Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Нще говорят. В Макдональде нажраться надо и шампанского попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,девочки,с,пельменями и коробкой спичек вы меня поразили)))надо устроить конкурс на самый изощренный способ выманивания детки!

:D :D :D

но мне кажется, что конфета в трусах лучший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нще говорят. В Макдональде нажраться надо и шампанского попить)

 

И потом на родах песни орать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня описание 39ой недели на Кукузя, так вот там написано, что роды редко начинаются, если беременная голодна "От голода в крови повышается уровень адреналина, а это мешает раскрытию шейки матки"....так что может и есть доля правды в пельменях, макдональдсах и тд :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, конечно повышается уровень адреналина, страшно же уехать рожать так и не наевшись гадостей перед диетой на ГВ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё....я пельменей захотела :D только я их одна не могу лепить....лентяйка я...эт только если родителей мужа уговаривать вместе дружно настряпать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Пузикам привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну что идем дружно кто на 39 недельке опорожнять холодильник))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока пас :D мне не к спеху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ты себе не представляешь даже, как ты меня успокоила!!!меня вообще Израильская медицина спокойствия вдохновляет очень..)

Natttik, ну я так и думаю поступить, пока в инвитро пересдала мочу сегодня, посмотрю что они найдут у меня..

Alevtina85, ну вообще не стимулировать - это хорошая стратегия, разве нет?конеретно случай с меконием, это же не у всех так , нормальная беременность 38-42 недели, смысл раньше 42 недель стимулировать то?

харитон, Julia&Iulia, спасибо девочки, согласна с вами!

Про стимуляцию родов ..не знаю..мне кажется реальных способов не существует))))Я с дочкой что только не делала, сестра двоюродная, которой сказали в 34 недели, что максимум неделя осталась, родила ровно в 40 нед, а ЧТО только она не пробовала!там и коктейль родильный фигурировал (шампанское, косторка, персиковый сок) - ни-че-го!)Она хотела за 3 дня до ПДР родить, в 39,5 нед, дата ей нравилась))А уж что недавно муж с моей грудью творил :m0591: Если я еще не родила после этого, то не знаю как там надо крутить до родов)))Короче такой это естественный процесс..но развлекаться то можно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 38 недель!!!! Рожать хотим 27.12 к вечеру - утром старшей снимают гипс и я свободна как ветер)))) В копилку запуска родов могу добавить Финики и Ананасы в шампанском....ммммммммммммм кайф!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне секса охото, но я сил не нахожу, живот ппц мешает, а ещё писать сразу охото, вобщем ппц, да и муж сильно не настаивает, но блин, если б не живот, я б его изнасиловала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ну мне кажется конечно стимуляция это не очень, но когда в 41-42 недели они еще до 43 ждут...... ну это уж совсем, ведь перхаживание тоже не хорошо, тем более я так понимаю что из за того что некоторые не знают когда овуляция была или не регулярный цикл был, вот в таких случаях наверное до 42 возможно у них и срок это нормальный...... Я например точно знаю когда было зачатие, и цикл у меня не регулярный, но когда пришла к врачу дату последних месячных говорила рассчитывая из того что я знаю когда овуля, и чтоб цикл был 28 дней как у всех. Поэтому у меня всегда сроки врача, узи и мои практически совпадают, у врача только различие в три дня , но это она по дурацки считает, к дате последних месячных прибавляет три дня и от нее считает срок. Да и если рассматривать свою конкретную ситуацию, плод крупный был в 33 недели (опережали на две недели по росту и весу) и если мне переходить то слоника можно родить, так что буду стараться чтоб за эту недельку хоть сдвиги были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вчерашнее поедание острючих крылышек и выпивания литра газерючей коллы привели лишь к жуткой изжоге! сегодня крылья мы доели и я уже выпила кружек 5 чая с печеньками и кофетками, счас пойду за шестой! и это я не сплю всего 5 часов!

 

EscadKa, мы будем лепить всей кучей, примерно 500 штук к НГ....есть шанс уехать в ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали пробовать процесс запускать. Гуляю по снегу километрами, пол мою всегда на корточках, папа терапия наконец-то появилась. Но чую до срока все равно дохожу.

 

Я ночью нихрена не спала из за изжоги. Зато весь день сегодня в кровати и с изжогой

 

Ой, не спала я из за горла. Совсем отупела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных с датами:)

Девочки, куда все так торопятся родить перед НГ? Или я чего то не понимаю в этом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку запуска родов могу добавить Финики и Ананасы в шампанском....ммммммммммммм кайф!!!!!

у меня и финники и ананасы, правда без шампанского, вчера были - тишина....

Про стимуляцию родов ..не знаю..мне кажется реальных способов не существует))))Я с дочкой что только не делала, сестра двоюродная, которой сказали в 34 недели, что максимум неделя осталась, родила ровно в 40 нед, а ЧТО только она не пробовала!там и коктейль родильный фигурировал (шампанское, косторка, персиковый сок) - ни-че-го!)Она хотела за 3 дня до ПДР родить, в 39,5 нед, дата ей нравилась))А уж что недавно муж с моей грудью творил Если я еще не родила после этого, то не знаю как там надо крутить до родов)))Короче такой это естественный процесс..но развлекаться то можно))

+1000 Согласна, что ничего не помогает, если организм не готов.

пока в инвитро пересдала мочу сегодня, посмотрю что они найдут у меня..

Правильно!!! А ЧСС и у меня на КТГ до 200 прыгал при базовом 160.

Девочки, куда все так торопятся родить перед НГ? Или я чего то не понимаю в этом?))

По мне так лучше родить перед НГ, да и делать с животом я уже ничего не могу - одышка и схватки тренировочные. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня ПДР на 29.12.2013, перехаживать не хочу категорически, вот поэтому очень хочется родить до вторника или среды, чтоб как раз на Новый год выписали. Тем более у меня ребенок по узи на прошлой неделе уже полностью был готов к родам, т.е. зрелый, и плацента готова, так что мне лично ждать нечего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне секса охото, но я сил не нахожу, живот ппц мешает, а ещё писать сразу охото, вобщем ппц, да и муж сильно не настаивает, но блин, если б не живот, я б его изнасиловала!!!

оооо с писаньем таже беда) у меня вообще ощущение, что мочевой скоро выпадет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда исполнения желания всем нам, родить в то время когда хочется:) у меня свои заморочки, не хочу чтоб сынулька был младшим в классе))) поэтому мы лежим ждем пдр, а по желанию пару дней перехаживаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я была самой младшей в классе на год-два и нереально гордилась этим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хрошего дня и отличного настроения! :flower: :flower: :flower:

Что-то ночи становятся невыносимыми. Плохой сон, постоянные позывы на пипи (я по два раза за ночь ходила - сейчас чаще и совсем по две капельки. Издевательство прям), какая-то кость между ногами хрустнула - так громко, что я подумала кровать сломалась ;( Масян, как-то за несколько дней, мне кажется не на шутку вырос. Не знаю, как с ростом, но в весе прибавилось очень. По крайней мере, я болезненней ощущаю его перекатывания с боку на бок ;) А если руку подложить под тот бок, где он примостился - такой внушительный там комочек лежит ;) ;) :)

Так хочется секаса, аж на стену лезу :confusion: :confusion: :confusion: Стыдно сказать, но последний раз сексились в месяца 3 - начало четвертого. С тех пор - ни-ни!!! Когда завожу разговор об этом - муж становится, как ребенок...смущается, глаза в пол или вообще к стенке отворачивается... сегодня ночью, я аж разревелась, ну что это такое?! Я же не железная?! Он даже живот, если твогает, то так аккуратно, будто комар пролетел...

Реву, аж взахлеб, сопли пузырями...тут не выдержал, говорит: я тебя люблю очень, но не могу!!! он же там! даже представить не могу, что я туда ... у меня даже не встает от такой мысли!!! и не думай, что я тебя не хочу! я тоже не железный, но не могу себя даже заставить заниматься сексом :sorry:

Ну, что с этим делать? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так я согласна и на НГ в роддоме. Чет напрягает меня готовить, посуду мыть, убираться, потом сидеть с набитым животом и клевать носом под скучный телевизор..или гулять идти и смортеть на пьяный очумелый народ с петардами....Мужу говорю давай яичницу на НГ приготовлю и банку килек в томате купим))) Настроения делать праздник нет вообще...Но надо как-то собраться и постараться ради Полины....она так ждет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда исполнения желания всем нам, родить в то время когда хочется :) у меня свои заморочки, не хочу чтоб сынулька был младшим в классе))) поэтому мы лежим ждем пдр, а по желанию пару дней перехаживаем))

вы же сами можете выбрать в 6 или в 7 идти в школу...а от пары дней он старше других не станет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...