Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, сходила я сегодня к терапевту, она меня успокоила, сказала что в целом все не так плохо, правда все же нужно разгрузить почки и убрать отеки,в больнице в целом мне бы тоже отеки убирали. Воспаления никакого она в анализах не увидела, я теперь пью ударный коктейль из 3 таб канефрона, 3 таб хафитола, 1 таб курантила и запиваю это третью стакана бруснивера и так 3 раза в день, курс 10 дней и прихожу к ней взвешиватся. Но потом у меня было КТГ и оно подпортило мое счастье. Кто тут разбирается во всех этих показателях?у меня сердце у ребенка до 205 доходило!правда это на пике схватки, схватки у меня в покое 30 в среднем, были какое то непродолжительное время 10-15, но в основном 30-40, а пик был 75 и вот тогда было сердце 205, длилось это наверно почти минуту сердце 180-190-200-190-200 вот так примерно и схватки 60-70-75-70-75..шевелений плода в час 420, базальный ритм 151 (он там потом был и 130, не только 200, в среднем да на 150 держался) И вот кто понимает, что значит вот это "высокие эпизоды (мин): 10 (25,7 уд/мин) на 34 нед у 90,1% плодов вариабельность ниже. низкие эпизоды (мин): 0 short term вариабельность (уд/мин) 10,5 (4,18 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин. "

Ко врачу мне 25, но сердцебиение 200 пугает и оно давольно долго не падало ниже 180((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Все, я официально беременяшка с контрактом)) довольно всем пока что. Ходили с дочей сегодня вдвоем - ей даже игрушку подарили. Правда больше для братика подойдет тк это жужалка для коляски, но она до вольная была))))

Осталось вещи закупить. По узи все ок. 2800 весим примерно)) сказали 3 недели сидеть на диете. Тк мой таз рассчитан на 2900-3000((( никаких булок, шоколада, картошки, бананов, винограда и даже яблок(( че есть ума не приложу)) завтра у меня тяжелый кефирный день.

Врач хоть солидарна со мной что лазить и осматривать меня не нужно. Что лишний раз провоцировать роди ни к чему, будем тянуть до января и пдр с 4 сдвинула на 7. Не знаю почему.

 

Дашулька, держись!! У тебя обязательно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень хочется чтобы Дашулик поскорее поправилась! Боже, дай сил и здоровья этой девочке, ведь она так нужна своим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля справится! Надеюсь, что все проблемы только для того чтобы сохранить ей матку, а не потому, что жизнь в опасности!

Бог рядом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Даши! @@@@@@@

Дай Бог ей здоровья.

Всем бодрое.

Ну все,в икею смотались,все докупила. Осталось по мелочи: соску и чулки послеоперационные. Куплю и совсем успокоюсь.

Мы коляску позавчера купили,роан мариту,бело - бежевую,как крем-брюле,такая мимими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничных с недельками :flower:

 

Solane, ну это, как говорится, везде свои порядки. С учетом рисков от ГСД (крупный плод и многоводие среди которых самые безобидные) местные врачи предпочитают не ждать 40 недель :sorry: дожидаются 37 недель когда Б доношена и дальше по обстоятельствам. Я пока так далеко вообще не загадываю, да и не думаю вообще, пусть об этом думают те, кто для этого специально учился, моя задача следить за питанием и глюкозой, вовремя делать все проверки, ну и наводить красоту к приезду домой малыша :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра! Пятничных - с недельками :)

А я планирую сегодня съемки с животиком, собираюсь с утра в парикмахерскую, после обеда в студию! а вот живот как-то странно всю ночь ныл и с утра болит как на месячные и в правую ногу отдает :) Весело будет, если я со свежим маникюром-педикюром, укладочкой и макияжиком вместо студии поеду в роддом! :):):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Я с приема. Набрала, блин, 1,5 кг за 10 дней....Я предполагала конечно...Так как не разгружалась. Ладно, перед Новым годом посижу на зеленом чае)) Общий набор за всю беременность +9500. ВДМ выросла на 1 см-уже 38см. Куда растем??? Сделали КТГ-всё хорошо, правда деть боролся с датчиком как мог-пару раз почти получилось скинуть))))А гемоглобин как был 107 так и сейчас такой же. Она назначила мне какой то другой препарат, но я не буду даже покупать. Я фенюльс то через раз пью. Через неделю опять на прием-чет часто.

 

Nikki CH, Ну и хорошо, что вся такая красотка))))Только не надо вместо студии-сначала фото, и затем в родзал)))Зато сэкономишь-всё равно ведь к родам делать ну как минимум педикюр.))))Я кстати, на твоём сроке старшего сына уже родила-доношеного и здорового, 3500 был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я сегодня к терапевту, она меня успокоила, сказала что в целом все не так плохо, правда все же нужно разгрузить почки и убрать отеки,в больнице в целом мне бы тоже отеки убирали. Воспаления никакого она в анализах не увидела, я теперь пью ударный коктейль из 3 таб канефрона, 3 таб хафитола, 1 таб курантила и запиваю это третью стакана бруснивера и так 3 раза в день, курс 10 дней и прихожу к ней взвешиватся. Но потом у меня было КТГ и оно подпортило мое счастье. Кто тут разбирается во всех этих показателях?у меня сердце у ребенка до 205 доходило!правда это на пике схватки, схватки у меня в покое 30 в среднем, были какое то непродолжительное время 10-15, но в основном 30-40, а пик был 75 и вот тогда было сердце 205, длилось это наверно почти минуту сердце 180-190-200-190-200 вот так примерно и схватки 60-70-75-70-75..шевелений плода в час 420, базальный ритм 151 (он там потом был и 130, не только 200, в среднем да на 150 держался) И вот кто понимает, что значит вот это "высокие эпизоды (мин): 10 (25,7 уд/мин) на 34 нед у 90,1% плодов вариабельность ниже. низкие эпизоды (мин): 0 short term вариабельность (уд/мин) 10,5 (4,18 уд/мин) Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин. "

Ко врачу мне 25, но сердцебиение 200 пугает и оно давольно долго не падало ниже 180((

Я ничего в КТГ не понимаю, но пусть у тебя и у малыша все будет хорошо!!!

 

Всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,на схватках СБ и должно повышаться. Плохо когда на схватках падает. А если базальный ритм 150 то нормально, до 160 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А у меня с утра слева болело как на М и живот и спина.....стало тошновато( может от страха)))) но т.к. схваток не было, я не паниковало....но блин очково чёт....я же халат не постирала!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! С пятницей и неделек с недельками!!!

Всем хорошего дня и начинаем отсчет до НГ! осталось 11 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Читаю про Дашу, и прям слезы катятся, лишь бы она по скорее поправлялась!!! А мы сегодня идем в род.дом знакомиться с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Красный пион, я тоже ничего не смыслю в ктг, пусть все будет гуд!! ну и хорошо что с отеками сильно страшного ничего нет, пропьешь лекарства и хорошо все будет!!

я сама сегодня на ктг была, схитрила и притащила банан, так что доче пришлось после вкусняшки просыпаться и кушать:) так что надеюсь сегодня все хорошо вышло, правда потом она почти все время спала.. сб у нас от 130 до 150, при движении сб увеличивалось..

взяла талончик на УЗИ, медсестра в регистратуре посмеялась мол не рожу ли я до УЗИ, т.к. идти на него 30.12, а у нас сегодня уже 37 недель:) коллега моя родила, по М у нее срок был на неделю раньше, а вот с учетом длинного цикла и по размерам ребенка ставили на неделю позже.. но она и первую в 37 родила, так что надеюсь что все хорошо у них с дочей:)

нам коллега отдала качалку-динозавра для дочи и стул для кормления.. хых, как-то наверно еще рано для таких вещей, ну да пусть будут:)

муж приехал, блин так пахнет нефтью и автобусом от вещей.. бее.. скорее все в стиралку закинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я о радости, что Даше становиться лучше! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какая же радостная новость!!!! Боженька не оставит нашу Дашу!!!! пусть поскорее поправляется!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн!!! Дашулька в сознании и идёт на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ ДАШУЛЬКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевелись в НПФ :D всё...готова ехать в роддом :D

эх...ещё бы подстричься и покраситься...ну да ладно...эт уже как получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже рада за Дашу и за то,что у нее такие подруги в инете есть! дай вам Бог все здоровья!!! Просто,я поздно включилась и Дашу почти не застала,но вместе с вами переживала и сейчас радуюсь! Храни Бог её и её семью!!!

Девочки, я так понимаю, тут почти все платно рожают???? А, бесплатники есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, тут почти все платно рожают???? А, бесплатники есть?

по-моему бесплатников намного больше, чем платников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,

Я тут отменяю гинипрал потихонечку...осталось 2 таблетки, как раз на выходные и у меня такое ощущение, что схваток меньше стало))))))ПАРАДОКС)))))

 

по-моему бесплатников намного больше, чем платников.

Да? Просто потсоянно вижу записи,что девочки ездят в РД знакомиться с врачом))) При бесплатных родах же не знакомятся...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Очень рада за Дашу, теперь можно выдохнуть

Меня сегодня выписали из роддома, но сразу предупредили что только на неделю (максимум на 10 дней), а там обратно и "будем готовится к родам" (я посмотрела обратно получается 30 декабря). Вообщем не дадут мне доходить до 12 января и теперь у меня есть все шансы преподнести мужу "подарок" к новому году (так не хочется в декабрята). За неделю столько теперь всего переделать надо :think1:

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...