Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Меня вообще не радует моё состояние последние дни =((( полный упадок сил, состояние "ничего не хочу, ничего не буду", ну и физически вообще не айс стало.

Это организм твой отдыхать хочет для того,чтобы потом потрудиться! Вот, и не делай ничего. балдей. наслаждайся ленью)))) кушай фрукты вкусные и пусть муж чаще массаж делает!!! Скоро будешь, как пчелка ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада за Дашеньку нашу !!! Слава Богу !!!

Дашуля с Днем Рождения тебя !!!! Здровья крепкого прикрепкого тебе и твоим малышикам !!! Ты молодец !!!

 

А я чо то каракатица,еле ногами двигаю.

За рулем уже все, решила больше не сяду-тяжело блин

А я все езжу ) Но реально тяжело уже ) особенно залазить и вылазить в машину ) Муж получит права только 30 декабря ,тогда только и освобожусь !

 

У меня девочки вообще ночи проходят это что-то. Только прилягу спать сразу доча давит,что в туалет мама побегай раз дак эдак 10 ! И я бегаю ) Потом когда разлежусь вставать сложнее приходится из-за костей. Что там размягчается или расходится - блин такое чувство что между ног разьедется что-то )))

 

Я бесплатно рожать буду. Еще и с мужем (надеюсь). А ходили мы вчера в роддом просто обсудить некоторые нюансы. К заведующей. Возьмут ли меня с моими диагнозами. А ехать просто со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Кетоновые тела (ацетон) - продукты распада жиров и/или белков, отравляюще действуют на организм и плод соответственно, вплоть до комы. Они могут появляться при нарушении обмена веществ, сахарном диабете, голодании. В данном случаи у меня голодный ацетон (+ частая гипоглекемия) легко решается усиленным питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем перестала чувствовать когда в туалет хочу :( Просто непонятный дискомфорт в животе или даже боль - по ним и ориентируюсь, что писать пора. А именно позывов к мочеиспусканию нет.

 

Sova712, Кетоновые тела (ацетон) - продукты распада жиров и/или белков, отравляюще действуют на организм и плод соответственно, вплоть до комы. Они могут появляться при нарушении обмена веществ, сахарном диабете, голодании. В данном случаи у меня голодный ацетон (+ частая гипоглекемия) легко решается усиленным питанием.

Спасибо. Похоже у меня тоже что-то подобное было. Вообще у меня сахар выше 3.6 не поднимался ни разу. И частенько дурнота накатывает, если вовремя не поесть (на всякий случай уже приспособилась с собой конфетки таскать в кармане), я думала это токсикоз так проявляется, в прошлые беременности также было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, та же беда с походами по маленькому. Иногда правда чувствую желание пописать, но если в течении пару минут не схожу в туалет (нет возможность) остается просто тупая боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня тоже в первую Б на таком сроке настроение не айс было, что-то все раздражало и т.д.

усталось наверное, да и нервничаешь все равно по поводу родов, как ни крути, а на 100% спокойной тут никак не будешь)

держись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юля, профессиональный вопрос! Пить или не пить актовегин, измучилась этим вопросом. Была на узи у Демидова В.Н., он сказал.что все показатели в норме,но маловесный плод (физиологическая особенность) , принимать ничего не рекомендовал.а в ЖК прописали актовегин......и можно ли его начать пить в 36 недель?

Ну я же пульмонолог (по заболеваниям легких). Я вообще ничего лишнего пить не люблю и другим не советую, но актовегин (со слов гинекологов) хорошо наращивает массу тела у ребенка и нормализует кровообращение у мамы. Я бы не стала (если все нормально - патологии нет) но решать тебе.

 

Меня вообще не радует моё состояние последние дни =((( полный упадок сил, состояние "ничего не хочу, ничего не буду", ну и физически вообще не айс стало.

у меня тоже самое, любая физ. нагрузка вызывает одышку, и все время спать хочется (и наконец-то получается спать).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  ой, надеюсь это не затишье перед бурей

про актовегин-мне хорошо помог, матка подросла

правда на узи я еще не была и не знаю как на ребенке-все ли выровнялось

но врач сказала-хорошо подрасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я такая же.У меня плюс еще вообще сил ни на что нет. Целыи днями лежала бы и лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот как пропеллер в одно место вставили))) и пофиг что все болит, двигаться стала больше намного, засиделась я овощем со своими кровотечениями и угрозами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за Дашу!!

Даша, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем как огурец. Бегаю на работу, по дому, с собакой. Зато вечер и ночь для меня - мука. Бессонница часов до 3-х ночи.Жарко, ноги горят и ноют, положения удобного не найти. Дочь опустилась низко и копошиться в районе мочевого канала...бооооольно......Ужос прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я такая же.У меня плюс еще вообще сил ни на что нет. Целыи днями лежала бы и лежала

я вот по итогу лежу и лежу))) ели ели заставила сегодня выбраться по делам, если так будет продолжаться, поеду рожать со своим диваном :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а какие у тебя размеры таза?

 

 

Ой как здорово!!!! Дай Бог ей скорейшего востановления и сил!!!

 

а я от терапевта, оказывается у меня просто ОРВИ, у нас в городе сейчас вспышка идет. Назначили виферон, ой как хорошо что не антибиотики. А мне сегодня вроде немного лучше, я начала чувствовать запахи. Впервые в жизни мне был так приятен запах солярки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня тоже лень напала))) дома ничего не хочу делать, а вот съездить куда-нибудь то пожалуйста, еще в сауну хочу! сплю по 10 часов не вставая :D

сегодня решила заставить себя полепить цветы! а то потом тяжеловато будет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,декабрята уже целый класс нарожали,а рассказов всего ничего.

Надо удет нам поактивнее писать рассказики)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ага, я тоже вчера к ним заглянула - там уже столько малышей..Думала - ща как начитаюсь страстей про роды..ан нет,один рассказик. :Crazy: Не до того, видимо...

 

А у меня веселуха..прописали мне канефрон - стала отекать, за 2 недели + 2,3 кг, лейкоцити,эриктрциты и кетоновые тела в моче. Короче...я теперь в туалете ночевать буду, девочки. Это же пипец просто-каждые 15 мин я писаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кстати у вас мужья? не мандражируют?))))) у моего есть, но он типа старается не показывать))))))))))))))) ну очч заметно))))

 

я хочу суши......хочу в Тай, просто побродить по детским там и поумиляться и подрейфить в бассейне! вот и такие бывают заскоки!

 

Сынок барахтается активно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня муж спокоен как удав. Видно ближе к делу запереживает. а именно когда в роддом повезет)) и у меня и у него пока нет осознания,что вот оно,близко...

я кстати сегодня тоже в отпуск оч захотела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а какие признаки? у меня вот чет тоже нос периодически закладывает и горло болит.. температуры нет.. вот не знаю чем лечиться даже... вроде излишествовать с медом не хочется. Как лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,декабрята уже целый класс нарожали,а рассказов всего ничего.

Надо удет нам поактивнее писать рассказики)

ещё отпишутся они)

с телефонов не очень то удобно писать наверно, лежа в роддоме....да и пока дома отойдёшь и тд, пока там руки дойдут до рассказов....)

ещё буквально неделька и у нас мне кажется роды одни за одними пойдут :reverans:

 

Как кстати у вас мужья? не мандражируют?))))) у моего есть, но он типа старается не показывать))))))))))))))) ну очч заметно))))

 

я хочу суши......хочу в Тай, просто побродить по детским там и поумиляться и подрейфить в бассейне! вот и такие бывают заскоки!

 

Сынок барахтается активно)))

у меня каждый день одно и тоже....один и тот же вопрос раза по2-3 "ну чё рожать не собираешься? ну иди давай уже рожай чтоли" и тд и тп :D

 

Мы кстати с мужем родились в воскресенья....ПДР по месячным у меня 29 декабря...ну чтож...надо постараться :D хотя тут ещё впереди 22 декабря воскресенье... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне вчера предложил лечь в больницу уже, вот говорит живот у тебя болит и прочее))) я грю, ага, два раза, нужна я там кому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну в болталке все сидят постоянно,а вт в рассказах не описываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну в болталке все сидят постоянно,а вт в рассказах не описываются

этож вдохновение нужно наверно на рассказ :D и силы, чтоб заново мысленно пережить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...