Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже))) 35 уже)))

была сегодня на приеме, в общем отправила меня гиня на комиссию из-за чесотки и треников, скорее всего положат в больничку, расстроилась, сил нет, это если упекут, то скорее всего до родов, праздники ведь на носу((((

так что потопала я на комиссию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ДЕржись!!!1 Мож на праздники выпишут... Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, удачи! Пусть лучше вообще домой отпустят до родов! Но если положат, то значит надо, из-за треников конечно госпитализировать глупо, а вот чесотка...с печенью и желчным лучше не шутить

 

Я вот тоже уже таааак хочу родить, не сейчас конечно, а просто чтобы время пролетело быстрее, а с другой стороны как подумаю что 3,5 недельки нам до доношенности осталось...волнительно так :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я понять не могу-у меня голова уже час кружится, прям встать страшно. Давление нрмальное.Чо к чему.

 

Мишкина Лёлька, удачи! Пусть лучше вообще домой отпустят до родов! Но если положат, то значит надо, из-за треников конечно госпитализировать глупо, а вот чесотка...с печенью и желчным лучше не шутить

 

Я вот тоже уже таааак хочу родить, не сейчас конечно, а просто чтобы время пролетело быстрее, а с другой стороны как подумаю что 3,5 недельки нам до доношенности осталось...волнительно так :love:

я тоже хочу родить,уже все равно когда, хоть в новый год....

 

Девчат,а вы верите в то,что есть зависимость с тем,как мамы наши нас рожали и мы будем рожать? можно ли проводить параллели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотульки,приветик!

Я как вас на ночь начитаюсь,так потом во сне вы у меня каждую ночь кто-нибудь да и рожаете)))сегодня вот praying mom/ рожала.Снится как будто она в палате и смотрит в окно, а там солнце и океан, и ей совсем небольно...

Мы вчера у врача были, сказала,что мы ещё высоко и никуда не торопимся.Так что буду пока с вами во снах рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я не верю, у меня ни первые ни вторые роды не имеют ничего общего с мамой, и протекают Б по разному, да чего уж, мои три беременности между собой очень разные и роды тоже.

 

Всем приветик))))) девочки а родить то можно и в 42 недели( как моя невестка) так что тут никак неугодаешь!!!!

 

Мне такое точно не светит, не дадут просто столько ходить)) а так дааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас кстати в роддоме противперехаживания. В 4 недель если не рожаешь,кладут в тсационар и наблюдают.Есди что,родоразрешают. не знаю,хорошо это или плохо. Но думается мне что в 42 недели-

это ничего хорошего(если срок конечно правильно поставлен Ну,например,овуляция не на 30 дц)..*Малина*,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вещички перестирала??? Я вчера вывешивала и смеялась, такое все малюсенькое))))

 

Часть да, те что были, а вчера привезли еще несколько вещичек и постельное + теплую простынку, надо еще одну стирку делать. Но основную мелкотню типо шапочек и носочков постирала))) мы вчера тоже смеялись)) мужу говорю - ты смотри носки не одевай на работу, а то затаскаешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я думаю можно провести паралель только в том случае, если ты прям в маму удалась, а так вряд ли...хотя у нас с мамой цикл одинаковый по 3 дня.....сперва у меня был 5, а потом с ней сравнялся......было б неплохо родить как она, она говорит, что и без анастезии было терпимо!

 

Missis Smith, когда голова кружится пью актовегин, у меня нерв на шее защемлён, плохо кислород поступает!

кстати у врача не спросила, вот это защемление при родах влияет как-то или КС надо, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в 40 недель кладут в патологию и наблюдают каждый день за ребенком. Не спешат вроде, но держат на контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тут в целом не против перехаживания, просто с 40 недель каждый день надо приходить на проверки в больницу, но в любом случае после 41 что-то решают, до 42 не ждут. А про срок то делают специально УЗИ в 7-8 недель для определения срока, чтоб не было путаницы с О. У меня по этому УЗИ в обе Б до дня совпадало с овулей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра родила на 43 неделе. Почти месяц пролежала в РД, наблюдали, три раза стимулировали роды, ничего не получалось. В результате абсолютно здоровый ребенок. Врачи потом сказали, что это называется " пролонгированная беременность"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по разному все, у меня дочка родилась в 40+4 при том что О была на 19 дц, тоесть впринципе недель 40 было, а ребенок с явными признаками переношенности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! недельки, поздравляем! Нам сегодня ровно 34, если надумаем родиться уже будем считаться не недоношенными, а досрочно родившимися! Только мой масян пока все выше и выше лезет, желудок уже всмятку и дыхалка как у астматика.

Сдали с утра анализы. Хоть бы эти дурацкие лейкоциты упали, аж страшно. На прием в ЖК только в понедельник.

После обеда едем в роддом, знакомиться с врачом. Ехать далеко, не знаю как пуз метро с автобусом переживет. Не любит он путешествовать, сразу каменеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше 40 недель ходить, потому что даже если все нормально, буду себе мозг выносить и на НГ в роддоме тоже быть не хочу ( это нытье ))). Я старшую накануне Пасхи рожала, выписывались на третий день, чтоб в праздник дома быть, так акушерка меня поддержала, иди, говорит, деточка домой, все равно на праздники тебе никто тут ничем не поможет. До сих пор ее слова помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как по разному все, у меня дочка родилась в 40+4 при том что О была на 19 дц, тоесть впринципе недель 40 было, а ребенок с явными признаками переношенности

у меня ровно в 40 недель родился в ПДР с переношенностью. А до 43 недель как ходить???? КОШМАР!!!!

 

девочки, я в шоке от весов в ЖК, вот честно, во вторник взвесилась - 70,950 сегодня 71,750 но я же не могла набрать 800 грамм..

либо в туалет не сходила. либо отеки. Может канефрончик попить?

у меня нерв на шее защемлён, плохо кислород поступает! кстати у врача не спросила, вот это защемление при родах влияет как-то или КС надо, кто в курсе?

При защемленном нерве на шее КС не делают, на кислород он тоже, к счастью, не влияет.

 

 

Во а мне сегодня приснилось, что дочурку назвали Аграспеной, а я ее начала Агатой называть. К чему бы это? Кто нибудь такое имя слышал?

 

 

 

 

КАК у ДАШИ дела? КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ???????????????????????????

 

свистнула в темке у 40 лет. беременных. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

orig_c11360a4db5962b8e4c12fe89bd1aa82.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 40 лет беременных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Агатой я дочку хотела назвать, но муж не согласился)))) В итоге, зовут ее, как он выбрал- Маргарита)))) Мы с сыном зовем Маруся, так приколтно малыш мой в животик ее зовет и разговаривает. Сына, кстати, муж тоже назвал- Антон)))) Ну приходят ему хорошие идеи, а я вечно в сотне имен ковыряюсь и сомневаюсь. Имя сыну идет безумно !!!!! Такой, типичный Антошка. Имя Аграспена, по моему тоже есть. Но оно из очень старых. Надо смотреть. Может это знак???? Агата???))))))))

 

 

Всем приветики!!!! Мы идем на прием, последний в этом году. Надеюсь, врач скажет, что все стабилтно, и до приезда мамы мы продержимся, до полной доношенности. Еще две недельки!!!!!!!!))))

 

 

Думаю про Дашеньку! Держу кулачки и молюсь.... Бедная девочка, она справится!!!!!!! С малышами все хорошо, и с ней будет! Жду очень информацию про нее!

 

 

И СЕГОДНЯШНИХ ПУЗИКОВ-С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!))))

 

МИШКИНА ЛЕЛЬКА, ты знаешь, в этот раз у меня меньше часотка, чем в прошлый. Подмышки немного почесываются, и ноги внизу перед сном. Днем ничего особо нет.

Желаю тебе немного понаблюдаться, и на НГ быть дома с мужем и Егоркой. Но лучше и правда , наблюдать))))

 

 

Про роды и родителей.

Мама родила нас, цитирую-" как семечки щелкнула"))))). Сестра в 20 лет родила легко и без разрывов и трещин. Я в 27 лет с эпизио. Но легко. Голова у сына огромная была, по допустимому максимому)))) Короче, я считаю, что наследственность особой роди не играет, а вот возраст роженицы вполне может. Хотя, моя знакомая в 43 рожала первого- вообще ничего и легко. Нет тенденции, думаю, наши девочки-врачи подтвердят. И еще, мышцы играют большую родь в родах, правилтное дыхание и полное послушание акушера)))))

 

 

Все, поскакали мы на прием, позде отпишусь коротко. Я приболела, нос заложен, от сыночка. Так что, самочувствие не особо. Да еще и ночь не спала. Бессоница замучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь тоже родила в 43 недели. Лежала в роддоме, ждали, на УЗИ смотрели, но никак не хотела выходить. В 43 недели пришлось стимулировать, только тогда решила выйти. Почти 4 кг, сначала у неё кожица была такой как руки после стирки, сморщенная. Но грамотная сразу, на живот положили, она сразу до груди сама доползла и присосалась сама. Насосалась и уснула. Потом кожица шелушилась и облазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, 40 лет беременных

хи, столько не продержаться.

Имя Аграспена, по моему тоже есть. Но оно из очень старых. Надо смотреть. Может это знак???? Агата???))))))))

Не знаю даже, мужу рассказала, он смеется. Посмотрим (на счет Агаты), Аграспена исключена точно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, самый низкий был 104. Упал со 132. Так вот по чуть чуть все падал.Последний раз сдавала - 112. Это уже после того как стала пить чай травяной. И в рацион добавила говядину,гранатовый сок.

А вообще у Березовской есть интересная статья по этому поводу. Анемию не ставят только по анализу гемоглобина,там еще что-то надо смотреть. У меня гематолог смотрит феритин и еще что-то. Вообщем запас железа в организме.А гемоглобин до 100 считается нормой в 3 триместре.

Привет! Сегодня пошла сдала кровь на уровень железа в крови (сдала за свой счёт)результат уже готов-9,9 норма у беременных от 7 до 31 и что теперь делать если железо в норме , то получается и не надо принимать ни ферретаб ни тотема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какте вы счастливые скоро будете держать свое счастье на руках! Группа такой родной стала, многих девочек помню, захожу посмотреть - кто уже встретился с малышами! На первой страничке нет списочка - нет еще мамочек? (Про Дашу прочитала :( , а ник у нее какой? Помню несколько девочек с двойней были.)

 

У меня третий цикл планирования, думала присоединюсь к вам :( , но видно у меня свой путь к малышу.

 

Девочки, передайте девчачью, беспроблемную беременную эстафету, пожалуйста! :confusion: И от чихов не откажусь. :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, АПЧХ-И-И-И-И на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::chih: Запузачивайся быстрее!!! Поверь мне, все еще будет, главное верить и как то это пережить!!! К сожалению и у молодых бывает ЗБ, это лучше, чем родить потом больного ребенка. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я ТОЧНО ЗНАЮ!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пГладис, привет Оль! скоро скоро все удет чудесно! спасибо за добрые слова!))) эстафетку могу только мальчуковую,поэтому просто пожеланию исполнения желаний!

 

фигню написала,ну ты меня поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...