати ходила с мужем, но может с тех пор строже стало......

не-не. я Подольского только издали видела. ни разу у него не была. я на первом этаже делаю.

смешно, но сегодня супруг изъявил нежелание идти на УЗИ. обосновал тем, что уже ничего не видно так, как раньше ;)

 

........ зато как докопаться до меня что я Лора не прошла .....

не знаю, как у вас с врачами, а у нас ЛОР, мне кажется, царевич-королевич, которого может переплюнуть только окулист. этих врачей никогда на месте не застанешь, то болеет, то в отпуске, то на конференции, то еще какая не легкая унесла...а кроме того, они ж принимают всех, а не только беременных.

а это значит, что нужно занять очередь - я не знаю во сколько ее начинать занимать - мне кажется, что бабушки и дедушки ночуют возле дверей в поликлинику.

в 8-00 очередь в бублик закручивается, а в 7-00 там уже людей около 50-ти. честно не знаю во сколько начинать оббивать порог поликлиники.

в итоге - в регистратуру ты стоишь в самой .опе географии и когда доходишь до окошка - оказывается, что талончиков к лору было 20 ;)))))))))))) ыыыыыыыы и ты начинаешь понимать, почему очередь начала так активно двигаться ;)))))) те, которым не хватило талонов - будут охранять двери завтра ;))))

мне дали листок обхода врачей еще на постановке на цчет. я до сих пор не прошла ЛОРа - не могу я вот так выматывать свои нервы, а Г. в ЖК успокоится не может, что я его не прохожу и игнорирую.

у нас и терапевт - просто королевна без короны. принимает дважды на неделе по часу. так к ней записываться нужно ;) но и запись эта ни о чем не говорит. я пришла в назначеный день и час - в отпуске, пришла через 2 недели - на больничном, еще через 2 - ушла, ей нужно было, еще через...- по семейным обстоятельствам, еще.... - прием перенесен на .... 10 утра. прихожу - толпень такая не хилая, 10-30 утра, а врачиком даже не пахнет. в начале 12го пришла, ни здрасьте, не извините...у нас с ней вообще разговор не получился ;) она даже написала, что повторный прием, только в случае крайней необходимости ;)

 

 

Девочки, я посл. время, когда чихаю, писаюсь типа.....это могут быть воды?.....

у меня такое случилось трижды.

два раза -чуток :confusion: , а последний раз :mamamia: :mamamia: :mamamia: такой струей :confusion: :confusion: :confusion: если б я не знала, что я девочка - подумала бы, что у меня член вырос. стыдоба такая :confusion: :confusion: :confusion: , но мало того, что трусы насквозь, так еще и на платье (домашнее). я стояла на кухне (хорошо, хоть дома у мамы!!! если б у мужа - наверно бы сбежала навсегда) и чихнула. правда так чихнула, как девочка в песочнице из анекдота - чуть глаза не собирала по полу.

 

Iowana,А. ты случайно актавегин не принимаешь? говорят,что от него дети растут быстро

нет. мне в 29 недель отменили все витамины. я с тех пор вообще никакой химии не ем.

даже начинаю побаиваться - вдруг мне каких-то витаминов не хватает?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я собираю суточную мочу( в роддоме сказали) читаю , что норма от 800мл. - я уже вижу ненасабираю столько, думаю максимум 0,5 литра,как назло сегодня чет мало писаю. КАК думаете че скажут?!

 

Очень не хочется пить какие то таблы, и так их достаточно(((

Насобираешь! Ночью пописаешь и утром! не волнуйся! Ну, скажут что мало и что? ты же взвешиваешься при этом? скачкообразного прироста нет? а сколько выпила за эти сутки считала? да и кстати мы еще 800 мл воды теряем за сутки на дыхание и пот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  та же история, за исключением что в пк для беременных без талонов прием. В порядке очереди. А какая очередь если у бабулек талончики со временем:) там не втиснуться. И с пузом никто не пропустить. Они ж ветераны, а я нахалка лезу вне очереди)) Замкнутый круг. Я понимаю еще окулист - если с глазами что-то не то, то рожать самой нельзя, а вот зачем лор я не знаю... К окулисту та же песня. Но чтоб нервов меньше тратить, я ходила в платную....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое случилось трижды.

два раза -чуток :confusion: , а последний раз :mamamia: :mamamia: :mamamia: такой струей :confusion: :confusion: :confusion: если б я не знала, что я девочка - подумала бы, что у меня член вырос. стыдоба такая :confusion: :confusion: :confusion: , но мало того, что трусы насквозь, так еще и на платье (домашнее). я стояла на кухне (хорошо, хоть дома у мамы!!! если б у мужа - наверно бы сбежала навсегда) и чихнула. правда так чихнула, как девочка в песочнице из анекдота - чуть глаза не собирала по полу.

 

Везучая. Всего трижды... У меня с 20 недели стабильно(((( и не только когда чихаю, но и когда я смеюсь или быстро иду или вообще когда сексом занималась с мужем в вертикальном положении (лежа такого нет).... А один раз с утра не добежала до туалета((( при муже оставила мокрый след. Разрыдалась от стыда((( благо муж с пониманием отнесся. Успокаивал. В первую Б такого не было. Только пару мес после родов.... Буду делать операцию 100% так это оставлять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь блины с нутелой и бананами трескаю) всю Б не хотелось сладкого, а теперь муж подбивает на подвиги)))

1369116741_1903345130.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не прошла лора и хирурга. Лор тоже неуловимый Джо какой то! А к хирургу просто никак дойти не собралась....В итоге, на прошлом приеме моя Г забрала у меня все бегунки со словами-сделаем вид, что ты всё прошла)))Как то так))))В итоге я два раза была у терапевта, один у стоматолога и два у окулиста. И всё. Причем, окулист тоже сделала вид, что проверила мне глазное дно, просто сделав запись. И от балды написала сократить период потуг( у меня миопия высокой степени) Я особо не возмущалась, потому как в роддоме всё равно окулист будет смотреть, да и зрение после двух ЕР не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, окулиста дважды проходила. платно. раз в институте офтальмологии - там просто написали диагноз. а Г. в ЖК сказала, что диагноз ей до фени дверцы - нужно чтобы было написано разрешают ли ЕР. пришлось в специализированное отделение ехать, где дают такие заключения.

 

По поводу чихов, кашлей....честно, я бы сбежала, если бы так получилось при муже. Я, конечно, стыд в садике на конфету поменяла, но блин...я даже пукнуть при нем :mamamia::aaa: ...нет, хоть порвись.

В последнее время, у меня бывает такая непонятка - я вроде не ем ничего странного, тоесть меню устаканенное, но как начнет пучить, ни с того - ни с сего , аж глаза на лоб лезут :shok: :shok: :shok::strashno:

Из крайнего левого ряда лихо перестраиваюсь в правый, пипрыгиваю из машины и :lala_1: :lala_1: :26_obmorok: :26_obmorok: или так быстро дома несусь в туалет, что чуть вещи с полок не падают.

А если у мамы дома вырвется все-же - говорю: маааа!!! :girl_nea::this_1: это не я! это все он ;) (масян, в смысле). а мама кричит, чтоб я на ребенка не наговаривала ;)

Маразм, конечно, все это, но такая уж я есть. Наверно с год привыкала в туалет ходить, когда муж дома. Могла сорваться и ехать к маме, чтобы сходить по-большому. Или утром уже выйти из квартиры, сесть в машину и потом сказать, что что-то забыла - вернуться домой и бягом в туалет...

Идиотизм вечен...

Iren308, а для чего хирурга проходить? у себя в бегунке его не находила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброй ночи!

Сегодня ходили на УЗИ, сказали что аномалий нет и все нормально. Только вот нам по м. ровно 34 недели, а по всем замерам 32 недели. И, ПДР сдвинули с 28 января до 10 февраля. Как думаете, у меня теперь доношенная беременность будет считаться в 39 недель вместо 37?

 

И, еще... Все проходят докторов, но никто не пишет про доноров. Это у нас только такая ЖК уникальная? С меня требуют донора, да еще и роддом другой выбрала, так туда вообще двоих надо. Ну, роддом понятно, может что угодно быть, но ЖК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели блог? Я только увидела - наша Даша Авраменко в реанимации! Ей кровь нужна! Господи, чем ей еще можно помочь?

 

Это наша Трио из группы создала, страницы 2-3 назад в этом блоге мы все и узнали о ситуации с Дашей; полистай назад :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!

Сижу в очереди на кровь, т.е. я перваааая!!!

Все о Дашульке думаю, надеюсь все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я сегодня на экскурсию в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  круто! удачи! а мы 24 пойдем с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...