Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Гладис апчхииииии на тебя девчачьим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня пошла сдала кровь на уровень железа в крови (сдала за свой счёт)результат уже готов-9,9 норма у беременных от 7 до 31 и что теперь делать если железо в норме , то получается и не надо принимать ни ферретаб ни тотема?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__25240#ixzz2nufCQOY3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВОЧКВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  наш чих девчачий токсикозный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня пошла сдала кровь на уровень железа в крови (сдала за свой счёт)результат уже готов-9,9 норма у беременных от 7 до 31 и что теперь делать если железо в норме , то получается и не надо принимать ни ферретаб ни тотема?

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2nufCQOY3

Если гемоглобин низкий, но железо в норме, это может быть не жедезодефицитная анемия... Думаю принимать стоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, апчхиииии на тебя слюнявым и безпроблемным, безбольничным девчУлЯчим чихом!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowanna

Елена Scorpion (Вчера, 15:17 ) писал(а):

.......Сдавала сегодня общий анализ крови, гемоглобин у меня ещё понизился сначала был 106,103 , а теперь 99..........

У меня был гем. всегда верхней нормой мужского показателя - 158\160, за что меня пилили все врачи.

Когда забеременела -стал 154, тоже пилили, что высокий. Потом упал до 102 и мне сразу выписали 3 препарата для его подъема. не скажу какие - рецепт остался в мусорнике, возле ЖК (я очень критично отношусь к химии).

Подняла гем. до 130 за месяц (может и раньше, но анализ был через месяц): обязательная прогулка (ты ходишь, дышишь - кислород поступает и тебе и масяну ), печеночный паштет собственного приготовления (печень лучше свинную, но я свиньку не ем вообще), язык отварной (лучше свинной, но я снова к говяжему. Конечно, на любителя, но ради дитяты можно и потерпеть), гранатовый фреш (я не знала, что он вызывает запоры и пила по 0.5 литра в день не разведеного. Когда почитала про запоры - меня так призапорило, что думала больше никогда не увижу какашечек. Оказалось - это был какой-то мой собственный бзик.

По рекомендациям врачей - его пьют в день по 2 ст.л. разбавленые кипяченой водой).

Больше гулять тнужно и мне кажется, что все можно изменить (по крайней мере, моей знакомой прописали кучку лекарств для поднятия гем. - она ничего не принимала, просто шагала каждый день по 10-15 км. После чего врач сказал: вот видите, какие лекарства хорошие производят!)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__25200#ixzz2nugaTX2t

От хождения у меня тонус , животик колом встаёт, гуляю и правда мало, хожу только по делам, по магазинам за это конечно мне большущий минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами :D

Ничего не нагуляла, но посидели в пиццерии зачётно с девочками, я среди них первая на очереди рожать...всё тоже провожают меня рожать, но я не сдаюсь :D ....и вообще такое ощущение что не скоро....живот вместо того, чтоб опустится, мне кажется только поднимается....дышать с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, жуткая одышка, вечная нехватка воздуха....

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гемоглобин низкий, но железо в норме, это может быть не жедезодефицитная анемия... Думаю принимать стоит...

Но ведь препарат который мне выписан он же при железодефиците пьётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а теперь 99..........

а ты успела выпить тотема? Если да, то анализ железа взят неправильно (он сдается на отмене). Моя акушер-гинеколог оворит, что гемоглобин у беременных без снижения железа поднимать не надо, норма от 100 г/л. Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты успела выпить тотема? Если да, то анализ железа взят неправильно (он сдается на отмене). Моя акушер-гинеколог оворит, что гемоглобин у беременных без снижения железа поднимать не надо, норма от 100 г/л.

Нет , не принимала .я 2 дня назад бросила принимать ферретаб, на следующий день сдала общий анализ крови-гемоглобин 99, а сегодня сдала на уровень железа в крови

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами :D

Ничего не нагуляла, но посидели в пиццерии зачётно с девочками, я среди них первая на очереди рожать...всё тоже провожают меня рожать, но я не сдаюсь :D ....и вообще такое ощущение что не скоро....живот вместо того, чтоб опустится, мне кажется только поднимается....дышать с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, жуткая одышка, вечная нехватка воздуха....

Тебе интуиция что-то подсказывает, вы декабрята или январята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Нам сегодня 34 недельки!

С Днем Святого Николая! Моей доче как раз подарок привезли поляки - кроватку и комод! Уже собрали красоту, куплю постельное и сфотаю

1355910667_den-svjatogo-nikolaja.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду завтра к г покажу свои анализы, что скажет посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ой не знаю) не хочу загадывать, но я не прочь в декабрята записаться....но по ощущениям я в январятах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами :D

Ничего не нагуляла, но посидели в пиццерии зачётно с девочками, я среди них первая на очереди рожать...всё тоже провожают меня рожать, но я не сдаюсь :D ....и вообще такое ощущение что не скоро....живот вместо того, чтоб опустится, мне кажется только поднимается....дышать с каждым днём всё тяжелее и тяжелее, жуткая одышка, вечная нехватка воздуха....

Всем привет! Мама моя рассказывала, что когда мной была беременна, у неё живот вообще не опустился! Тоже мучила одышка, спала с поднятыми вверх руками :) но на роды это не повлияло - она вообще не поняла что это было, просто поясницу скрутило и хотелось по большому в туалет, она все на унитаз просилась, а ей - открытие полное, рожаем! В общем быстро и легко за 3,5 часа.

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем быстро и легко за 3,5 часа.

Боже, дай так каждому!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, нам бы всем так! У меня сестру мужа с вечера мучали схватки,а она думала,что это газики от квашеной капусты,в итоге когда в пять утра отошла пробка,решила все-таки съездить в роддома, приехала уже с полным открытием и в 7.30 родила!да ещё с толкую сбил срок,37.3, она не собиралась так рано, даже пакеты в роддом не были собраны

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем настраиваться на газики :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  какая прелесть!!! Вот бы сон вещим был!))))) только нам бы еще недельку посидеть в животике!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро у нас будут такие батончики! Это моя дочура 3 дня от роду 10 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, какая красотуля! а какие косы ;) можно заколочки цеплять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! С праздником всех. Я в 6 утра съездила в церковь-на утреннию службу, праздничную и на причастие. За Дашу поставила свечку Николаю Чудотворцу. Теперь моя душа спокойна- я готова к родам)))))Как то спокойней мне после исповеди и причастия)))) Потом сходила в больницу кровь сдала. Гемоглобин посмотреть очередной раз. У меня 104 последний раз был. Фенюльс пью. А теперь вот читаю вас-говорите, что до 100 можно не переживать. Теперь совсем спокойно мне)))) Завтра на прием-посмотрим чего хорошего скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

А, моя мама,когда была мной Б- отлично себя чувствовала и ,вот. ночью стало тянуть живот ( около 3-х часов). Жили в деревне...мама говорит,что ждала до 7.30,когда больница откроется,думала,что там никого нет :D :D :D . Февраль,сугробы...пришлось папке везти маму на тракторе...так .оказывается.я уже вовсю вылазила, пока её трясло. Приехали в больницу,она только легла на кресло и тут же родила, без боли,без разрывов))))) Вот, бы мне так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...