Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, я на сохранении в принципе лежала уже там, просто хочется вопросы задать, да именно родовую увидеть.... совсем скоро встреча с малюткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у тебя живот не опускается, у меня начал уже, сегодня ночь без изжоги, хотя я вчера так натрескалась, а ночью минералку пила! и спала чудно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я не знаю... у меня изжога прошла на прошлой неделе... так вроде если в профиль смотреть-особо не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а я попробовала отмечать, но чет н ясно....лан, будем наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

блин, какое-то оно не доброе, ночь ворочалась, утром отнесла мочу в больницу, взяла с собой собаку и пока я отходила на 10 минут она сбежала, обошла уже весь микрорайона, нигде нет:( сейчас согреюсь, чай попью с мятой и до свекрови пойду.. может тула удрала:( на улице еще -17..

 

кто там про размеры ребенка писал? ориентироваться нужно все равно по месячным, у меня тоже также - по размерам мы меньше и пдр сдвинули, но! дети растут скачками и уже через две недели у нас разрыв по срокам с пдр по М был намного меньше.. да и деть может быть меньше или больше, но это не значит что мы теперь будем как слоны год их вынашивать:)

 

а у меня наоборот живот очень поднялся, всю Б еле поднималась матка, а сейчас как-то резко вверху оказалась, у меня теперь кишки булькают возле сердца:) наверно доча подросла..

 

а по поводу казусов при муже - ну вот был казус что проснулись в луже, стыдно было, но мы постарались просто поржать над этой ситуацией, у меня муж вообще проще относится ко всему этому, а тем более с беременными всяко бывает.. в общем надо стараться не циклиться на мелочах, бред ведь, что теперь разводится после этого?:)

 

нет, я ее бегаю ищу, а она у свекрови сидит! только зря мерзла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, кстати про коляску.Ань,будь внимательна! там у них зиппи многие остались в последнем экземпляре и их больше не будет. Мне вот счет выставили,завтра оплачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Не знаю зачем...Я же в итоге, так и не прошла его...Предполагаю, что вены смотрит. Но у меня с венами вроде всё Слава Богу. Может, ещё какие либо операции были у беременной -их влияние возможное на роды. Но у меня не было ни одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на сохранении с угрозой преждевременных родов. Лежим в палате интенс.терапии, это чтото типа реанимации. Капельницы, датчики, ктг, мониторы, лежу как спрут вся в проводах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, держитесь там давайте!!! Но если что... вам уже 36 неделек... сильно не переживайте! :flower: даже если детка захочет выйти... это уже не так критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, если с лялькой все хорошо, можно смело рожать! Как анализы?как себя реьенок чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Какая замечательная ночь была-сын до 4х утра скакал...ощущение было, что вокруг пуповины хороводы водил...Видать, к Новому году готовится)))))))А ещё первый раз вчера треники серьезные были-я аж струхнула чуток...Мне б ещё недельку-а там уже ничего не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna,  держитесь!

как вы там оказались? были какие-то ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna,  А что по УЗИ говорят? Не готов ещё деть родиться? А то сейчас закрепят, и придется до 42х недель ходить, со мной лежали такие девочки. А вообще, не расстраивайся,в любом случае под наблюдением находишься- а значит всё хорошо и есть и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на эксткурсии, Аня кэрри, тут прям много кто из новосибирска) приезжают прям перед родами смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков среды с недельками!

 

Что-то вчера денек выдался у многих. Я тоже вечером думала в больницу ехать, треники хоть не болючие но лупили каждые 2-3 минуты и душ не помог, выпила ношпу, тоже почти ничего не изменилось. Уснула - прошло вроде. Просила сыночка хоть до нового года еще 2 недельки досидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку , было так с 15 на 16 с 10 вечера до 5 утра были регулярные схватки через25-20минут утром остались тянущие боли и кор.выделения, последние это выделения из шейки говорящие что 2-4 дня и шейка готова к родам , так врач объяснил, ктг отличное, узи в норме, нас сохраняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я собираю суточную мочу( в роддоме сказали) читаю , что норма от 800мл. - я уже вижу ненасабираю столько, думаю максимум 0,5 литра,как назло сегодня чет мало писаю. КАК думаете че скажут?!

 

Очень не хочется пить какие то таблы, и так их достаточно(((

 

Это очень мало, может мало пьешь? Таблов не назначат скорее всего, но проклюют мозг в поисках отеков. Я пью минимум 1,5 литра только воды + все остальное, два раза сдавала в больнице и меньше 2,5 литров не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

ну и ночка выдалась: я в прошлом году с такими трениками в РД поехала, хоть и ложные схватки оказались, но такие ощутимые, рано нам еще рождаться, тож трухнула не на шутку, а всего-то вечером посуду и полы перемыла, да сыну костюм на НГ шила, все теперь я лентяй буду, пусть муж все делает. даже мочу утром сегодня не понесла, завтра перед приемом сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузикам доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Может вчера что то в атмосфере было? Я вчера в ночи тоже в рд собиралась ,но вроде отпустило ))),

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я не поняла куда все собрались??

Серна, давай дорогая как хочешь уговаривай малыша, а недельку еще надо посидеть!!

и все остальные ТриО, Мишкина Лелька, Ждем наше чудо, отставить роддом, держитесь девчули, давайте малышей до срока доносим!!

 

Ирен, моя тоже видимо к НГ готовится, скачет полночи:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже ночка веселая - пару раз так сильно живот хватало. Но это еще не все. Такой насморк разынрался в ночь, что думала повешаюсь, детских калей дома не оказалось, пришлось ксилен взрослый закапать, похоже что гайморит начинается.

 

Девочки тут кто-то недавно лечил гайморит что вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не занимайся самолечением,только к лору. Пока промывания носа,аккуратно. А почеиу гайморит? Ты хрон? Может просто насморк? Голова болит при наклоне вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я тут тоже немного приболела,г.назначила гексорал(полоскать),гриппферон в нос,виферон в прямую кишку,ну и если насморк -начинай мыть долфином(часто).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...