Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки всем приветик ! Пузики неделек поздравляю )

Есть ли новости о Даше ???

 

Девочки как же я рада ,что давно уже все приготовила ) У меня такая лень напала ! ничего не хочу делать,ни по магазинам,ни по дому, не хочу ! мне лень и тяжело !!! ))) Стоять даже посуду мыть не могу,тяжело ( Треников у меня нет,но если долго стою,то животик тянет. не представляю как бы я щас по магзикам ходила и гладила б.....

Вчера купили коляску и можно сказать ,что у нас все готово ! Купили бу и как раз у нас осталась денюжка на комодик ) Как же я рада ) Осталось только эту самую коляску почистить,постирать и потом после НГ все сложить в комодик.

Завтра идем на прием,надеюсь направят на допплер еще раз. Надо смотреть что там с кровотоком . Девочки а у вас малыши не поменяли характер шевелюх ? У меня ляля стала медленнее и ленивее что ли двигаться . По прежнему только выставлялки частей тела,но реже и деликатнее . Это наверно уже от нехватки места ?

 

natalynat1 вроде должна была узнать сегодня про Дашулю.Что ж подождем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, у меня тоже движения более плавные, я и сама чувствую, что ему там уже намного теснее чем раньше...резко не пинается, но всё равно его движения стали приносить дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии! кто-нить узнавал, как там Даша?

Девочки всем приветик ! Пузики неделек поздравляю )

Есть ли новости о Даше ???

 

natalynat1 вроде должна была узнать сегодня про Дашулю.Что ж подождем....

 

У меня встречный вопрос... а кто нибудь вчера тему разместил на форуме???

Если нет, дайте знать, я размещу с просьбой помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!))) Мы сегодня были в роддоме на осмотре! Раскрытие один палец, шейка мягкая, животик начал опускаться... Врач сказала, что мы точно декабрьские, но на этой неделе еще не рожаем... Сказала прихать в воскресение на госпитализацию, но я отпросилась на вторник,т.к. кто помнит я писала у моей 3-х летней доченьки утренник!!! А сразу после утренника 24 декабря еду сдаваться!)) Вот такие новости!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Да Трио вчера блог создала. В контакте у друга мужа Даши много репостов. Только вот я не поняла,почему не пишут группу крови .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё сама подготавливаю перед родами. И со вторым сыном так делала- и все пеленки-ползунки стираю, глажу, раскладываю. И коляску выбираю, и кроватку( в этот раз колыбель) И ставим всё перед родами ещё. У меня нет рядом ни бабушек, ни дедушек...И я как то не готова после родов думать куда положить ребенка и во что одеть. Муж конечно, купил бы, если б попросила....но вопрос, сколько бы моих нервов потратилось на объяснения?))))Да и по деньгам-я не люблю экономить. Мне нравится-я беру. Муж более...прагматичный, что ли...Но у нас бюджет раздельный. Меня это устраивает. Не хочу отчитываться куда и почему что то потратила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я также решила)))

 

Sabrina74, я поставила кроватку, постирала бртики и постельное, теперь это все ждет утюга и застелю сама все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группу крови не пишут потому что не имеет значения. Кровь не переливается напрямую, она проходит минимум 6 месяцев инкубации и проверок. Просто люди приходят на станцию и сдают любую кровь для Даши, а взамен сданой Даше выдают прошедшую все проверки и нужной группы и резуса

 

Я всю ночь не спала, не выходит Дашуля из головы, снилось всю ночь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно. я если честно не знаю ничего про такие дела....(

 

Мы кроватку давно поставили,но она без всего стоит. Застелит муж сам, я ему все обьяснила. Нам надо было поставить т.к. квартира очень маленькая и надо было как то распределять место и попривыкать )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на мужа все давлю))) как в рассказе с коляской "где ребенок?"))) постирала все, развесила, сфоткала и послала ему)))) звоню спрашиваю видел?))) он - да, я - и что скажешь? Он - скажу что если начальник даст "мастер" то сегодня все поедем привезем :D

Свежо предание....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, разместили блог

 

Edinstvennaya, ой как здорово) мне вот тоже нравятся эти 25ые числа) захвати меня чтоли с собой) как раз не раньше не позже хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже так хочу 37+... Нетерпится пупсика своего обнять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только эту самую коляску почистить

коляску хорошо на автомойке чистить, сама никак не доберусь, но все знакомые так делают - недорого выходит и бесхлопотно

 

У меня ляля стала медленнее и ленивее что ли двигаться .

у меня так же

оооооо!!!! наконец-то прислали счет на кроватку и автокресло, мож до НГ получим уже, так уже хочется поставить и куколку туда посадить)))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на эксткурсию в роддом. Нафиг пошла. С 11 до 14 это кощунство беременных по этажам водить. Я думала покажут м все. А еще лекция была. После часа ходьбы информаци больше не воспринимается. В итоге жутко устала, голодная, психованная.

Вот что запомнила: у нас не бреют, клизмы не ставят. Родовая отдельная для каждого. Можно еду питье, музыкальный центр аринести. Сорочку дают, можно все схватки в душе простоять. Есть конжиционер, ибо там нереально жаруо. Показали позы в которых пожать, как дышать. Палаты или одиночные или на двоих. С душем и телевизором кому надо. Во

ВАУ! у вас шикарные условия! Мне бы так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску хорошо на автомойке чистить, сама никак не доберусь, но все знакомые так делают - недорого выходит и бесхлопотно

вот это идея ! спасибо ) только вот чем они там чистят ? химия ж . Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне тоже она приснилась, весёлая и здоровая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, ребенок все равно не имеет прямого контакта с коляской, запаха нет, вымывают хорошо, но еще есть время на балконе проветрить

 

у нас все Кёрхер мойки хвалят, а не обычные

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила в контакте, сегодня по нашему времени в 4 утра девочка из лучших друзей Даши разместила просьбу сдать кровь, значит еще актуально. Господи, помоги ей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с прогулки. У нас +8, травка зеленеет, солнышко блестит, на ветках даже почки набухли - середина декабря, однако.

Купила малышу еще немного одежек и подгузы. Не смогла определиться что мне больше по душе Хаггис или Либеро с вырезом для пупка. Взяла и то и другое, все равно сносим.

Пуз мой двигаться совсем не любит, сразу напрягается и тянуть начинает. Лишь бы на диване лежать ему - лентяю такому. Спасибо хоть на пиво и футбол не тянет :)

А по шевелениям - такое впечатление, что у меня там осьминог сидит. Раньше в оду сторону бил, а сейчас как начнет двигаться, так прямо везде.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Да Трио вчера блог создала. В контакте у друга мужа Даши много репостов. Только вот я не поняла,почему не пишут группу крови .

Отлично! Спасибо!

Скорее всего нужна плазма, раз группа крови не важна.

EscadKa, ага, это хорошая новость!

Админов бы еще попросить как-то закрепить темку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, разместили блог

 

Edinstvennaya, ой как здорово) мне вот тоже нравятся эти 25ые числа) захвати меня чтоли с собой) как раз не раньше не позже хочу)

Давай вместе, чтоб НГ уже с ляльками дома праздновать... И рожать будем онлайн, поддержим друг друга! ))) Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицериновые свечи

Ага, спасибо. Но они вроде только от запора. А мне бы именно от трещины.

Сорри, конечно, однако трещинки - это не прыщ на попе! Посерьезней будет.

Было давно такое до Б. Была у врачей, прописывали релиф :sorry:

 

natalynat1, если тебе трещины лечить, то хорошо помогает Пастеризан в свечах, сама три месяца назад лечила, но его надо пачки две проставлять утром и вечером, у меня была страшная шишка наружняя - с двух пачек ушлаи пока, ттт, все хорошо, а то тоже вечная проблема и после родов геморр вылазит, после его то же можно, еще Натальсид можно, но он хуже помогает. Релиф Б нельзя

Спасибо, попробую.

 

natalynat1 вроде должна была узнать сегодня про Дашулю.Что ж подождем....

Написала ее подруге, жду ответа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я тоже уже хочуууууууу!!! я почему-то на 28 целюсь)

 

natalynat1, ждём!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики, неделек с неделькой)

 

вернулись мы с явки, я прямо в замешательстве... прибавка +4,5 кг за 2 недели... а рацион, аппетит не менялся, раньше +1 за 2 недели было... а она говорит - отеков не вижу, все ок, встретимся 9 января!! я говорю, ээ, так, может, попрощаемся уже, что ли? она - ну ладно, давайте явку на 30 декабря. Ну спасибо, называется.

А мне кажется, ноги отекли, да и не могла я столько нажрать! хотя бы перед собой-то я честна))

 

По поводу нашего однократного обвития посоветовала 30-го числа на узи сходить, типа, не обязательно, но желательно. Схожу, пожалуй. Даже не сколько насчет обвития, а отеки меня эти беспокоят, посмотрю на малышку, как ей там.

 

natalynat1, от трещин облепиховые свечи попробуй. Только они белье сильно пачкают, учти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  может с весами что-то или посчитали не так, а у тебя дома не весов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...