Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

спасибо, Юль!

если невмоготу будет съем яблоко, а вообще так влом идти утром кровь сдавать:( не знаю заставлю себя или нет завтра пойти!

 

у меня нет треников и у мамы не было, начались схватки только перед родами..

 

про ринит, мрот за подробности - каждое утро просыпаюсь с носом, полным соплей.. дышать тяжело, потом ничего, проходит в течении дня..

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, тренировочные проявляются так же как и обычные только они не регулярные, разной продолжительности, всегда одинаковой силы.

Настоящие со временем становятся длинными, усиливаются по интенсивности и болезненности, а интервал сокращается.

 

Мне сказали катить в больницу когда интервал 5 минут будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали пробовать процесс запускать. Гуляю по снегу километрами, пол мою всегда на корточках, папа терапия наконец-то появилась. Но чую до срока все равно дохожу.

 

Я ночью нихрена не спала из за изжоги. Зато весь день сегодня в кровати и с изжогой

 

Ой, не спала я из за горла. Совсем отупела уже.

Я тоже как спать так изжогой мучаюсь, я выпиваю пол стакана воды с содой по меньше половины ложки чайной и всё сразу проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

У кого замечательные солидные датки-поздравляю!!! легких вам родов !!!

мы ездили сегодня по магазинам,докупили еще кое-что.завтра начну стирочку)))

Живот периодически тоже встает колом,особенно,если наклон сделаю.выпрямляюсь и все- тонус!

У меня жор)))рот не закрывается: мясо, рыба. киви, гранат, бутер с сыром -все в рот летит и опять хочу есть!

 

кстати, у меня тренировочные схватки ощущаются во рту..появляется небольшая тошнота и как-бы железный, кисловаты привкус- сразу щупаю живот,а он колом стоит! может,это не нормально. но так всегда их отличаю от тонуса...

 

тонус обычно на несколько минут,иногда, и полчаса может быть...а треники секунд 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

Я дома вообще бандаж не ношу,только на улицу для спины.А так вроде бы его можно носить не дольше четырех часов в день, так что может лучше не пересеурдствовать,ребенку сжимать будешь там головку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ребенок начинает опускаться в таз, с какого срока снимать бандаж? А то я дома тоже в нем, на большие расстояния конечно не смогу без него, а дома наверное снимать пора?

Я спрашивала обоих своих врачей: обе сказали носить, чтоб не переживала что что то или кого то придавлю)) но я его таскаю только с/на работу часа 2 в общей сложности за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже все говорили ринит беременных+перегородка, и вдруг чудесным образом все прошло.

ха, пойти штоле удалить зуб :think1: Мне 8-ку как раз надо, а я трусиха,все тяну. А ты когда удаляла?

 

У меня изжога мес. с 4-го точно. Без ср-ва от изжоги не засыпаю. За всю бер-ть уже выпила больше литра этой гадости. Бутылочка у изголовья всегда стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а у меня в инструкции к бандажу про 3 часа написано...вот только не в день, а что перерыв желательно делать после 3х часов ношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Дашу тоже. У нас в группе экобеременюшек: я третья, может уже и вторая на очереди: одна девочка в родах, одна декабрьская ждет еще. Мне в нашей группе очередь больше нравится ))))) я в нее даже еще не встала))))

Я тоже экошница, а вы сами рожать будете или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, тоже интересно на счет бандажа, я тоже дома одеваю— когда готовлю или что— то долго стоя делаю. Неверное,в 38 недель перестану вообще носить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, красота! А у меня гнездование из за руки оттягивается. Не могу себя заставить всё перестирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, спала как-то вечерем, он меня как пинанет туда, сперва на мужа подумала, что прикалывается))) вообще с этих его пинков часто подскакиваю или :confusion: пукаю :confusion: .....вот мазок брали, так я еле сдержалась)))))))))))

 

я так и не сподобилась на бандаж, после него спина болит и живот каменеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,а меня поперло)) я бы и кроватку уже собрала и застелила, но рано, будет пылиться да и коробки с коляской и креслом тогда некуда поставить будет, сейчас все в одном углу сложено, который для кроватки освобождали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эхх, а я даже в РД пакеты не собрала. А наверное пора бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,я собрала сумку, мне так спокойнее, стоит в шкафу ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9mDvJgMIpdE.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да нет, я ж не говорю что это плохо, просто девочки пишут что в зависимости как лежит ребеночек болит по разному при тренировочных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже экошница, а вы сами рожать будете или КС?

Можно на ты:) а я не знаю, везде пишут, что 36 лет + ЭКО= прямой путь к ПКС, но я как то настраиваю себя к ЕР, и в роддом поеду, когда приспичило или чего нить испугаюсь, а там если не будет получаться, то пусть ЭКС, вот такие у меня смелые планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IoOZyz-IW2A.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие печенюшки хорошие получились

печенье для маленьких деток на скорую руку

 

пачка творога(250 гр)

пачка масла (200 гр)

мука - 1,5 стакана

сахар -1-2 ст.ложки(можно больше)

 

Масло размягчить,добавить в творог,потом сахар и муку.Вымешать.Поставить в холодильник минут на 30(можно и на больше или меньше,если времени нет).Достать,раскатать в пласт толщиной 0,5 см,и вырезать фигурки.Можно смазать сверху смесью из 1 яичного желтка+1ст.ложка молока или посыпать сахаром.Выпекать в духовке при 170 С до готовности.

Ничего лишнего)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас кошки дождик не ели, но как-то младшая слопала веревку от рыбки г\к.....муж долго из попы вытягивал!!! фуфуфу!))))))))00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь ребенок вздрагивает в пузе? прям так несколько минут,как кошки делают,когда спят))))))))))))) странное чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нее)) моя драла дождики но не ела, ее прет именно отрывать и выплевывать :D а веревку как-то тоже съедала...бе

 

Только я изо рта вытаскивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в детстве кот съел нитку, потом бегал, а за ним какашка на веревочке. :D

 

На самом деле это опасно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...