Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Mea77, меня мама тоже в деревне дохаживала! и рожать её везли в декабрьский мороз в кузове грузовика с соломой, сидя на ведре, т.к. она боялась что понос случится! а мы ложимся заранее, рожаем в тепле, чистоте, красоте, сидя на фитболе, вместе с мужьями/мамами/ йогами/инструкторами и еще жалуемся и мандражируем! :)

 

Слава Богу, что Даша в стабильном состоянии! выкарабкается! сегодня день Николая Угодника, давайте к нему обратимся и помолимся о скорейшем Дашином выздоровлении!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите про Дашу, у неё же помоему кс плановое должно было быть, но позже, у неё что экстренное кс было, большая кровопотеря была, кто знает как было? Как малыши себя чувствуют. Здесь просто так много всего написали за эти дни я никак не перечитаю всё полностью и не могу найти где Даша последний раз писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да,ее прокесарили.С ляльками все хорошо.Но у Даши началось кровотечение. Собирают плазму для нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пузики ! Неделек поздравляю !

Мы сегодня были на приеме.+1кг за 10 дней, но у меня запор (я уж заметила,что очень влияет на вес) Стали слушать сердечко моей ляли - 162 Врачу не понравилось,она запаниковала,что у нас и так допплер не очень был и пуповинка на шейке. Вообщем отправила на допплер срочно . А там все в порядке и сердечко 142 ))) Вот как так ? Разница в измерении минут 10 была. И еще загадка,что кровоток наладился ))) Я ничего не принимала из назначеного. Слава Богу ! ) Назначила повторное КТГ через неделю. Хотела положить в стационар из-за ГСД !!!! Девочки я в шоке ! Ну какой ж это СД ? Говорит надо раньше родоразрешать ))))) Я чуть со стула не упала. Сахар чуть повышен был пару раз и то после пересдачи - норма. Она мне даже не назначала гтт делать,а тут в стационар ))) Я говорю дак вес малышки соотв. сроку на всех узи ! че к чему ? назначила доп.узи (фетометрию) через неделю и типа там смотреть будем .

 

Еще побывали сегодня вместе с мужем в роддоме - варианте А.Там где есть партнерские роды. Разговаривали с заведующей.Вообщем то все устроило,если будет свободна эта палата,наверно поедем туда.

Кстати эта врач мне много пояснила. Вообще они с паталогиями не берут.А у меня стоят диагнозы :тромбофилия,гсд. Для начала она объяснила,что являясь просто носителям гена тромбофилии еще не значит,что тромбофилия есть! И если коакулограмма в норме,то ничего принимать не надо ( кроверазжижающие ) И тем более ставить такой диагноз не правильно. Нужно просто отмечать ,что являюсь носителем гена. И так же с ГСД ,то что у меня - зависит от питания, не обязывает к госпитализации.

Меня хоть отпустило немного после своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,у меня глюкоза всегда в норме но ГСД при этом есть. А про СБ так оно у ребенка не ритмичное, каждую секунду меняется, одномоментным прослушиванием трубкой или на УЗИ не определишь точно, всегда разным будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да,ее прокесарили.С ляльками все хорошо.Но у Даши началось кровотечение. Собирают плазму для нее

Спасибо! Так у неё экстренное было или плановое?

 

Дай бог ей здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ничего не понимаю ....как тогда ставится диагноз гсд ? Мне его поставила эндокринолог при первом анализе на глюкозу 5,18. Я пересдала - норма. А диагноз так и не сняли. Но и тест на глюкозу мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мы не очень то в курсе ситуации про Дашу, это вся информация что знаем, и то из контакта...

Господь, дай ей сил, пусть наша Дашуля выкарабкается поскорее!!

 

девочки, сходила я на прием к своей Г.. понаписали мне фпн, тенденция к ЗРП:( 30 декабря на УЗИ опять.. меня уже тошнит от этих УЗИ:(

завтра на КТГ записали..

прибавка за две недели 2,500.. это при том, что я слежу за питанием и не могу сказать что объедаюсь или ем кучу вредной пищи.. смотрела она ноги, руки, сказала отеков нет.. я не знаю вообще чего происходит.. про мочу ничего не сказали.. животик вырос только в окружности на 2 см... уже отстали бы от нас..

 

Гладис, апчхи на тебя девчачьим заразным!! эстафету пока не отдам,,доче подрости еще надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: беременяшный безтоксикозный и безпроблемный. А мальчуковый или девичий - уж, сорри, но какая капля попадет ;)

 

От хождения у меня тонус , животик колом встаёт, гуляю и правда мало, хожу только по делам, по магазинам за это конечно мне большущий минус

да уж....завидного мало ;( желаю Вам удачи и не зацикливайтесь на одном гем-не! чтобы ставить какой-то диагноз - его одного мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот почитай здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне что0то все хуже и хуже, народные средства не помогают, 2 недели пытаюсь вылечится. Уже температура поднялась((( так боюсь за малыша. Завтра пойду к терапевту, наверное назначит антибиотики. Но блин рожать со дня на день и если я не успею их пропить? ляльку то кормить нельзя будет при приеме антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала подруга Даши, что она в сознании, состояние стабильное, но кровь и плазма еще нужны!

Боже, дай Дашуле побыстрее поправиться.

 

Девочки а мне что0то все хуже и хуже, народные средства не помогают, 2 недели пытаюсь вылечится. Уже температура поднялась((( так боюсь за малыша. Завтра пойду к терапевту, наверное назначит антибиотики. Но блин рожать со дня на день и если я не успею их пропить? ляльку то кормить нельзя будет при приеме антибиотиков

Закончишь после родов это раз, два есть антибиотики к-ые можно принимать при ГВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, если я начала одни пить, не смогу же продолжить другие пить, эти же и надо будет допивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, если я начала одни пить, не смогу же продолжить другие пить, эти же и надо будет допивать

так начни тот, который можно при ГВ (амоксициллин, аугментин, амоксиклав). С тем-рой рожать наверное совсем плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну я тоже думала про амоксициллин, ну завтра все равно к врачу схожу, пусть уж назначит сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну я тоже думала про амоксициллин, ну завтра все равно к врачу схожу, пусть уж назначит сама.

Конечно! Я просто пишу, что некоторые АБ можно при ГВ. Выздоравливай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала подруга Даши, что она в сознании, состояние стабильное, но кровь и плазма еще нужны!

Вот и мне тоже ответила:

 

Ссылки скрыты.

Привет.

В больницу съездила, кровь сдали.

Даше лучше не становится, она находится в коме на данный момент...все держим кулачки за неё

 

А тебе какая подруга писала?

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ничего не понимаю ....как тогда ставится диагноз гсд ? Мне его поставила эндокринолог при первом анализе на глюкозу 5,18. Я пересдала - норма. А диагноз так и не сняли. Но и тест на глюкозу мне не назначали.

 

Ставится по длинному трехчасовому ГТТ. Но если и при обычных текущих анализах завышен сахар то есть смысл задуматься. У меня при совсем хреновом тесте глюкоза в норме и натощак и после еды, единственное конечно сахар не ем и белый хлеб. Но сути не меняет, то что зависит от еды - неинсулинзависимый диабет, а то что с инсулином - инсулинзависимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец новости про Маму Дашу пришли. Стабильно - это уже ОГО-ОГО как хорошо. Значит кризис миновал. Материнский организм востановится быстро - надож малышей кормить и оберегать. Так что отлегло немного и нас на душе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  мне написала Евгения Алдырова, а тебе кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо)) просто за малыша очень уж преживаю. Так кашляю, что во время очередного приступа и родить могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Храмовских. Она сегодня в больницу ездила, кровь сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что мне дали более позднюю информацию, хочется верить что все с Дашулькой будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...