Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я туту поняла что хоть ем хоть нт, все равно набираю вес. +19 уже. Ну и плюнула я на это дело, пошла купила себе вкусных булок, беляшей и пиццу, буду поедать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, абсолютно бесплатно все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а я ем-не набираю, так же ем- набираю! или почти не ем и набираю!!! нафик! буду ессссссссттттьььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на вес забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а не ты советовала мешок для стирки белья? для носочков и тд...

я помню тут кто-то напомнил...у меня как раз есть этот мешок, хорошо, что я эту мелочь всю туда поскладывала...иначе бы заколебалась)))

 

Я, только свой чет потеряли, может весной случайно выкинула когда генеральную чистку гардероба делали, а новый конечно не купили, была уверена что есть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) А вы все уже поставили кроватки? Или будете ждать когда сами в РД уедите, а муж потом будет все ставить и застилать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да я вроде не жалуюсь на машинку...вещи не портит

 

Привет, девочки)) А вы все уже поставили кроватки? Или будете ждать когда сами в РД уедите, а муж потом будет все ставить и застилать?

у меня её даже нет))))) но еслиб была..уже поставила бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали тему про наружный поворот? Там как раз девочка пишет про гинипрал и влияние на ребенка, то что Г заливают что не влияет. Под гинипралом и КТГ у ребенка тахикардия которая прошла только через 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) А вы все уже поставили кроватки? Или будете ждать когда сами в РД уедите, а муж потом будет все ставить и застилать?

Мы в выходные поставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) А вы все уже поставили кроватки? Или будете ждать когда сами в РД уедите, а муж потом будет все ставить и застилать?

 

Я хочу сама поставить, но пока не привезли из магазина ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, муж обещался сегодня поставить, в выхи он в танчики режется ёпт! но надо ставить, чтоб мама уже точно померила и пошила бортики и постельку на работе, а то праздники на носу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин второй день после еды ком в горле стоит. Не тошнит, а именно ком, будто в желудок еда не поместилась и в пищеводе стоит((( неужели теперь до родов так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ох и устала же я))) пока обстригла все лишнее с вещичек, расстегнула кнопки и загрузила машинку - спина чуть не отвалилась, а еще ж развесить надо это все, а потом погладить....ух))

 

у меня оказалось много вещей ;) сначала купили мы, а потом приехали родственники и каждый подумал, что не плохо бы детенышу вещей надарить :) чуть не рехнулась с этими бирочками. а вещички из штатов привезенные - вообще ппц очищать от этих скрепочек-налепочек. оно так красиво упаковано, вид афигенский, все в копмлектиках. как начинаешь отрезать - глазы на попу лезут. эти защепочки находятся в трудно доступных местах :) + еще и наклеены ;)

в итоге - красиво и трудно снимаемо.

очень понравилось, как носочки сложены\запечатаны\прилеплены\пригвоздены ;) не буду разводить кашу, скажу только - опрятненько, все можно пощупать при покупке, но нельзя вытянуть даже нитку из этого носочка ;) (а на вид - просто висит - подойди и сними).

вчера была у доктора, говорю: дайте же перечень чего нужно в РД, а то коляска куплена, кроватка сложена, пеленки поглажены... а мне: а ведь говорят же, что нельзя до родов!

я думаю, что это все забубоны! как потом, с ребенком на перевес, я буду кроватку\коляску выбирать, отзывы читать? а понюхаль-полапать-лизнуть? ;) вещи перестирать и выгладить - а масян уже квакает на руках? не. я так не могу. все должно быть уже подготовлено - приезжай и пользуйся!

 

Iowana, нормально, я тоже такая при муже нини. А вот муж не стисняется :D

угу ;) мой тоже ни разу не застеснялся ;) ;) ;)

 

Девочки, а что для попы можно применить? Со стулом беда в последнее время и вот из-за этого трещины болючие. Релиф можно? Он хорошо помогает.

для стула мне посоветовал врач "Дуфалак" (не знаю, есть ли у вас такое) - оно для беременных не противопоказано, а для попы - мой Вам совет (я уже профи в этом вопросе): лучше сходите к врачу и проконсультируйтесь, какой препарат именно Вам, с Вашей проблемой, нужно применить.Не занимайтесь самолечением. Понимаю, что это не в рот заглядывают, но все же... Сорри, конечно, однако трещинки - это не прыщ на попе! Посерьезней будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туту поняла что хоть ем хоть нт, все равно набираю вес. +19 уже. Ну и плюнула я на это дело, пошла купила себе вкусных булок, беляшей и пиццу, буду поедать)))

Lana-ksu, а я ем-не набираю, так же ем- набираю! или почти не ем и набираю!!! нафик! буду ессссссссттттьььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой девочки... такая же бЯда... у меня уже +15 кг.

Что диета, что ни диета... пофигу... Но я на канефрон села и на типо полезную еду... пока вес стоит... ттт...

НО БОЖЕЕЕЕЕ... как порой хочется чего-нибудь прям сожрааааать :D не скушать... не полакомиться а прям сожррррать :sorry::D :D :D

На той неделе пиццу с мужем заказали... я пол стакана коллы выпила... ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПИТОК :Crazy::D :D :D

Лучше уж сейчас что-то такое трескать... т.к. потом вообще ничего при ГВ не скушать нам...

Привет, девочки)) А вы все уже поставили кроватки? Или будете ждать когда сами в РД уедите, а муж потом будет все ставить и застилать?

Мы кроватку давно поставили))) я даже белье туда постелила... но его всё равно снимать и стирать надо... пока просто стоит глазки наши радует)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,да ну их с этими загонами, я и с дочкой все покупала, единственное не привозили домой кровать и коляску, и то чтоб кошка не оприходовала, мама потом сама застелила, а комод и все вещи с постельным сама готовила, это же так прикольно. Да и в РД кому сразу надо, мне только на выписку, но кто это будет покупать и стирать? Муж? Ага))))

 

И вообще это не так чтобы примета, просто раньше во-первых не знали пол ребенка, а во-вторых был большой процент травматизма и смертности в родах, принимались которые повитухами на печи...что ж делать если некоторые в каменном веке так и остались со своими загонами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а плюс к этому в России всё было по талонам и выбора того, что не по талонам 0! так что сильно не накупишь, восновном дарили и отдавали)

Я вот кроватку поставим, застелю её старым пледиком своим, которому уже 30 лет, чтоб не пылилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П

купила сегодня книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"))) начну просвещаться))))

О, я тоже просвещалась этой книжкой, мама подарила, насмеялась пока читала, такая у автора интересная манера изложения. Мне понравилось, не знаю только как на практике получиться)))

 

Iowana, лайки кончились. Я вот тоже не понимаю, как потом с детем наперевес бегать за всем необходимым, еще и в январе. Пока есть время хоть чуток подготовимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,ой да, все собирали, у меня двоюродный брат в моих вещах рос по началу, потом стало проще с выбором как союз развалился и границы открыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали тему про наружный поворот? Там как раз девочка пишет про гинипрал и влияние на ребенка, то что Г заливают что не влияет. Под гинипралом и КТГ у ребенка тахикардия которая прошла только через 40 минут

А где, а где такая темя? Ткните носом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии! кто-нить узнавал, как там Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты уже в больнице лежишь? на когда ПКС назначили? Не пропадай, держи нас в курсе :friend:

Да, уже больнице, точную дату не назначали, сейчас легла для контроля за ребеночком. Примерно будут делать в 37 недель, но точно сказали что до нового года :) сегодня муж организовал мне интернет, так что буду писать. С телефона не удобно

Свет, надеюсь, что это дыхание, было б очч круто!!!

Да, я потом почитала еще и успокоилась :)

SVKasha, всем доброго дня! Света,как у вас дела? Профессор в итоге пришёл?

В понедельник ее тоже не было, но она дала цу по телефону и меня положили без нее. Правда еще часа 2-3 бегала по кабинетам, бумажки собирала, бюрократия - наше все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, если тебе трещины лечить, то хорошо помогает Пастеризан в свечах, сама три месяца назад лечила, но его надо пачки две проставлять утром и вечером, у меня была страшная шишка наружняя - с двух пачек ушлаи пока, ттт, все хорошо, а то тоже вечная проблема и после родов геморр вылазит, после его то же можно, еще Натальсид можно, но он хуже помогает. Релиф Б нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...