Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, подскажите кто знает, сдала анализы д-димер первый раз. У меня результат 1465, а нормы не написаны, не знаю, что мои цифры говорят. К врачу только 6-го января.

1900 верхняя гранница нормы при беременности

Исследование свертывающей системы крови

D-димер (арт. 00103), нг/мл

1019,2

Взрослые

57 - 496

Беременность I тр.

<600

Беременность II тр.

<1200

Беременность III тр.

<1900

у декабрят родился сынок 4300 и 60! см

и шмотки 56 размера становятся не нужны.... Обалдеть

Viva-chka, у меня ночнушка такая как первая, только с мишками, взяла ее в роддом. Но думаю, вторая удобнее.

dsc_1998_1_541x920.jpg

а так-то дааа, хорошо бы чтоб так ненавязчиво бац и полное открытие))

я каждый день себе представляю, бац схватки начались, до роддома доехали, через 30-60 мин родили!!! СУПЕР!!! Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю все недельных пузиков в круглой даткой!Здоровья всем и легких родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Всем хорошего дня! В Москве открылись новогодне-рождественские ярмарки!!!УУУррраа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин. У меня ре кажется перевернулась. Икает у желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Субботних - с датками :flower:

 

Viva-chka, мне синяя нравится :)

 

natalynat1, У меня все время там икает)) лежит головкой вниз. Икает же всем телом, вот и чувствуешь попку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, моя Г вообще д-димер не смотрит, даже не пишет в анализе, чтоб его делали, но его всё равно делают! вот я и подумала, что может он не важен? врач молодая! может уже на это не смотрят?

 

Viva-chka, мне нравится вторая! такая прям женннннственная! куплю себе такую на смену! а первая у меня как на первой фоте, только там не пуговки, а просто прорези спрятаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и подумала, что может он не важен? врач молодая! может уже на это не смотрят?

 

У нас не проверяют, считается что Д-димер не показателен в беременность. У меня в больнице только фибриноген смотрят регулярно

 

Ну это при условии что тромбофилию исключили до беременности еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну вот! а наверное врачи старой закалки смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, наверное, я когда задалась этим вопросом вплотную и пошла к гематологу, то читала что у нас гематология считается одной из лучших в мире, так что не доверять вроде как оснований нет. Я и по показателям свертываемости сдавала не совсем тот список, который сдают в России. Спросила врача почему не включил в анализ некоторые показатели, он ответил что то, что я спрашиваю отвечает не за тромбообразование, а за плохую свертываемость, а некоторые связаны напрямую с тем списком что он дал, то есть грубо говоря проверяя один показатель исключаются нарушения сразу в нескольких

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всех 38 недельных поздравляю! На след неделе уже детки пойдут! Ура!

Не верится! Так быстро время летит! и я так привыкла к малышу в животе, у нас четкий режим, каждый вечер в 9.00 - 9.30 разминка с битьем мамы по ребрам и мочевому пузырю, мне будет этого реально не хватать ))) В общем я морально НЕ ГОТОВА!!! А вы как, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и субботних с датками!! У нас 38 недель сегодня...

А я вообще эту беременность не запомнила и фоток почти нет. ВСЕ ВРЕМЯ на дочь ушло((( очень жалею. Иногда кажется

я сынульку обдеяю(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я хочу родить уже, у меня бедра и копчик с 16 недель болят.....а так время чудесное!!!! но уже охото снова // увидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну 60 это редкость на самом деле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девчонки с недельками! Какие вы уже большие!

 

Всем спасибо за советы, возьму вторую) а халатом казенным попользуюсь, я их дома не ношу, а дешевых не нашла

 

*Малина*,  уже придумала какие вкусняшки на новой кухне приготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,возьми конечно, я пока насчитала нам 45 см, не думаю что за 3-4 недели дорастем до 60)))) хотя мы тоже не маленькие с мужем, я 179 а муж 182

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, по животу скучать не буду! хочу быть стройной и опять красиво одеваться) жду родов! хоть через неделю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не верится! Так быстро время летит! и я так привыкла к малышу в животе, у нас четкий режим, каждый вечер в 9.00 - 9.30 разминка с битьем мамы по ребрам и мочевому пузырю, мне будет этого реально не хватать ))) В общем я морально НЕ ГОТОВА!!! А вы как, девочки?

Я уже готова) даже настроена на следующую неделю!!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду скучать именно по животу , хочется свою лапульку уже на руки взять. Я очень очень хочу уже быстрее родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,

Да, будет так!!! Роди 23-25 декабря, я тебе желаю легких родов и счастливого свидания с малышом!!!! ;) ;) ;)Здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,

Да, будет так!!! Роди 23-25 декабря, я тебе желаю легких родов и счастливого свидания с малышом!!!! ;) ;) ;)Здоровья крепкого!!!

ой спасибо спасибо, твои слова да Богу в уши))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Такие сроки большие уже у многих, как перед Новым годом пойдут детки-аж не верится.....вот только // были....мне кажется, я ещё совсем не готова морально))))Хотя понимаю, что мне максимум 2 недели осталось ходить с пузом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Спасибо, всё поняла, значит можно не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Такие сроки большие уже у многих, как перед Новым годом пойдут детки-аж не верится.....вот только // были....мне кажется, я ещё совсем не готова морально))))Хотя понимаю, что мне максимум 2 недели осталось ходить с пузом.

Я тоже после 5 января буду в активном ожидании. может. вместе и родим))) А, пока вообще не готова))))ни морально. ни физически))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сроки уже прям не верится что такие большие, сейчас у нас пойдет отсчет в линеечке через несколько дней что осталось 7, 6,5,4,3,2,1 пуск)))))))))))))))))))) офигеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у декабрят родился сынок 4300 и 60! см

Я фигею дорогая редакция :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...