Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, ну вот скоро ты нам расскажешь)))))))))))))))) что нужно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!! Рада за Дашульку!!!!!!! Молодец!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,дорогая!!!! Во всех смыслах)))))) Будь здорова и счастлива))))

 

 

Девочки, у нас все стабильно, следующий прием 7 января, мама приедет 8-го, и с 9 по 14 снимут пессар, еще на уточнили дату)))))) Врач сказал, что мы сможем дождаться января, я счастлива. Хотя, сейчас заболела , и всю ночь сквозь сон казалось, что шейку колет. Возможно, это малышка головой крутила)))))

 

Мы с мужем не дергались и не дергаемся по поводу предстоящего рождения нового человека)))) Просто всю Б сохранялись, параллельно покупали вещи, и уже сама собой подготовка произошла. Муж вообще уверен, что рожать я буду в конце января))) ну и опытный он уже, даже пуповину перерезал)))))

 

Sabrina74, вот и у меня так же((((( прописал мне Г препарат Синупред Форте, три раза в день. Он на травах. Вроде помогает. Сегодня уже получше. Может и у вас псть такие таблетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!за Дашу я очень очень рада,все время о ней думаю,с днем рождения ее)))

У меня сейчас сестра подруги рожает можно сказать он лайн)))пдр вообще 12 декабря был,то есть сейчас 42-я неделя пошла)всю ночь рожала,а в час только 4 см открытия,эпидуралку запросила))

Я все таки со своим вопросом глупым еще заход попробую:у кого какие схватки по ктг?я все думаю может я халатно слишком подожу ко всему..и никого бы не волновало сердцебиение 205 ударов?

А и я вот теперь в раздумьях пить ли курантил,мне прописали для разгрузки почек,но от него же может сб у ребенка увеличится?а на прием только 25 ого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!за Дашу я очень очень рада,все время о ней думаю,с днем рождения ее)))

У меня сейчас сестра подруги рожает можно сказать он лайн)))пдр вообще 12 декабря был,то есть сейчас 42-я неделя пошла)всю ночь рожала,а в час только 4 см открытия,эпидуралку запросила))

Я все таки со своим вопросом глупым еще заход попробую:у кого какие схватки по ктг?я все думаю может я халатно слишком подожу ко всему..и никого бы не волновало сердцебиение 205 ударов?

А и я вот теперь в раздумьях пить ли курантил,мне прописали для разгрузки почек,но от него же может сб у ребенка увеличится?а на прием только 25 ого...

Если переживаешь так( я бы тоже переживала), позвони врачу или акушеру.Впереди выходные, ты так себе все нервы изведешь и ребенку от этого не хорошо,что мама переживает. И, в крайнем случае, в понедельник иди без записи. Ребенок важнее всего!!! Береги вас!!!

 

Krasniy_pion,

пусть у сестры подруги все пройдет хорошо! С Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер куколки!!!

Мы сегодня были у врача...я такая отекшая была, она сказала что у меня отеки даже на животе :(

Выписали канефрон пить

 

А от отеков малыш как-нибудь страдает?Сегодня доча весь день как горный козлик скачет

 

Ой думаю о Дашеньке постоянно!!!Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!!Ведь самый лучший подарочек на день рождения, а их даже два ей уже подарила судьба!!!!Теперь еще на ножки встать и будет наша мамочка самая счастливая!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда с главной страницы январят делась новость о первом малыше в нашей группе? Валечка же родила, первая в списке была...

Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда с главной страницы январят делась новость о первом малыше в нашей группе? Валечка же родила, первая в списке была...

а там какое-то определенное количество дней это сохраняется и висит, после того как человек у себя в профиле отмечает ребенка, потом автоматически убирается по истечении какого-то времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня нет схваток) матка спит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу целыми днями-от безысходности. Из за грыжи межпозвоночной поясничной нога совсем не ходит.((((Боли такие, что слезы сами бегут. У меня и до беременности болела она-но я хоть обезболить могла. Хотя пыталась подлечить перед планированием-но плохо помогало. А сейчас нагрузка бешеная на грыжу и на ногу-полчаса хожу, час отлеживаюсь....Надеюсь, после родов легче станет. Если честно, нога это единственное, что беспокоит меня в течении всей беременности. Если б не она-ещё 10 лялек можно было бы выносить))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там какое-то определенное количество дней это сохраняется и висит, после того как человек у себя в профиле отмечает ребенка, потом автоматически убирается по истечении какого-то времени

понятно! Так не интересно, хочется видеть весь список!))) Быстро убралось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ну да...придётся успевать так зафиксировать :) ...всех сразу точно не получится посмотреть

 

если только наш модератор создаст табличку.... :m0591:

 

ну или нам продолжать вносить данные в ту табличку, что имеется http://www.babyplan.ru/forums/topic/46750-nasha-svodnaya-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  что-то в эту табличку не спешат, заносить свои данные!))) Может тогда тему создадим, где будем описываться, вес, рост, время, имя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я тоже уже об этом думала и туда же и историю родов можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...наверно удобно было бы в одной темке следить...это по началу всех фиксировать будем в любой теме, а там как пойдём одна за другой) в отдельной темке наверно удобней было бы наблюдать....вопрос в другом....будет ли каждая там отписываться) многие вообще только данную тему посещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я думаю, что минимум данных большиество занесут, кто захочет-напишет рассказ, кто не захочет-тот нет

только надо тогда следить, чтоб в этой темке не было поздравлений и комментариев, чтоб данные один за другим шли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну у нас никто не будем за этим следить...по крайней мере ни у кого на это прав нет, а если и есть, человек тут редко, а тем более когда родит, разве будет каждый раз проверять?....да и всё равно девочки захотят отписаться на тот же рассказ о родах...ну и девочка, которая сама написала этот рассказ захочет прочитать приятные комментарии...не будет же она в одной теме писать рассказ, а мы её поздравлять и отвечать на рассказ о родах в другой теме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиннн!!! Дашулька в сознании и идёт на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая замечательная новость в день ее рождения!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну у нас никто не будем за этим следить...по крайней мере ни у кого на это прав нет, а если и есть, человек тут редко, а тем более когда родит, разве будет каждый раз проверять?....да и всё равно девочки захотят отписаться на тот же рассказ о родах...ну и девочка, которая сама написала этот рассказ захочет прочитать приятные комментарии...не будет же она в одной теме писать рассказ, а мы её поздравлять и отвечать на рассказ о родах в другой теме...

Не знаю девчонки. мы писали рассказы о родах в "графиках" т.е. в комментах к БТ (базальная температура), а поздравления получали в основной темке. Мне кажется - удобно, кто захотел - прочитал. кто не захотел не написал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от стоматолога. Один зуб подлечили и один удалили. Сейчас заморозка отходит, жду когда болеть начнет. Хнык :(

Приятно удивил хирург - мало того, что просто симпатичный молодой человек, так принял без записи (в перерыве между другими пациентами) и удалил за пять минут, я даже понять ничего не успела. Так еще и очень озаботился моими папиломами на лице, настоятельно советовал после родов к онко-дерматологу сходить, не тянуть. Вот, казалось бы, оно ему надо? Сто других докторов внимания не обратили бы (да собственно никто и не обращал), а этот озаботился. А ласковое слово и кошке приятно не то что беременной тётке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, этож что к каждой заходить каждый день и проверять не появился ли у неё рассказ?)

 

мне кажется проще тогда сделать отдельно темку с рассказами, а отдельно уже с отчётом, когда и сколько)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, этож что к каждой заходить каждый день и проверять не появился ли у неё рассказ?) мне кажется проще тогда сделать отдельно темку с рассказами, а отдельно уже с отчётом, когда и сколько)

Можно и так. У нас девчонки писали в основной темке, что рассказик в график добавили, туда же и фотки по датам. Кстати немногие пишут, но иногда очень трогательные истории встречаются.

 

А ласковое слово и кошке приятно не то что беременной тётке

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, эт хорошо если ты сама ещё не родила и читаешь общую тему...а если родила...как за всеми уследить? :D

я от декабрят в шоке была....как с 1ого декабря попёрло... :D одни роды за другими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,

Умница..мне тоже надо зуб удалять, но я побоялась в 3-м триместе((((еще рожу там от страха!!! Да. я помнится мне,когда удаляла зуб-воспаление было, пришлось антибиотики пить...не стала рисковать, теперь после рождения ребеночка нужно будет уделить внимание!

У меня, кстати. тоже появились папиллома во время Б..наверное. тоже надо сходить к врачу по этому поводу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я бы на твоём месте волновалась,но я трусиха.Насколько помню, в спокойном состоянии сердцебиения должно быть до 160, а вот при движении максимум до 190.

 

Krasniy_pion, блин, телефон тупик по-страшному....

Да и схватки столько процентов обычно идут в родах.А врач твой как комментирует такое ктг? И допплер ли в норме?

 

EscadKa, согласна,что рассказы о родах должны быть в отдельной темпе, а то что родила,можно просто отписаться в нашей большой этой темке.Все равно ее чаще читают.А как все родим,уже в мамской болталке будем общаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что надо отдельно темку создать о родах (ну чтобы февралят попугать :D ) и отдельно список деток (либо отписываться в темке с нашей табличкой) Все кто постоянно тут тусит отпишутся)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...