Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, я перед предыдущей явкой ела как слон 3 недели! прихожу, трясусь, думаю ну кг 3 наела! прибавка 300 гр., а вчера прихожу, 10 дней спустя, ну ела, но не объедалась с изжогой-то, но плюс 1800!!!! как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого сегодня датки, поздравляю! Сдавала сегодня общий анализ крови, гемоглобин у меня ещё понизился сначала был 106,103 , а теперь 99 после двухнедельного приёма ферретаб, врач прописала другой препарат, тотема называется сказала , что он лучше, блин ну вот побочки те же , я совсем по большому сама перестала ходить, только со свечкой и желудок болит. Кому, что помогло напишите если у кого то были те же проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого сегодня датки, поздравляю! Сдавала сегодня общий анализ крови, гемоглобин у меня ещё понизился сначала был 106,103 , а теперь 99 после двухнедельного приёма ферретаб, врач прописала другой препарат, тотема называется сказала , что он лучше, блин ну вот побочки те же , я совсем по большому сама перестала ходить, только со свечкой и желудок болит. Кому, что помогло напишите если у кого то были те же проблемы.

Мне курага очень помогает, варю компот и ягоды съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня снова на ктг отправили-6 баллов, потом сразу на уздг и всё в норме, блин на х.... этот ктг тогда нужен если он не информативен получается, доча просо уснула и всё ктг плохой. Сегодня когда уздг делали попросила чтоб вес сказали-2500 уже моя малышка весит.

 

 

Мне курага очень помогает, варю компот и ягоды съедаю.

Это от запора или для гемоглобина?

 

Наверное от запора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, пришла домой и на моих весах так же, и посчитали правильно, меня вот удивляет, почему это беспокоит меня, а не Г

 

что-то уже захотелось Новый Год поскорее и рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... выручайте советом.. Раз понеслась такая пьянка про свечки облепиховые и тп (что ж мне раньше не сказали про то, что они пачкают белье :D ).

Собственно, пардон, вылез геморрой :sorry: мажу гепотромбиномГ, нам как мертвому припарки(((( так же свечки эти облепиховые.... Врач сказала что нифига мне не поможет... типо пока не рожу((( Как так то?? Кто сталкивался? кто победил эту гадость? :malicious:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже считаю,что покупать заранее нужно,но после 30 недель,когда уже Б считается почти доношенной. Просто не рекомендуют покупать сразу,как // увидели,чтобы потом не было психологической травмы,если вдруг все сорвется. так бывает.

А,вот я знаю одну старинную примету,если купили и поставили для дитя кроватку и коляску,то они не должны пустовать. Купите пупсика или куколку и положите, пусть кроватку охраняет и будет потом оберегом для малыша!!!

В старину наоборот,когда узнавали .что женщина в положении,всей семьей начинали готовить приданное,женщины шили-вышивали, а мужчина мастерил люльку или кроватку, раньше не было возможности за один день по магазинам пробежаться.

 

Так что, все правильно и так.как нужно мы делаем.Пусть все будет хорошо и дальше! С Богом!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого сегодня датки, поздравляю! Сдавала сегодня общий анализ крови, гемоглобин у меня ещё понизился сначала был 106,103 , а теперь 99 после двухнедельного приёма ферретаб, врач прописала другой препарат, тотема называется сказала , что он лучше, блин ну вот побочки те же , я совсем по большому сама перестала ходить, только со свечкой и желудок болит. Кому, что помогло напишите если у кого то были те же проблемы.

Гемоглобин мне хорошо поднял Гинотардиферон, Тотема - по нулям плюс сильно от нее тошнило. От запоров хороший препарат Дефенорм, он растительный, Дуфалак не справлялся :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,

Ну,все индивидуально, на счет Генипрала..... делала КТГ после приема Гинепрала и у ребенка было хорошее сердцебиение. Просто нужно правильно принимать и правильно расценивать дозировку. Обязательно с сопроводительным ослабляющим препаратом. Всякое бывает...я читала,некоторые по 8 таблетов к день принимаю,конечно, сердце офигеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, от запора, ну за одно и от отеков, если есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Но они вроде только от запора. А мне бы именно от трещины.

Ааа, я просто по сообщению поняла что главная проблема запор, который уже повлек за собой трещины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из роддома, проходила там разные обследования. Среди прочего сделали УЗИ молочных желез, какого черта, не понятно, в результате очень сильно разболелся живот, минут 30 не могла в себя прийти. Детеныш на волю не собирается, шейка еще длинная. Настраиваюсь на первые числа января!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня снова на ктг отправили-6 баллов, потом сразу на уздг и всё в норме, блин на х.... этот ктг тогда нужен если он не информативен получается, доча просо уснула и всё ктг плохой. Сегодня когда уздг делали попросила чтоб вес сказали-2500 уже моя малышка весит.

 

КТГ как раз более информативен чем допплер, допплер показывает только скорость кровотока, а КТГ наличие или отсутствие внутриутробного страдания. Ну как вариант кровоток может быть нарушен, а КТГ в норме, то есть ребенку хватает питания из той крови что он получает, так что зря ты так. А будить перед КТГ надо обязательно, в спящем состоянии действительно картина схожа с кислородным голоданием, и лежа на спине тоже. В любом случае самое главное чтоб не было падений пульса (децелераций), остальное поправимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно. я если честно не знаю ничего про такие дела....(

 

Мы кроватку давно поставили,но она без всего стоит. Застелит муж сам, я ему все обьяснила. Нам надо было поставить т.к. квартира очень маленькая и надо было как то распределять место и попривыкать )

 

Ссылки скрыты.

У нас кроватка очень похожая и тоже мишка в ней спит!

 

SVKasha,  привет! Я сегодня в ПАГе была, тебя вспоминала, могли встретиться, держим за вас кулачки! классно, что к НГ будете с малышкой дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, сегодня писала уже месяца три назад вылечила Пастеризаном, можно Натальсид, но мне он не помог, а геморрой лечить надо, он же тоже кровотечение может дать в родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я тут на форуме встречала индивидов, которые еще до // , но с "очучением, что Б" умудрялтсь и Бодежды набрать и приданого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого сегодня датки, поздравляю! Сдавала сегодня общий анализ крови, гемоглобин у меня ещё понизился сначала был 106,103 , а теперь 99 после двухнедельного приёма ферретаб, врач прописала другой препарат, тотема называется сказала , что он лучше, блин ну вот побочки те же , я совсем по большому сама перестала ходить, только со свечкой и желудок болит. Кому, что помогло напишите если у кого то были те же проблемы.

Мне от запора помогает только сбалансированное питание!!! Намучилась тоже в 33-4=34 недели. поход в туалет со слезами был....

Купила отруби диетические,как порошок почти, сыплю их почти во все блюда( не менее 2-3 стол.ложек в день)и плюс стала утром пить стакан воды,только обязательно сырой, муж покупает 5 литров детской воды без газа Фрутто-няня....и.вот,уже 2 недели хожу в туалет,как по часам и не больно и стул хороший.

Врач прописала Дюффалак,я его купила.но что-то он мне не пошел((( бяка. а от свече глицериновых.только прямая кишка опорожняется. в ЖКТ не работает и больше кисло-молочного в рацион.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я тоже уже хочуууууууу!!! я почему-то на 28 целюсь)

 

natalynat1, ждём!

ну раз нацелилась, значит так и будет...))) Только вот на нг ещё не выпишут же...))) Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы тоже сеня у гини были

Матка на актовегине подросла,яху; по ктг всё отлично

Зачем— то отправили 3ий раз кровь на спид и +вич— сказала, что в36 недель обязательно

След.явка аж 10 января— надеюсь досидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для нормальной работы кишечника еще помогает тертая морковка с растительным маслом и вареная свекла тоже с маслом, но это если чувствую что хочу, а пойду - и нифига. А так я писала тут, мне Г подобрала такое железо что наоборот вечно расстройство от него :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я вообще забросила железо пить— толку нет,а со стулом надоело бороться, попу рвать. Зато щас всё как по маслу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,

Привет. а зачем актовегин пили?

Мне ,вот, тоже прописали ,но я что-то не купила...думаю.что это лишнее,если есть физиологическая расположенность к маленькому ребенку при нормальных показателях КТГ. допплера и узи....

Долго пила? какая схема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, сегодня писала уже месяца три назад вылечила Пастеризаном, можно Натальсид, но мне он не помог, а геморрой лечить надо, он же тоже кровотечение может дать в родах

Кстати, а Постеризан, мазь или свечи помогли? Через сколько результат был? :( Я уже неделю ничем помочь себе не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот максимум надо 26ого родить, чтоб выписаться к НГ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому поможет, намучилась с растяжками. пока лежала на сохранении,кожа красная.сухая..кремы и масла особо не помогали...хотя,всего было 22 недели...тут одна девочка посоветовала увлажняющее молочко Бюбхен -обалденная вещь! Кожа,как у ребенка.не смотря на то, что уже живот в несколько раз больше стал...никаких растяжек...тттт и так приятно пахнет.

Накупила малышке тоже косметики из этой серии( гель для купания. крем под подгуз и масло ). попробую, сделаю вывод! бепантен ,конечно, тоже приобрела!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...