Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, ты права, рано нам собираться на выход, но вещички пошла постираю, а то чет вчера испугалась что вообще еще ничего не начинали в плане подготовки, ни одежду не стирала ни мебели нет, вообще ничего. Надо мужу на хвост наступить чтоб мебель привез и постельное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я была у лора она дура сказала, что это от беременности, типа матка на желудок давит- бред ведь. она воспаления не увидела а сегодня пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, пойди к нормальному ЛОРу, а самолечение зло на таком сроке, это кажется что можно уже все, а на самом деле с 32 недель опять появляются ограничения по лекарствам, есть компоненты влияющие на сердце и на закрытие какого-то клапана, который должен быть открыт до родов и закрываться не внутриутробно, а на вторые сутки жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, был бы еще нормальный ЛОР то, их у нас всего 2 и оба придурки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееее, я пока никуда не собираюсь минимум три недели :D вчера, видимо, действительно день плохой был, у меня и сын весь день капризничал, еще с ним весь день напсиховалась ни ел путем, ни спал, ни памперс на него надеть не давал, даже по жопе два раза легонько схлопотал за это))) на мужа вечером сорвалась, в общем, звезды раком вчера встали)))

serna, ну и отлично, посидите еще в животике

Ждем наше ЧУДО, ахах, я ночью как прихватывало тож вспоминала где что лежит - где пеленки, распашонки и все остальное, что комод надо перебрать, маленькие сынка вещи убрать, место под малшкины освободить))) в общем все мысли в этом русле витали))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите!

У меня после сна живот какой то твердый, как в тонусе, а потом расхаживаюсь и вроде мягче гораздо становиться. У кого то еще такое есть? Завтра на прием иду к Г, спрошу, но что то мне кажется что ничего путного она мне не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, платных тоже нет? В любом случае, не зависимо от беременности, с гайморитами, синуситами и прочим лучше не шутить. А гайморит, на сколько я помню из своего опыта, простым промыванием морской водой и каплями от насморка не вылечить :think1: У меня один раз был, так какую-то термоядерную ерунду в пазухи заливали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа матка на желудок давит- бред ведь

а он в сою очередь на нос ! :hohot: :hohot: :hohot:

Как вариант-ринит беременных. Так что тебя беспокоит, насморк давно?

У меня лор тоже не от мира сего, горло дерёт вторую неделю, толку от лечения ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите!

У меня после сна живот какой то твердый, как в тонусе, а потом расхаживаюсь и вроде мягче гораздо становиться. У кого то еще такое есть? Завтра на прием иду к Г, спрошу, но что то мне кажется что ничего путного она мне не скажет.

 

У меня так, это ребенок лежит)) Я часто пробую мягкий или нет, и этот "тонус" чаще всего отползает в сторонку :D Просто пока сплю он разляжется и спинкой упрется в стенку живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, гайморит чаще всего антибиотиком лечится и ещё беременным в нос капли прописывают гормональные, с минимальной побочкой. Но тут только грамотный спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я делала промывание синус катетером, но оказалось что гноя уже много и все таки пришлось еще антибиотики пить Вильпрафен, капли в нос адрианол, и синупрет в капельках(пить), если он только начинается то просто делай промывание аквалором, мне помогло в начале беременности, а сейчас я запустила до антибиотиков((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так, это ребенок лежит)) Я часто пробую мягкий или нет, и этот "тонус" чаще всего отползает в сторонку Просто пока сплю он разляжется и спинкой упрется в стенку живота

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :) У меня тоже ночью живот прихватило, но оказалось что это просто от зеленого горошка метеоризм :( хорошо одна дома ночевала...

Нос тоже постоянно заложен недель с 30, то больше то меньше - думаю из-за беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, вот у меня тоже самое, горла стало проходить после рассасывания лизобакта, и вообще я поняла что горло у меня болело именно из-за насморка, т.е. слизь стекает по задней стенки глотки и раздражает ее + кашель появился, а с сегодняшней ночи стало закладывать нос т.е. загустело все содержимое, а ЛОР говорит раз облегчения не происходит - значит из-за Б все это. Пошла к терапевту еще проконсультироваться - она говорит, ну раз ЛОРики так сказали значит так и есть. Пипец я в шоке. Никому дела нет до Б женщин. Все в голос орут - родишь пройдет. А гайморит у меня первый раз в жизни был за месяц до Б. Меня тогда тоже от вялотекущего гриппа лечили, а оказалось гайморит в запущенной форме и тоже антибиотики в уколах ставила. А платный ЛОР у нас тот, который из районной поликлиники просто в частную перешел. Такой же квалификации как и эти двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я согласна, что это ребенок, очень хорошо чувствую спинку, она мне часто ее подставляет. Просто разволновалась что то :m0591: . Все не так кажется))) Спасибо, успокоила меня чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, а у меня ночи проходят от туалета к туалету, а между ними сплю как убитая, набегаешься за день на работе... и сон... такой крепкий ))))

все оттягиваю последний раб день, сейчс поставила себе крайний 26го, а так хотелось бы до 27 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да мы сегодня все оказывается в роддом собирались)))))Точно, звезды так сошлись))))И у меня мысли были-что ж я до сих пор пакет в роддом не собрала)))) Колыбель поставили, шкаф освободили, половину вещей перестирала-перегладила. А то что в роддом просто в колыбели сложено. Пожалуй, пора укомплектовывать пакетики. Нам в родзал ничего своего нельзя. Только на "общак" сдаешь-для отказников, малоимущих, многопьющих и т.д. Сдаешь спички, мыло, пеленки 2 шт., и... не помню,что ещё,не собирала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....................Только на "общак" сдаешь-для отказников, малоимущих, многопьющих и т.д. Сдаешь спички, мыло, пеленки 2 шт., и... не помню,что ещё,не собирала пока.

 

а спички то зачем младенцам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про РД подумала, но я сорочку с халатом после покупки не постирала еще, так что пока отложим))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а спички то зачем младенцам?))

 

Неонатологам в курилку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,

Тоже была на узи, по размерам и весу мы тоже отстаем на 2 недели,но врач написал,срок правильный,только добавила ,что маловесный плод ,исходя из физиологических особенностей родителей.

Я родилась доношенная 2 900 -49см, у мужа мама росточком 154см., а сестра мужа родилась 2 800-48 см(доношенная). Поэтому не в кого нам быть толстенькими и крупненькими.

Все хорошо! Я думаю,что у вас тоже все хорошо и жди появления малыша в срок.который ставили ранее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Перво-наперво хочу сказать слова поддержки Дашуле! Милая, столько людей за тебя переживает и молится, все будет хорошо! Скоро поднимешься и поцелуешь своих малышей!

 

Девочки-москвички, кто то на днях спрашивал, кто в какой РД собрался, я в 20 РД на Первомайской буду. Еще хочу спросить, есть у кого невролог хороший проверенный. У меня в свое время 4 ДТП было, в двух из них я точно знаю сотрясение было, остальные, возможно, на ногах переносила. Надо заключение, можно или нельзя мне ЕР. Вот и хочу к грамотному врачу попасть, а не просто типа жалобы есть - нет - можно.

 

А еще хочу рассказать, про ночной загон, проснулась, стала разные мысли гонять, и реально полночи не спала. А если вдруг во время родов случится казус и я, простите, какну, меня помоют или так и оставят???? :Crazy: Не хочу, чтобы доча на свет появлялась по соседству с "продуктами жизедеятельности" :dash_kolob_girl: Вот реально озадачилась этим вопросом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить, а с телефона все нормально на сайт заходят? У меня сегодня грузится фиг знает сколько времени, и страница как то совершенно не так открывается, прочитать можно, но все совершенно не на своих местах, пришлось вот комп включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,уберут, не переживай, часто такое бывает на самом деле

 

Ох и устала же я))) пока обстригла все лишнее с вещичек, расстегнула кнопки и загрузила машинку - спина чуть не отвалилась, а еще ж развесить надо это все, а потом погладить....ух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...