Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Аленк@

Полезные сообщения

Молодцы вы девочки,вроде все носим под сердцем одинаково маленького человечка,а как по разному он всем достается! У кого то на счастье легко,у кого то с большими переживаниями... Читаешь и думаешь какая же все таки женщина сильная может быть,даже после всего перенесенного слезы льются от умиления и счастья и все плохое забывается!Рассказы просто завораживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька,спасибо огромное за твой рассказ-за твои эмоции,за твое тепло и любовь,которым пронизано каждое слово вашей истории...читала на одном дыхании...не перестану повторять что вы огромные молодцы,вы герои))))дай Бог огромного счастья,здоровья и всего самого самого хорошего вашей семье!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Спасибо за эти тёплые слова! Желаю Вам того же, и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, огромное спасибо, что поделились с нами вашими самыми сокровенными мыслями, ощущениями и эмоциями... Этот рассказ для меня сейчас перед родами, наверное, важнее всех слов и пожеланий, он еще больше уверил меня, что все пройдет благополучно, потому что душевный настрой, умение довериться природе своего тела и чуду рождения - самое важное и имеющее смысл....Спасибо еще раз! Я восхищаюсь вами и вашими близкими! Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, огромное спасибо, что поделились с нами вашими самыми сокровенными мыслями, ощущениями и эмоциями... Этот рассказ для меня сейчас перед родами, наверное, важнее всех слов и пожеланий, он еще больше уверил меня, что все пройдет благополучно, потому что душевный настрой, умение довериться природе своего тела и чуду рождения - самое важное и имеющее смысл....Спасибо еще раз! Я восхищаюсь вами и вашими близкими! Счастья вам!

Спасибо за пожелания!

Как здорово, что именно так на тебя подействовал, лёгких и гармоничных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, спасибо за рассказ о таких необычных родах! Повторюсь, ты - очень смелая!!!

Еще раз поздравляю тебя с красавицей дочкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото! Твоя история завораживает,очень интересно и легко читается,хотя столько переживаний и мыслей,что аж дышать забывешь когда читаешь! Я знаю,что это редкая история,кто то осуждает,кто то не понимает,я тоже б на такое не решилась... ( Не в обиду!), Но это не значит,что я ВАМИ не восхищаюсь,вы с мужем как единое целое,оценили все,пришли к своему решению и самое главное сделали ЭТО! Ты молодец,твой муж молодец! И вера вам помогла! Я вас еще раз поздравляю от души!) Пусть доченька вас радует и растет такой же смелой,правильной,верующей и приносящей добро девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, да... удивительно насколько все по разному приходят к домашним родам....наверное я просто очень устала за эти годы, но у меня никогда не было темы доверия собственному телу, я и сейчас с тяжелыми мыслями по поводу качества родовой деятельности, много мыслей, не угаснут ли схватки, как долго все будет происходить, будут ли дети мешать или спать, успеют ли нужные люди на роды... и много другой ерунды :Crazy: а главное уже не жду никакой эйфории от этих родов... :( но твои чувства очень понимаю, помню с первых домашних родов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Юлечка,рассказ очень интересный и необычный!!!спасибо! :)

 

Anna8119, да Ань,это усталость....такие же мысли были у меня. Послеродовой период адский,сокращения такие,вою,всю ночб не спала,лажу по палате-просто реальные схватки...все разводят руками-мол 3 роды,большая матка,надо ж ей сокращаться,а мне кажеться крыша у меня уже едит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото!! Спасибо за рассказ!!! Это такая редкость услышать такой рассказ из первых уст!!! Здоровья вам и гармонии!!!

 

Berenika80 спасибо тебе за твой рассказ!!!! Ты герой, таким трудом тебе деточка далась!!! Здоровья вам и молочка побольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за рассказ, я вся в мурашках! Вы молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка рассказ прочитала на одном дыхании!это действительно чудо!вы большие молодцы! вопрос-а пуповину как перерезали?чем пупок закрепили?спец.прищепкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, нитками, нитками перевязывают и острыми ножницами отрезают)))) потом плаценту морозят и хоронят отдельно, на руси есть своя культура связанная с плацентой, например плаценту мальчиков закапывали раньше под угол дома, чтоб "привязать" к родительскому дому и он не вырос перекати поле))) Плацента вообще воспринималась как образ жертвенной матери, тк для рождения новой жизни она должна была умереть отдав всю себя ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нитками?а зачем тогда в РД эти прищепки цепляют?

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нитками?а зачем тогда в РД эти прищепки цепляют?

Вика!) прогресс же не стоит на месте!) на ручки раньше тоже марлечки привязывали,а сейчас специальные бирочки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас клеенки нарезаные на ручки цепляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо за рассказ! Так всё позитивно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а почему в разных больницах после лапоры где рассасывающиеся нитки на дырки шьют, а где металические скобки? А почему в одном роддоме до 42 недель ждут, а в другом в 38 пытаются простимулировать :m0591: все ж как Бог на душу положит работают ИМХО

 

ta_1, Красота!!!! традиция июнят радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, какие прекрасные роды! Поздравляю! Спасибо за рассказик)

 

Юлечка, ну это НЕЧТО!!! Читала на одном дыхании... Вы такие умнички!!! Дай Бог вам здоровья и счастья на долгие, долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огу сказать одно - я благодарна Богу, Вселенной, Маме... за то, что я женщина и могу это ощутить

Ой, мне особе впечатлительной, такие рассказы читать нельзя. Плачу :girl_cray:

Спасибо за рассказ и фотки. Ты смелая, а муж вообще герой.

 

ta_1, отличный рассказик. Поздравляю с сынком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо за рассказ! классные у тебя были роды - проснулась к потугам. :) Молодец!!! Даешь легкие роды в массы!!!

Еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас клеенки нарезаные на ручки цепляют)))

да а а? Я уж думала уже везде бирочки... Видимо где то прогресс еще стоит на месте!

 

 

Сынок!!!! В 13:30 3350гр, 50см, 9/9 по Апгар. потом оказалось что у меня небольшой но очень глубокий разрыв влагалища и промежности, общая анестезия, ювелирная работа врача и в 15:00 я уже в палате рядом родители, муж и родной малыш!!!!

так все прошло казалось здорово,без проблем,а в конце на тебе... разрыв... А почему так произошло? Крупненький для тебя сынок или что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а фиг их знает что и почему))потому что делают как хотят)

Lenochek777, до нас еще не дошел прогресс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...