Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, ахаха)) дети организовали нас)) а то сидим булки расслабили))

 

Если много пьешь, то может соли меньше кушать? Странно получается, следи чтоб скачков веса не было, а то куда вода девается, если не в туалет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)) дети организовали нас)) а то сидим булки расслабили))

:plus1::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, врачи привыкшие к этим казусам, да и тебе будет точно не до этого....ты может даже и не заметишь)))) а вообще, они сразу, быстренько это убирают) не родится твой сынок туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой! справа, там где спинка, такие движения, плавные, словно дыхание! равномерно верх-вниз! что он там делает? дышит?

У меня на последнем узи показались дыхательные движения. Врач сказала, что это хорошо, ребеночек готовится дышать самостоятельно. Так что может это они?

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, мне предстоит ПКС, блин боюсь. У меня была в 2007 году травма головы и на консультации с нейрохирургом он запретил рожать самой. Роды естественные конечно тоже страшно, но сдесь и процесс реабилитации дольше и вообще .... да ещё щас начиталась что смертность матерей от кс больше чем от естественных......

Мне тоже предстоит ПКС. Конечно, я тоже переживаю. Да все переживают и от ер и кс! Ничего, прорвемся!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на эксткурсию в роддом. Нафиг пошла. С 11 до 14 это кощунство беременных по этажам водить. Я думала покажут м все. А еще лекция была. После часа ходьбы информаци больше не воспринимается. В итоге жутко устала, голодная, психованная.

Вот что запомнила: у нас не бреют, клизмы не ставят. Родовая отдельная для каждого. Можно еду питье, музыкальный центр аринести. Сорочку дают, можно все схватки в душе простоять. Есть конжиционер, ибо там нереально жаруо. Показали позы в которых пожать, как дышать. Палаты или одиночные или на двоих. С душем и телевизором кому надо. Во

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты уже в больнице лежишь? на когда ПКС назначили? Не пропадай, держи нас в курсе :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Два дня тут не была - еле-еле осилила прочитать....

 

 

Как про Дашу узнала - я в ужасе!! Дорогая, милая наша Дашуля, держись!!!!!!!!!!!!!!! Такой позитивный и бодрый челровечек!!!!! Держу кулачки и надеюсь, что всё скоро наладится, всё будет хорошо!!!! Крепись, дорогушка, мы тут все тебя ждём!!!!!!!! Ты - сильнаяяя!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

 

 

 

Алиас, я настроилась на 16 РД, ближайший, мне от дома 10-15 мин. на машине. А там как получится, конечно, в принципе мне всё равно в каком))

 

Ждем наше ЧУДО, И я мёрзну!! Особенно ступни((( Даже спать без мужа не могу, я об него греюсь, он у меня очень горячий! а дома хожу в тёплых носках, в тёплом костюме... Хотя окна всё равно открытые всегда, по мне так уж лучше холодно и есть чем дышать, чем задыхаться без воздуха.

 

Кэрри, не переживай по поводу казусов во время чихов! У многих беременных такое бывает, это вполне нормально. (У меня тоже, кстати :confusion:)

 

Сходила на эксткурсию в роддом. Нафиг пошла. С 11 до 14 это кощунство беременных по этажам водить. Я думала покажут м все. А еще лекция была. После часа ходьбы информаци больше не воспринимается. В итоге жутко устала, голодная, психованная.

Вот что запомнила: у нас не бреют, клизмы не ставят. Родовая отдельная для каждого. Можно еду питье, музыкальный центр аринести. Сорочку дают, можно все схватки в душе простоять. Есть конжиционер, ибо там нереально жаруо. Показали позы в которых пожать, как дышать. Палаты или одиночные или на двоих. С душем и телевизором кому надо. Во

круто у вас!)))

 

 

Ну всё, девочки, побежала я в ЖК. Ещё на работу забегу за анализами своими, зато повидаю всех - соскучилась по коллегам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы куда это все дружно рожать надумали?!

Меня сегодня с утра старшие задолбали, даже задумалась как я с тремя-то справлюсь.

Полночи пуз пристраивала, никак удобно не улечься было, уснула часа в 3. В 7 проснулась сына в школу провожать. Потом доча к третьему уроку проснулась, ну тут и без мамы можно - прилегла, только уснула, вопль - МАМА!!! Аж подпрыгнула, думала что случилось. Ага, случился у дитятки понос с утра, ёпт, без мамы не справиться!!! 18 лет через полгода деточке!! Накормила таблами, выпроводила, уснула, звонок от сына - зуб болит, можно домой!! Наорала, велела дальше знания получать.... ппц утречко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, надеюсь, что это дыхание, было б очч круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, нормально, я тоже такая при муже нини. А вот муж не стисняется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, всем доброго дня! Света,как у вас дела? Профессор в итоге пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня наверно ночь какая то была особенная))я тоже первый раз не могла уснуть из за живота!так вообще он у меня почти всегда каменный, особенно перед сном, но можно было как то отвлечься..а тут..я может вчера пресс перенапрягла, много всего по дому делала, много наклонялась, а это как раз пресс, дочку носила и главное стирала долбанную подушку на стул!как вообще стирают эти мягкие подушечки которые на стульях лежат?я одну испортила в машинке стиральной и вчера написала моя Вера на другую - вот стирала руками этот паралон, я потом стиральный порошок из него ногами аж выбивала с душем, уж больно тяжко в ванну наклоняться и руками жамкать было. В общем все это вкупе наверно спровоцировало..но лежала я и прям болит так, что не уснуть и конечно камнем прям стоит.

А у меня тоже ниииичо не готово не постирано, неясно что на выписку ребенку, не ясно даже в каком роддоме и от этого не ясно что мне на роды нужно и соответственно не куплено. Я то знаю что рожу или 20 или 23)))))января конечно..но после нг чувствую надо подготовить уже все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!!!!!!!!! Сто лет не заходила! У нас все хорошо! Не знаю, что случилось с Дашей, так и не поняла, но самое главное она большая МОЛОДЕЦ, родила деток и если что-то сейчас с ее здоровьем не так, то Дай Бог ей пойти на поправку, все будет хорошо! Молимся за тебя, Дашенька, держим кулачки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что для попы можно применить? Со стулом беда в последнее время и вот из-за этого трещины болючие. Релиф можно? Он хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет .девочки!!!

Я сегодня спала хорошо,за исключением пары походов в туалет...второй раз выпиваю на ночь горячего молока с медом и дрыхнем с малюткой,как сурки)))))Правда ,тонус при переворотах прихватывает,но он у меня всю Б. поэтому уже не обращаю внимания.

Всем хорошего дня и настроения!!!

купила сегодня книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"))) начну просвещаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы это все стирали и гладили? Это ж жесть))) Теперь высохнет и наконец сложу одежду малявке на выписку, и можно будет не паниковать)))

Мужу звоню

- Папуля, ты когда ребенку мебель привезешь?

- Когда папуля время найдет

- Пока папуля время найдет - ребенок женится!

 

:D поговорили

 

Девочки, а что для попы можно применить? Со стулом беда в последнее время и вот из-за этого трещины болючие. Релиф можно? Он хорошо помогает.

 

Глицериновые свечи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, а у меня ночи проходят от туалета к туалету, а между ними сплю как убитая, набегаешься за день на работе... и сон... такой крепкий ))))

все оттягиваю последний раб день, сейчс поставила себе крайний 26го, а так хотелось бы до 27 ))

а я если встану ночью в туалет, то потом 2 часа уснуть не могу, поэтому стараюсь сидя на унитазе даже глаза не открывать чтоб сон не спугнуть :Crazy: И вообще сон у меня очень хрупкий стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, видимо у меня мало одежки всё-таки.....больше глаза боялись...когда видели кучу) а по итогу постиралось и погладилось за пару дней с большим удовольствием)

 

а я если встану ночью в туалет, то потом 2 часа уснуть не могу, поэтому стараюсь сидя на унитазе даже глаза не открывать чтоб сон не спугнуть :Crazy: И вообще сон у меня очень хрупкий стал

ахаха я иногда тоже на ощупь до туалета иду...свет не включаю....умора))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, та не, одежды не много у меня, на одну сушку вместе с большим полотенцем и двумя пеленками, но я пока обстригла все лишнее, думала спина отвалится, пока развесила тоже на наклонялась, погладить проще будет) там кланяться не надо. А из машинки в комнату в пакете переносила чтоб носки и шапочки не растерять по квартире :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на рынок купила себе дешевские тапки и дешевскую сорочку, похожую на длинную футболку))) за все про все отдала 240 руб))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, как у вас классно! и что же всё бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а не ты советовала мешок для стирки белья? для носочков и тд...

я помню тут кто-то напомнил...у меня как раз есть этот мешок, хорошо, что я эту мелочь всю туда поскладывала...иначе бы заколебалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что для попы можно применить? Со стулом беда в последнее время и вот из-за этого трещины болючие. Релиф можно? Он хорошо помогает.

Релиф сказали нельзя, мне Натальсид хорошо помогли свечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а у меня наоборот сегодня, изжоги не было, зато в туалет с 2-х до 6-ти раза 4 сгоняла и сразу отрубалась! я писию счас мама не горюй, мимо туалета не прохожу, каждый раз наведываюсь))))

 

EscadKa, так там можно( в мешке) всё детское стирать, пока маленькое, так нежнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже халатик на рынке купила, правда он на пузе в натяг, но я его после родов надену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...