Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Муж Даши фотографию деток выложил на свою страничку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог им здоровья и здоровую мамочку!

 

Может лучше у мужа информацию спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да я вот тоже думала, да как-то неудобно... А подруга Дашина мне только что отвечала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он кстати щас онлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда написать ему? ну просто слова поддержки от всех нас и уточнить, приходила ли даша в сознание, нужна ли еще кровь?

 

Я правда подруге те же вопросы задала, она пока не отвечает, с телефона сидит. Наверно не может пока написать. Подожду ее ответ..

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что стабильное это хорошо. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала и написала, вот ответ

Дашуня моя пока не очень вчера была операция прошли сутки пока еще рано о чем то говорить но состояние тяжелое но стабильное!

 

Так что девочки помолимся за Дашуню, дай Бог ей сил все преодолеть!

стабильное,это уже что-то..... Дай Бог Дашуле сил !

Хоть какие то новости, а то неизвестность убивала ....

 

Ждем наше ЧУДО, а сейчас можно такой тест сделать ? или смысла нет ? Я все равно плохо соображаю насчет этого ) Почему ж мне не назначили его тогда сдавать. Я хотела сама сделать такой тест до Б. потому что ставили спкя. Но начала травы пить и заб .)) И сейчас получается все на чем поставлен диагноз гсд это два анализа на глюкозу чуть выше 5. Терапевт моя вообще сказала ,что норма до 6 . вот кого слушать .............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки какие лапулечки Дашулькины малышики!!!!!!! Господи дай ей силы побороть все проблемы со здоровьем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,на счет норм не знаю, у нас другие единицы. Сдать можно когда угодно, но с точки зрения ведения беременности наверное смысла уже нет, хотя при ГСД надо малыша после родов накормить хорошо и проверить глюкозу, чтоб не упала резко. Так что лучше сдай для своего спокойствия. Если подтвердится, то надо после родов через 2-3 месяца повторить и убедиться что все вернулось в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо ) задумаюсь над этим вопросом .

А еще можно вопросик ) Значит моя врач права по поводу раннего родоразрешения ? из-за таких вот анализов ?

Изменено пользователем grushka0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Рада что от Даши появились хоть какие-то новости... Главное что состояние стабильное-там уж Даша выкарабкается-она у нас боец!

А я вот теперь волнуюсь ещё и за Красный пион.. Как она там со своими плохими анализами... Или это уже где-то было а я пропустила? Вроде сегодня вас целый день читаю-не видела пока еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дашуля поправляется скорее—такие детки масенькие— мамочку ждут

У нас вчера тоже свекра в больницу увезли— сейчас в коме. Мне мужа так жалко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держитесь!! пусть все хорошо будет!!

 

Дашулины малыши - чудо!! Господи, не оставляй деток без мамули!! мы все знаем как тяжело они ей дались и как она ждала встречи с ними, помоги ей пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо ) задумаюсь над этим вопросом .

А еще можно вопросик ) Значит моя врач права по поводу раннего родоразрешения ? из-за таких вот анализов ?

 

Если подтвердится ГСД то впринципе да, надо следить за состоянием ребенка, и отсюда думать. Мне тоже сказали что отправят рожать на 38 неделе, но ближе к сроку будут взвешивать возможность оттянуть роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, первую партию вещичек погладила, теперь надо стирать вторую. Но главное на выписку все готово для котенка, так что я теперь спокойна. Кресло есть, одежда постирана и поглажена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие солнышки у Дашули!!Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!Мы все молимся за ее здоровье!!!

Такие большие котятки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, Ждем наше ЧУДО, ммм... у меня о стимуляции речи не идет, даже намеков никаких, по месячным 2 января уже полных 40 недель (с учетом поздней О - ПДР только 12 января), все анализы тьфу-тьфу в норме, КТГ норм, но это я пока лежу в роддоме меня так усиленно смотрят, а завтра обещали уже выпустить (если кетонов не найдут) так наверно особо меня уже и смотреть никто не будет...

Хотя я так подозреваю, после слов "отпущу тебя на 10 дней", что упекут меня ровно в 38 недель уже на дородовое для контролю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , какие вы молодцы, что про Дашу разузнали!! Дай Бог ей сил, выкорабкаться скорее!!!

Вообще, конечно, я в ужасе, что могло произойти, что ее оперировали снова. Почему так получилось....Экс.... Отслойка плаценты наверно...

 

Деточки такие сладкие, два батончика! Бусинки, скорее бы Даше насладится ими!! Ох, бедняга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с'ездила в роддом, познакомилась с врачом, такая позитивная тетя, первый раз видела чтоб врач тебе как родной с порога улыбалась. Как спокойнее стало. Дали направление для дежурного врача, если в праздники вдруг рожать надумаю, чтоб скорая именно туда повезла. 9 января повторный прием. Правда опять в военкомат тащиться, еще одна справка нужна, эх, если б знала, сразу бы две взяла.

Кстати врач здорово ругалась, когда узнала, что мне аиоксиклав прописывали. Сказала его запретили беременным. Но теперь уж что сделаешь, 7 дней пропила.

 

Так рада за Дашу!!! Пусть скорее поправляется. У нее еще и день варенья завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, вот почитай здесь

Ссылки скрыты.

количество эритроцитов, концентрация гемоглобина, MCV – средний корпускулярный объем (или средняя величина объема эритроцитов) и RDW – ширина распределения эритроцитов. Это я скопировала из той статьи.

Вот мои показатели

Количество эритроцитов-3,62 норма от 3, 9-4,7

гемоглобин-99 норма от 120 но здесь у меня не указано как должно быть при беременности

Среднее содержание гемоглобина в эритроците-27, 4 норма от 27-31

А вот RDWу меня нет такого в анализе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в блоге,который Трио наша создала, девочка написала,что за два дня кровь сдали уже 30 человек, и люди ещё идут! Так что мир не без добрых людей и Даша обязательно поправится!

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати врач здорово ругалась, когда узнала, что мне аиоксиклав прописывали. Сказала его запретили беременным. Но теперь уж что сделаешь, 7 дней пропила.

Первый раз о таком слышу. У меня к вам просьба, если будет возможность, спросить у врача, а откуда она это взяла? И почему? Во всех руководствах он разрешен при беременности даже по американской FDA. (это профессиональное, работаю с беременными и антибиотиками, никаких новых инструкций не было, во всяком случае до моего выхода в декрет)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...